Лакомство для собак Prime Ever Sublimix Хвост говяжий - отзывы

• Всем привет! Я наконец исполнила свою детскую мечту у меня появилась собака. Моей радости не было предела, но я уже столкнулась с некоторыми проблемами. Одна из них выбор поощрения во время дрессировок. Я перечитала кучу форумов, даже поговорила с ветврачом. Мой выбор на лакомствах Sublimix.
  • 01.11.2016 - 17:27
    Эти вонючие палочки собаки считают ароматными и вкусными
    Лакомство для собак у нас редкий гость. Были попытки покупать что-то собакам из того, что им теоретически может понравиться, но в реальности далеко не все собаки считают такие вещи лакомством.
  • 09.03.2017 - 11:37
    Хорошее качество по доступной цене
    Отличное лакомство! Бренд не так давно появился, но многие их товары уже наш с псами мастхев. В зоомагазине увидела новинку(раньше не встречала в продаже)- зеленые косточки. Решила попробовать и не ошиблась!
  • 31.03.2017 - 14:58
    Всё для любимого пёсика!
    Правильно говорят, что люди не скупятся на товары для детей и для животных. И мне не жалко потратить лишнюю копеечку на своего любимца, русскую цветную болоночку . Помимо основного корма собачкам нужно еще покупать и лакомство.
  • 21.07.2017 - 11:05
    ДОЛОЙ огрызки костей из жил! Кости с кальцием и хлорофиллом собаки оценят по достоинству!
    Всем привет! Наверное все хозяева собак задавались вопросом: а какое же лакомство для очистки зубов выбрать для моего питомца? Я ранее была не особо подкована в этом вопросе и не слишком-то парилась и покупала своему псу обычные прессованные кости из жил.
  • 06.11.2017 - 15:22
    Побалуйте своего питомца
    У нас в семье два питомца, которых мы балуем иногда, даже не иногда, а регулярно, и покупаем жевательные колбаски Молина. У дочери есть рыжая кошечка Бусинка, вот с нее и началась эта эпопея с жевательными колбасками.
  • За исключительно хорошее поведение и в качестве поощрения во время дрессировок!
    Всем привет! Четвероного друга, как и ребенка периодически хочется чем-то побаловать особенным, плюс вкусняшки нужны при дрессировке, сегодня я поделюсь впечатлениями о лакомстве для собак Salamis с говядиной от Propesko   Упаковка: Лакомства представлены в яркой упаковке красного цвета из плотного …
  • 05.08.2019 - 21:05
    "Радостин" для любимых морд. Вкусняхи в выгодном объеме и с отличным составом.
    Одним из членов нашей семьи является собака Точилка (Тайна). Это милейшее ласковое создание, которое меня поработило)) Как любой чокнутой любящей хозяйке мне хочется ее порадовать, но от любого (пробовали Belcando, Go, Barking Heads, Berkley) влажного корма у нее случается расстройство желудка.
  • 03.07.2021 - 22:02
    Жесткий и большой РОГ северного оленя для долгих игр-погрызух. САМЫЙ экономичный и эстетичный из всех, что доводилось покупать. Немецкие овчарки одобряют размер XL
    Привет! Если вы являетесь счастливым обладателем собаки, то вам постоянно приходится ухищряться, что бы придумать такого и что бы такого купить, чтобы она была здоровеевеселееумнее. Ну а если вы являетесь счастливым обладателем щенка, то вам приходится делать то же самое, только с удвоенной силой.
  • 12.10.2019 - 20:22
    Барашек для собачек-пылесосов
    Привет! Сегодня строчу про Вяленые Лакомства для Собак НАГРАДА (ломтики баранины). Результат: У меня меховой детеныш мелкой породы, с детства вкусняшки просто заглатывает. Так что приходится искать угощения которые ей придется погрызть или жевать.
  • Внешне красивый и крутой, а внутри очень теплый и мягкий. Это всё о комбинезоне для нашего мальчика. Идеален для зимы.👌
    Здравствуйте! С приходом зимы мы задумались над тем, чтобы расширить гардероб нашего щенка. Он у нас мёрзнет постоянно, поэтому без верхней одежды нельзя выходить на улицу, а ещё обязательны ботинки. Одежда ещё хороша тем, что защищает не только от холода, но и от грязи и воды.
