Опубликовано 5 Апрель, 2013 - 11:36

Это восхитительное мыло я заказала в интернет-магазине "Спивакъ". Само название мыла "Ванильное Латте" уже навевает ассоциации о чем-то теплом, вкусном, уютном...
Заказик мне пришел достаточно быстро, я распаковала это мыльце и вдохнула его аромат, пахнет божественно... кофе... ваниль... не приторно, мягко и очень приятно!
Но самый восторг от использования мыла конечно! Оно содержит гранулы (кофе), которые нежно отшелушивают кожу, никакой скраб не нужен. Мыло образует душистую бархатистую и ароматную пену, отлично очищает кожу, делая ее гладкой и не пересушивая.
Очень радует что состав в мыле натуральный, не вызывает раздражения кожи и достаточно бережно очищает ее.
Я храню это мыло в обычной мыльнице в ванной, оно не раскисает и достаточно экономно в использовании. Фотографий я конечно не сделала, так как слишком нетерпелива, сразу побежала в ванну Smile Вообще в это чудо-мыло невозможно не влюбиться!!!
Обязательно еще закажу!
Достоинства
  • делает кожу гладкой и мягкой
  • мыло-скраб
  • натуральный состав
  • отлично пахнет
Bardachokрекомендует
  • 31.07.2013
    Всем привет!!! Не думала писать об этом мыле, но случайно наткнулась на отзывы о нем. Я сделала для себя открытие что мыло это должно вкусно пахнуть. На сайте видимо я не внимательно прочла инф. Вообщем мне это мыло пришло вообще без какого либо запаха.
  • 09.04.2013
    Открыв очередной пакетик с мылом мыловаренной компании СпивакЪ, почуствовала приятно сладкий аромат данного мыла, похожего на шоколадку и решила попробывать его в деле.
  • 21.02.2013
    Ванильный Латте!Вот это вкуснятина!Ммм!.....Не перестаю восхищаться мылом ручной работы от компании Спивакъ. Ванильно -кофейные маньяки ,этот отзыв для вас!Мыло потрясающее по своим качествам,правильнее будет его назвать мыло скраб тк в нем присутствуют измельченные кофейные зерна.Принимать душ с…