Опубликовано 15 Июнь, 2015 - 21:16

Наша любимица уже в почтительном возрасте, поэтому ей нужен качественный корм. А так как на протяжении её долгих лет жизни с нами, мы её охотно баловали, кушать наша киска всё подряд не будет.

Упаковка, лицевая сторона
Упаковка, лицевая сторона

Мы попробовали несколько сортов корма, только "Perfect fit" пушистая привереда стала признавать и кушать с охотой. Название, переведённое на русский язык звучит как "прекрасно подходит". И в нашем случае, это действительно так! Проведу краткий обзор пачки корма с курицей "для особо притязательных". Белая упаковка номиналом в 750г с изображением дымчатого котика. Просто и со вкусом. Имеется застёжка для того, чтобы пища кошачьих не потеряла свои качества. Производители тут же выставляют достоинства этого корма:

Вид сзади
Вид сзади
  1. Не содержит пшеницы и сои, которые могут выступить как аллерген или расстроить кишечник вашего любимца.
  2. Здоровое пищеварение благодаря пребиотикам.
  3. Сильный иммунитет, благодаря витаминам, содержащимся в составе.
  4. Поддерживает здоровье мочевыводящей системы, благодаря содержанию минералов в составе.

Также плюсом является то, что в составе нет ароматизаторов, консервантов и красителей. В перечне ингредиентов в основном мясные потрошки и овощи. А также в строку расписано содержание витаминов, было бы гораздо удобней, если создатели пачки придумали для лучшей наглядности табличку полезных свойств. Ну и стандарт - имеется информация о количестве корма на вес особи. Содержимое пачки - россыпь треугольничков насыщенного коричневого цвета. Запах яркий, но, насыпанный в миску, на весь дом не пахнет.

Мировой лидер в области ухода за домашними животными и их питания
Мировой лидер в области ухода за домашними животными и их питания

Самое главное кошечке нашей это угощение по нраву, а хозяевам напоминание - какой бы корм вы не выбрали для своего четвероногого друга, не забывайте о постоянном открытом доступе котика к чистой воде!

