Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 29 Декабрь, 2010 - 16:32

Я сладкоежка, но к шоколаду у меня особые пристрастия. Я обожаю белый шоколад, иногда могу съесть молочный шоколад, а черный просто ненавижу. Но попробывав этот шоколад я стала его поклонником. Изумительный молочный вкус с хрустящей начинкой. Может быть кому то такое сочетание покажется странным, но лично я без ума от этого шоколада. Настоящая вкусняшка, при чем по очень доступной цене.
Достоинства
  • Вкусная начинка
  • Дёшево
  • Доступная цена
Kotenokmamaрекомендует
25.09.2014
Надо попробовать Smile
  • 25.11.2010
    Это мой любимый шоколад из серии альпенов - вкусный, сытный, с приятным похрустыванием. ням-ням ) Только из-за диеты ем его очень редко - но когда ем, получаю офигительное удовольствие.
  • 04.01.2011
    Вообще я его очень любила раньше. Такой хрустящий, оригинальный...но как-то вдруг понадобилось растопить шоколад на крем для торта...я начала его топить, а он вместо этого превратился в нечто похожее на жевательную резинку, далее, по всем параметрам он оказался вовсе не шоколадом...в молоке не…
  • 18.12.2010
    Вообще с детсва ни конфет, ни сладостей особо не любила. Пробовала Альпин голд первый со вкусом клубники, тоже не понравилось. Потом в компании кто-то принес такой шоколад арахис и кукурузные хлопья, я съела полшоколадки и еще бы съела, но была ни одна.Потом попробовала купить сама.