Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 25 Ноябрь, 2015 - 14:16

В конце сентября у нас неожиданно появилась котейка. Ну, вот пошел муж на работу,а вернулся оттуда с кисой, зарплату что ль так нынче выдают, или премию. Назвали Джесси. Собственно, историю её я немного рассказывала в этом отзыве, а сейчас расскажу о её любимой вкусняшке.

Витамины Омега NEO для котят муж купил в ветеринарной аптеке при клинике, куда её носили в первые две недели пребывания у нас. Вот такая вот яркая коробочка стоимостью 59,40 руб. Внутри 60 довольно крупных таблеток.

Вообще, сначала я немного сомневалась, а будет ли она их есть. Дело в том, что у мамы тоже есть кошка, которую мы взяли ещё котенком, но с витаминами она не сдружилась.Я пару раз покупала ей витаминки, она их нюхала, пыталась съесть, но в итоге они тупо вываливались у неё изо рта. Laughing out loud Может быть, её стоило с детства приучать к витаминам,а не давать впервые уже солидной котее? Не знаю.

В общем, с Джесси таких проблем не возникло. Уж не знаю, что именно там так пахнет в этой таблеточке (говорят, рыбий жир), но лопает их она с большим удовольствием. Завидит коробку в моих руках и бежит за своей витаминкой. хоть дрессируй. Я шучу, что за витаминки она продаст Родину, партию и комсомол. Уничтожает в три секунды, один раз хрустнув.Я даже коробку убрать не успеваю.

витаминки

Информацию производителя показываю в фото с коробки. Много витаминов и минералов. Норма - 2 штучки в день. Так и даем.

Скажу ещё так - лично я видимо эффекта по зверушке не увидела. Ничего сверхъестественного в ней не произошло. Но шерстка блестит)) Но, правда, нам и всего 4,5 месяца, мы активно растем, много скачем, играемся и хулиганим. Весим уже почти 2 кило. Не могу сказать, без этих витаминок все будет иначе, нет. Но в любом случае -почему бы и нет? 60 руб в месяц на лакомство любимой зверушки не жалко. Smile

отдыхаем))

К сожалению, фото Джесси в компании как-либо с витаминами не может получиться даже в теории. Джесси "сломает кадр" быстрее, чем я приноровлюсь сфотографировать.Да и фотоаппарат её сильно интересует, сразу бежит знакомиться. Поэтому - это так, бонус. Сама котея. Smile Джесс Леопардовна. Потому что пузо у неё - как пятна её прародственника.

караулим ноутбук
спим))
проводим ревизию в сумке

Всем спасибо за внимание. Smile Мяу-мяу

НАМ год и мы красотка)))

Достоинства
  • * небольшая цена
  • В составе много витаминов и минеральных веществ
  • Кошкам нравится
Недостатки
  • - не нашла
Маргарита85рекомендует
25.11.2015
Да, витаминки тоже нужны нашим питомцам!Прекрасный выбор!
25.11.2015
Какой котик прекрасный! Он заслуживает вкусно кушать и получать хорошие витаминки)
Laughing out loud Да, киса ещё та обжорка витаминок, хотя проводочки дома тоже кушает, уже три пары наушников сгрызла Laughing out loud
Как же хочу пушистых питомцев завести и покупать им всякие полезные вкусняшки Smile
Покупала когда-то такие своему котику, грустно Sad котика больше нет у нас
Маргарита Дубинина , Laughing out loud понимаю, сама такая была

МАМа_Анька , и правда - грустно Sad(
29.11.2015
котя прелесть, я таю-таю!
Edna , Laughing out loud говорят, коты вырабатывают уют.наша пока только мусор, но я так понимаю, уют выделяется в процессе создания мусора и скакания туда-сюда Big smile
29.11.2015
Видимо =))))
Но если бы она жила бы у меня, я бы простила бы этот мини фабрику по производству мусора! Она просто прекрасна! Ласковая?
Я там давала ссылку на отзыв про её появление, но сейчас эту информацию можно даже дополнить. Smile Очень музыкальная, урчит, как трактор. Любвеобильная,лезет облизываться. Чужих боится что-то, а нас с мужем очень любит: песни поет, по утрам будит облизыванием, или тычет лапой по лбу, не брезгует лизнуть в лоб, нос, жует мне волосы по утрам, сидя на подушке. Ложится на ноутбук, если я за ним, и печатает какие-то шифровки в космос и всем моим друзьям Laughing out loud Грызет коробки и провода Laughing out loud уничтожила мне три пары наушников, не бросайте вещи без присмотра. Big smile Любит лежать в пустой ванне или стиральной машинке Laughing out loud нам теперь весело. По всей квартире валяются леденцы, мышки на веревочках, пластиковые стяжки для проводов... Laughing out loud это у вас это мусор, а у нас это игрухи Big smile я ж говорю, видимо, как-то так этот уют и вырабатывается.
Убираюсь каждый день, веник это отдельная статья, она любит на него нападать))
Котейка просто прелесть Love Мы тоже любим витаминки Smile
24.12.2015
Мои кошки в прошлом году выдали такой номер с этими витаминками, что до сих пор вспоминаю. Украли! Целую пачку украли из шкафа и съели за один присест! Вет. врач сказал, что ничего страшного не произойдет, так как это своеобразная био-добавка к рациону, но теперь прячу витаминки надежнее, уж очень они их любят! Вот точно вы сказали, Родину за них готовы продать)))
Nina_Name , Laughing out loud Big smile у меня они на верхней полке лежат. Она знает и периодически сморит туда, типа - дай Laughing out loud На удивление, вчера была у мамы, она отдала нам пачку витаминок, сказала, её Маша их не ест. Странно, моя даже не разжевывает:D
23.01.2016
Какая у вас котейка красивущая !)

Еще плюс будет,когда она начнет линять, шерсть не так лезть будет Smile)) И вроде как их внутреннее здоровье будет лучше.

Наша с витаминами не дружит. Даже в смеси с лакомствами =\
Katarius , очень лохматая Laughing out loud именно лохматая.
Спасибо, что зашли. Ой, а мамина тоже никак не признает. Нюхает и все.
Очаровательная кошечка! Love
Хозяйка Сэри , меховуха тусит на шкафу, я ей передала ваши слова Laughing out loud
06.10.2016
Такая миленькая девулька у Вас! Сейчас, наверное, уже взрослая и сУрьёзная! Wink
Laughing out loud специально два вас добавила несколько самых последних фото Laughing out loud нам год и мы красотка
06.10.2016
Ой, спасибо, какая же она хорошенькая! Вот сразу можно сказать, что это кошечка, а не котик, выражение мордочки прямо такое... нежное и женственное, если так можно сказать про кошку. Love
Kassandra-abiss , Love красавица просто. Я иногда её тискаю и пою песню "потому что нельзя быть на свете красивой такой" Big smile
А видели бы вы, как по утрам у нас происходит просьба завтрака Laughing out loud Она часам так к пяти пристраивается на мою подушку и лезет целоваться)) то есть, тычет мокрым носом меня в лицо, а если я закрываюсь, то тычет в меня уже лапкой Big smile комедия.
Но если ей надо разбудить мужа, то она лапкой хрясь по щеке, хрясь Laughing out loud
07.10.2016
Ха-ха, ишь какая! Знает, к кому приласкаться, а кого можно и лапой хряснуть! Big smile