Само кушанье
Само кушанье
Асина мамарекомендует
  • 17.01.2020 - 12:49
    Подпорчу статистику и приведу расчёты выгодности кормов других марок. Переоцененный корм формата эконома. Как реклама лишает нас рационализма? Какие Альтернативы?
    Мой кошарик - настоящий гурман. За свои скромные 3,5 года она уже перепробовала кучу разной еды. И вот однажды, рассеянная хозяйка не уследила, как неожиданно закончился прекрасный суперпремиальный корм и моя мурлыка осталась без еды.
  • ну посмотрим... что-то они с составом мутят...
    Сейчас у нас гостит кошечка Багира , ей уже 15 лет, и передавшая нам её на время свекровь предупреждала, что могут быть проблемы с пищеварением. И сухой корм непривычен. И стали мы выбирать разные влажные корма. Взяли на пробу Perfect Fit.
  • 05.05.2020 - 20:26
    😺 Когда ваш кот гурман. На картинке корм выглядит аппетитнее.
    Корм для кошек Perfect Fit Sensitive рагу с индейкой для кошек с чувствительным пищеварением Производитель: ООО "МАРС", Россия, Новосибирская обл., с.п. Толмачевский сс Масса: 85 г Где купить: интернет-магазины, любой магазин у дома (в отделе для животных) Цена: 16,99 со скидкой   Упаковка.
  • 08.01.2018 - 17:12
    С Perfect Fit Junior котенка просто не узнать и не знаем теперь что делать... + много фото Гарфилда)
    Читая тут отзывы недоумеваю, как у кого то получился негативный опыт с этим кормом ОО Начну с небольшой предыстории.3 месяца назад у нас появился внепланово, рыжий месячный комочек.
  • 10.07.2017 - 01:10
    Perfect Fit - разрекламированный корм, но это не тот корм, который должны есть домашние кошки
    Мы очень любим кошек, ни только своих, но и тех кто забредает к нам во двор в поисках счастья , пропитания. Упаковки корма, предназначенного для Жулика не хватает на месяц, т.к. брат спускает его и на прокормку этих попрошаек, а своих котов у нас теперь, не считая Жулика, живущего у брата, трое.
  • 08.07.2015 - 15:57
    За здоровую пищу котикам!!) И о спорах с Perfect Fit, Фрискас, Вискас и Роял Канин.
    Я кошатница с многолетним стажем. Увидав на улице брошенный рыжий комочек, я схватила его и понесла домой. Он был весь блохастый, больной и чуть-ли не помирал. И вот теперь моему котику 2 года, он здоровый и бегает по дому счастливым. Стараюсь баловать всякими вкусностями.
  • 18.05.2016 - 22:39
    Последний Perfect Fit в жизни моего кота. Почему нас ругал ветеринар за этот корм+ ФОТО любимого Кузи и корма
    Привет, привет! У меня дома живет черно-белый беспородный кот Кузя . Любимец всей семьи Конечно, кота надо кормить, и когда встает вопрос о том, каким кормом лучше кормить животное вопросы экономии не должны играть главенствующую роль.
  • 30.10.2017 - 07:06
    Пособие на тему того, как скормить животному таблетки от глистов) и сравнение этих паучей с более дорогими и дешевыми вариантами. Отзыв от бывалого экспериментатора с кошачьей едой)
    Вот не понимаю я, чего это на этот корм обозлились авторы айрека. Мол состав не такой и вообще фу фу фу, ну вот я за рационализм! Если мы покупаем пауч за 25 рублей, то рассчитывать на то, что вам туда положат элитного мясца да с царской подливочкой, ну как минимум, наивно.
  • 14.09.2016 - 06:20
    После того как кот попробовал этот корм он стал меньше просить влажный
    Этот корм мы купили случайно. Взяли кота с собой в поездку и как только сели в машину поняли что забыли положить сухой корм с собой. Котик к таким поездкам уже давно привык и не всегда кушает в дороге, но на всякий случай я забежала в магазин и купила Perfect Fit, из представленного ассортимента в…
  • 18.04.2021 - 21:46
    25 тысяч - не гарантия того, что кот не окажется бесом! ✶ Я так и не смогла ужиться с рысью в квартире ✶ Мейн кун тоже может быть с повадками дворняжки
    Вы замечали какой дикий хейт обрушивается на людей, которые по тем или иным причинам не смогли подружитьсясладить с животным и передали их в добрые руки в другую семью, более к этому готовую?? Многие боятся осуждения, возможно из-за этого и молчат.
  • 01.05.2021 - 21:40
    Вечно жрущий и орущий прилипала
  • 04.04.2021 - 21:58
    Звезда, которая ярко горела и внезапно угасла. Как обычный чёрный кот с мусорок принёс нам горе.
    Всех приветствую. Сразу хочу предупредить, что в этом отзыве будет неприятный или болезненный для некоторых момент о гибели домашнего питомца, он будет под заглавием "Болезнь" и "После". До этих заглавий можно читать без опаски, дальше с осторожностью.   Поймать и простить.
  • 01.03.2021 - 20:45
  • 25.02.2021 - 22:31
  • 19.02.2021 - 08:53
    Вот как из милого белого комочка превратилось такое чудовище?
    Всем доброго времени суток! Однажды 4 года назад, я была в гостях у своей подруги, а у неё жила персидская кошка, ну до того ласковая, просто с рук не слезала. И я загорелась желанием приобрести точно такую же.
  • 10.03.2021 - 16:40
    Очень разговорчивая, но невероятно умная и преданная порода
    Постараюсь написать максимально объективный, насколько это возможно, отзыв. В моем детстве у меня была кошка и собака. Кошка - обычная дворня, трехмастная и маленькая. Но она была настолько умной - ходила в унитаз по маленькому и большому, ловила мышей на даче. Хитрая была капец.
  • 03.04.2021 - 01:11
    Бурма - любовь навсегда❤ Как мне за 40 тысяч продали больного котёнка.
    Почти в каждом отзыве я пишу это: у меня трое детей)) Старшему в этом году будет 12, среднему - 10, а младшему уже исполнилось 5. Котёнка я хотела взять сразу после переезда в Краснодар, ведь у нас дома всегда жили коты Свекровь сказала: "Не спеши.
  • 30.03.2021 - 13:59
    Котенок с буквой "м" на лбу или взаимная любовь с первого взгляда❣
    Всем привет!   Всю жизнь жила с кошками. И когда стал вопрос совместной жизни с молодым человеком, решили, что хотим котенка. И в то время, когда мы подняли этот вопрос моя хорошая знакомая выкладывала в инстаграм котят, но получилось так, что все котята уже были забронированы.
  • 24.03.2021 - 14:33
    Он ссал в кровать ребенку и на мою одежду 😩 От мелкой тупой скотины до любимого питомца и полноценного члена семьи
    Welcome!   В моей семье, сколько себя помню, всегда обитали кошки. Не было периода, когда бы мы обходились без домашнего питомца. Но, начав самостоятельную жизнь, я была откровенно против.