Опубликовано 28 Июль, 2015 - 09:53

Периодически покупаю своему коту эти подушечки, это что-то вроде десерта к чаю для человека - иногда можно, но постоянно питаться конфетами нельзя.

Состав не натуральный чуть более чем полностью, но скажите на милость, что у нас сейчас вообще натуральное осталось?

Подушечки бывают нескольких "вкусов" - с сыром в желтой упаковке, с говядиной в красной упаковке, с рыбой - синяя пачка, с курицей -оранжевая.

Промо-упаковки

По идее, это должны быть просто подушечки с разными ароматизаторами (серьёзно, вы читали их состав?), но вот что интересно -кот избирателен в своих предпочтениях. Подушечки с курицей и рыбой не ест вообще. С говядиной - по настроению. Подушечки с сыром почему-то любит. Ест с удовольствием, но эффекта "валерьянки" не заметила: угостили - хорошо, не угостили - ничего, похрустим кормом.

Я не рекомендую кормить своих питомцев этими подушечками. Впрочем, я также не говорю, что их не следует брать. Иногда - можно. Разве что не советую давать котятам - потом вообще не переучите есть что-то другое.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Кошке нравится
  • Наркореакции отсутствуют
  • Продаётся везде
Недостатки
  • Вредный состав
  • Нет замочка
  • Состав явно не полный
Внезапно_Штормрекомендует
28.07.2015
Состав напоминает Джимпетовские лакомства и таблетки для вывода шерсти/для зубов.
Кстати да.
Вообще, с составом они хитро сделали - перечислили ингредиенты, которые можно считать натуральными, но "упустили" всякие красители-ароматизаторы-консерванты, которые помогают продукту храниться месяцами, приятно пахнуть и вообще. Что там на самом деле - можно только догадываться. Думаю, единственное, чего там нет, это польза.
  • Мой кот профессиональные корма ест с удовольствием, а лакомства и подавно. При этом от других лакомств или кормов не отказывается! Продукт называется: сухой корм Dreamies лакомые подушечки для взрослых кошек. А ниже указано, что это добавка к ежедневному рациону . Будьте внимательны!
  • 30.05.2018
    Недавно, я решила купить лакомство Dreamies (дриммис), так как ну просто везде их рекламировали. Стоили они не очень дорого(25 рублей) , хотя для маленького пакета-это и не дёшево.( В пакетике всего 30 грамм). Сами подушечки не очень большие (примерно 1,5 см на 1 см).
  • 27.08.2015
    Однажды в ленте нам дали пробный бесплатный пакетик данного корма для кота:) придя домой я намешала это корм с Феликсом,т.к. чисто сухим кормом не кормлю.
  • Этот сухой корм раздавали бесплатно у метро Спортивная. Я пришла домой, насыпала его кошке, та съела с удовольствием. Ну думаю, значит хороший корм, т.к. от некоторых она сразу воротит нос.
  • 21.03.2017 - 09:33
    Не могу рекомендовать этот Мур-р-рмелад в качестве постоянного лакомства, а вот время от времени побаловать любимца им вполне можно!!! Нашему Дизелю он очень даже понравился! Фото горшечного кота прилагаются!
    Всем огромный привет!   Сегодня хочу снова поговорить на любимую кошачью тему и рассказать Вам о недавно опробованном кошачьем лакомстве - "Мур-р-рмеладе с кошачьей мятой".
  • 27.05.2020 - 16:44
    Побалуйте питомца интересным деликатесом!
    Уверена, что нет таких людей, которые незнакомы с лакомствами от компании Мнямс , эта фирма давно известна на рынке кормов для животных, имеет много летнюю историю.Корм какой бы он крутой не был, это еда которая необходима для жизни, а вот вкусняшки никто не отменял! Радость для домашнего хвостика.
  • 28.10.2017 - 00:42
    🐹Не знаете чем занять кота?😻 Купите ему игрушку лакомство + корм в одном флаконе ;) Обзор классной игрушки из ограниченной серии Dreamies + фото кота с мышкой
    ДОБРОЙ НОЧИ   Недавно, в магазине Дикси увидела очень классную лимитку: лакомство + игрушка для кошек от фирмы Dreamies . Да, эти лакомства для кошек как Доширак для людей. Но ведь иногда по чуть-чуть можно?! Вот и я не удержалась и купила. Цена 149р.
  • 31.08.2019 - 23:01
    Лакомые подушечки Dreamies - такая дичь и одной звезды не достойна. История о том, как мы чуть не распрощались с кошкой после этого лакомства
    Добра всем заглянувшим Примерно полтора месяца назад к нам в дом впервые попали эти лакомые подушечки Dreamies для нашей кошки. Выбрали с говядиной. Внешний вид : В упаковке 60 грамм подушечек, их хватает примерно на неделю.
  • 31.03.2020 - 23:28
    Как влияет кошачья мята на кошку проверяла с помощью лакомства Dreamies. Покупаю уже 5 раз. Делюсь впечатлениями.
    Здравствуйте. Моя кошка любит вкусно покушать. Это включает в себя хорошие корма и конечно же лакомства. Обычно я покупаю ей палочки Мнямс, но вот решила сделать исключение и купить что-то новенькое. О лакомстве Dreamies знала давно, но не внушало мне доверие.
