Опубликовано 23 Февраль, 2018 - 07:11

У меня спаниель, девочка, молодая. Любит грызть ВСЕ подряд: от ботинок до пластиковых бутылок. Выкидывая очередную распотрошенную мягкую игрушку, я решила, что пора становиться "современной спани-мамой" и идти в магазин за специальными штуками для того, чтобы собака их грызла (а не меня и мои вещи, как минимум).

В дог-шопе продавец бил себя кулаком в грудь, что палочки Дента Стикс можно щенкам с 3 месяцев, и собака будет их обожать и все остальное, что полагается говорить в его должности.

Если померить размер лапши на моих ушах в тот момент, мне кажется, я догнала бы по длине ушей свою спаниельку...

Есть эту гадость она НЕ стала! Просто взяла, ради приличия, и тут же выкинула, заинтересовавшись резиновым мячиком.

Несколько попыток дать ей это ....лакомство? не привели ни к чему. Спаня отказывалась наотрез, и мне ничего не оставалось, как выкинуть эту гадость на улицу, рядом с мусоркой, где я подкармливаю бездомных собак.

...И знаете что? Утром собаки съели просроченную кашу, а лакомство так и осталось лежать на снегу.

А теперь вопрос: для кого его сделали? Не знаю, может, для каких-то определенных пород собак? У подруги спаниель тоже их не ест, у знакомого сеттер не ест...

Почему тогда на упаковке не написано, КОМУ предназначается эта "собачья радость".

Бесполезный выброс денег на ветер!

Недостатки
  • Собака его не ест
  • Это не собачье лакомство
Алисочка89не рекомендует