  • 22.10.2022 - 17:45
    Собачьего пивка для рывка! Чего только не придумают маркетологи! :)
    Всем привет! Макс, моя собака, - член семьи, поэтому помимо базовых вещей я периодически покупаю ему что-нибудь вкусненькое.Пиво "SCHWANZ" было незапланированной покупкой, просто увидела в зоомагазине, стало интересно и я купила на пробу.
  • 19.09.2022 - 18:26
    Хорошее профилактическое лакомство для чистки зубов для небольших собак
    Доброго времени суток всем читателям сайта Irecommend! Сегодня мой отзыв посвящён профилактическому средству, которое часто покупаю своему йорку. У йоркширских терьеров бывают проблемы с зубами, поэтому нужно хорошо ухаживать за полостью рта.
  • 16.10.2022 - 18:41
    🦮 Вам надоело вымывать грязь и песок из собачьей шерсти после прогулки? Купите ему комбинезон! ➤ Прохожие умиляются, пёс чистый, а у вас целые нервы ➤ Отзыв на комбинезон ЮТАКС
    Всем привет!   Хочу рассказать о классном комбинезоне для корги от российского бренда ЮТАКС. Где можно купить : на официальном сайте, на WB или OZON . Стоимость : от 1650 до 2500 рублей.   Зачем он вообще нужен У кого есть собака, тот понимает, как муторно каждый раз после прогулки мыть собаку.
  • 12.01.2023 - 06:58
    Жаль нельзя добавить все бесценные из серии "до слез" смазанные фото, получившиеся в процессе поедания этого пакетика))
    ВСЕМ ПРИВЕТЫ)   Последнее время нечасто пишу на покупки для собак - едят натуралочку, а лекарства просто дублируем те же самые новыми курсами, но вот мохнатым привалило)     Это лакомство в виде косточек со вкусом баранины мы с собаками (реально вчетвером сидели, кликали, да) заказали в Сбермаркете …
  • 17.01.2023 - 13:35
    40 сантиметров удовольствия для моей девочки. 🐶 Питомцы тоже любят получать подарки, тем более такие вкусные. 🦴
    Приветствую!   В прошлом году 8 марта мы подобрали беспородного щенка и оставили у себя. Ветеринар назвал примерный возраст - 2 месяца, поэтому мы решили, что 8 января будем праздновать День Рождения нашей Нори. А какой же праздник без подарков?
  • 27.09.2022 - 11:52
    «Гав-гав» – говорит собачка. Упс, больше не говорит. Гуманный метод воспитания собаки, который превратил мою пустолайку в истинную леди. Инструкция и фото на собаке
    Привет ! Собака по кличке Лея появилась у меня неожиданно: она была изъята у непутевых хозяев, которые за ней не ухаживали и грубо с ней обращались. С первого дня начались проблемы с лаем, Лея облаивала всё и всех: людей, других собак, чихнувшего за стеной соседа, пролетевшую мимо муху.
  • 28.08.2022 - 12:55
    Российский супер премиум корм для собак. Да ещё и с поддержкой суставов. Поддержим отечественного производителя и разберем состав.
    Сейчас многие переходят на корма для собак от российских производителей и из всего этого многообразия хочется выбрать не пшеницу с рогами и копытами, а что-то получше, именно поэтому недавно когда я листала Вайлдберис мне попался на глаза корм от РосПес, посмотрев на цену и сопоставив её с составом …
  • 13.09.2022 - 21:05
    Рассказываю, где купить такую упаковку за 259 рублей. Питомец будет доволен!
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели! Колбаса для собак - отличная альтернатива аля человеческой вкусняшки, которую питомцам давать категорически нельзя.
  • 22.11.2022 - 19:38
    Лучшее решение для ленивых хозяек кошек: смывается на раз, абсолютно безопасен и держит запахи.
    Всех приветствую в этом отзыве Я большая любительница кошек , всю жизнь прожила в частном доме, и все мои кошки ходили в туалет на улицу. Я даже не задумывалась над тем как они ходят, куда не ходят… В тот момент когда я переехала из частного дома в квартиру, у меня была любимица Маруся.