  • 06.12.2020 - 16:19
    Восстановление кошки после болезни на Dreamies. Состояние шерсти через 3 недели применения и что будет если скормить кошке пол пакетика за день.
    Здравствуйте.   Dreamies лакомые кусочки со вкусом кролика я решила давать своей кошке для восстановления после болезни, - она перенесла ушного клеща, была вялая, безжизненная, с тусклой спутанной шерсткой.
  • 27.04.2022 - 21:23
    Для моей капризной дамы эти подушечки как наркотик) Лакомство для кошек Dreamies со вкусом говядина и сыр)
    Всем привет!) Не только люди любят чем-нибудь "похрустеть", но и домашние животные от этого не откажутся. Одно из любимых лакомств моей кошки - подушечки Dreamies, которые всегда есть у нас дома. Итак, сегодня речь про Лакомство для кошек Dreamies со вкусом говядина и сыр .
  • 20.06.2020 - 17:05
    Лакомство кошка не оценила. Стоит ли тратить деньги на Dreamies с лососем и что внутри подушечек.
    Вот честно, но отзывы на лакомство для кошек считаю самым субъективным отзывом из всех возможных. Потому что оценку лакомству ставлю исходя из того, как кошка реагировала на лакомство. То есть это моя кошка и ее предпочтения.
  • 20.10.2020 - 21:55
    Мои котики сходят с ума от этого лакомства, но не хочу им давать. Выскажусь по поводу состава, вкуса, запаха и остального
    В заголовке хотела написать, что не люблю, когда мои коты наркоманят на корм или вкусняшки. Но подумала, что это будет кликбейт. Однако по поводу Dreamies так и есть: коты просят, сходят с ума и реально наркоманят.
  • 14.04.2022 - 10:15
    Как успешно помыть кошку не причиняя ей вреда и почему лучше не кормить до и после. Шампунь-кондиционер с потрясающим ароматом, придающий шерсти блеск и гладкость
    Здравствуйте!)   Сегодня Плюша снова героиня моего отзыва) Здесь она поняла, что её несут мыть Оказывается, кошачья индустрия красоты и ухода шагнула далеко вперёд и теперь на рынке есть не только шампуни, но и шампуни-кондиционеры. Про такое средство мы вам сегодня и расскажем.
  • 24.05.2022 - 12:04
    Почему у моего котенка этот корм основной, но не единственный. Как не допустить развития мочекаменной болезни у кошки.
    Котенок в нашем доме появился почти внезапно. Буквально три дня прошло от мимолетно пробежавшей мысли "без кота и жизнь не та" до счастливого момента, когда домой мы вернулись уже втроем: я, муж и наш пушистый усатый комочек.
  • 23.06.2022 - 13:04
    И по дому поплыл резкий запах мочи...
  • 10.06.2022 - 19:54
    Лакомство для кошек, которое продается в каждом продуктовом! Ароматное и хрустящее, не вызывает агрессии и привыкания у кота, но есть один нюанс.
    Приветствую, всех заглянувших) Сегодня отзыв посвящен любимым, усатым пушистикам и баловству-лакомству для них.Во многих продуктовых супермаркетах, в отделах для питомцев, продается лакомство бренда Dresamies .
  • 06.05.2022 - 14:13
    Корм для кошек Probalance Gourmet Diet Beef & Lamb - такой ли он холистик? Каждый раз после очередной кормежки, кошки спрашивали меня: "Мама, а где же мясо?"
    Сейчас многие владельцы животных столкнулись с подбором нового корма для своих питомцев. Не обошла эта учесть и меня. Закончился пакет корма для кошек Probalance Gourmet Diet Beef & Lamb с говядиной и ягненком. Я брала два вида данного бренда и первый Probalance Immuno не подошел.
  • 04.05.2022 - 13:57
    У меня нет гамака, а у моего кота есть ✨ Не факт, что ваш котик оценит, но, если полюбит, то летние деньки станут для него еще приятнее
    Всем привет. Я люблю прикупить какое-нибудь баловство для кота. Думаю, что владельцы питомцев меня понимают. Домик мне купить не дали, а вот гамак получил одобрение, и я побежала на WB искать что-нибудь бюджетное на пробу.
  • 06.06.2022 - 15:42
  • Российский корм с хорошим составом без пшеницы и кукурузы. Может заменить подорожавший зарубежный премиум-корм для кошек. Отзыв для тех, кто сейчас не знает, чем кормить котов, чтобы не отдавать ползарплаты
    Если вы ищете, на что перевести кошака, чтобы не разориться, но еще не отчаялись до такой степени, чтобы кормить Вискасом, велком в мой отзыв. Он для вас. В любой непонятной финансовой ситуации я покупаю дешевый сухой корм для кошек с приличным составом.
  • 27.05.2022 - 13:32
    Мысль о том, что мне подменили кота в вет.клинике посещает меня с каждым днем всё чаще☺ Кастрация кота Платона
    Привет всем кошатникам! Я хозяйка кота Платона. Платошка, он же Плошка и Пирожочек был подброшен мне судьбой Здесь я подробно рассказываю об этом случае.   Когда я решила завести кота, я конечно знала, что мне необходимо будет его кастрировать. Но я очень сильно затянула с этой процедурой.
  • 04.07.2022 - 20:31