Опубликовано 11 Август, 2021 - 13:22

31.700 рублей

Приветствую!

Я решила почаще теперь писать про сумочки, сама стала время от времени листать отзывы об аксессуарах. Очень важна любая информация , чтобы купить потом и не жалеть.

К Michael Kors отношусь очень положительно, у меня есть рюкзак, туфли и кроссовки от этого бренда, а вот сумочки никогда не было.

С возрастом я стала выбирать вещи с более высоким ценником, потому что у них долгий срок службы и качественный, натуральный материал в составе по моему мнению.

Сумочка Greenwich small из осенней-зимней коллекции 2021 года, очень мне приглянулась в фирменном магазине Kors нашего города. Хотелось конечно не "классическую скромницу" , характер сумочки также дает знать о себе. Изюминка модели Greenwich small: в оригинальном, серебряном ремне-цепочке и металлической эмблеме с логотипом бренда.

• Кожа натуральная: 100%;
  • Страна производства: Камбоджа
  • Страна дизайна: США
  • Артикул: 5578479
  • Артикул производителя: 32T1SGRC1L
  • Параметры изделия: Высота 16 см, ширина 20,5 см, глубина 7 см, длина ремешка 114 см.

• УПАКОВКА

Традиционно упакована сумочка в фирменный, брендовый пакет. Мило и приятно.

упаковка

Книжечка также была в комплекте, мне ее положили в пакетик.

мини-книжка

Прилагался и пыльник, созданный явно не для красоты, а именно для хранения такой дорогой вещи. Да, признаюсь честно я свою "красавицу" очень редко там храню, так как ношу не редко сумочку.

пыльник

• ВНЕШНИЙ ВИД И ЦВЕТ

Элегантный, черный цвет несомненно считается классикой. Я привыкла еще с молодости выбирать темные цвета сумок, для меня он более практичный. Сумка Michael Kors Greenwich small -не просто черная, она еще из сафьяновой кожи. Признаюсь честно, я не то что не носила, я не видела аксессуаров в жизни с таким натуральным материалом.

Материал- 100% коровья кожа с оригинальной отделкой. Консультант в фирменном бутике мне дала краткий сбор информации по этому пункту и успокоила рассказами о прочности материала.

Еще в бутике она мне заприметилась своим, блестящим, но не дешевым видом на полочке. Трогаешь материал сумочки и не понимаешь, что за такая кожа? Я не bags- маньяк и поэтому мне было не привычно перед покупкой.

Сумка Michael Kors Greenwich small

А когда стала уже носить ее чаще, мне понравилось знакомство с таким видом кожи.

Материал шершавый и интересный со стороны.

Моя мама тоже любит сумочки и отметила про мою обновку: "Компактная и эксклюзивная она у тебя"😄Ну, если маме понравилось, думаю значит она будет уместной для всех возрастов.

Сумка Michael Kors Greenwich small

Внутренняя отделка материала приятная, замшевая. Когда проводишь рукой по нему, чувствуется мягкость и деликатность ткани.

• ФУРНИТУРА

Без надежной застежки мне кажется не одна сумочка долго не прослужит. Я хочу особо выделить очень легкий, поворотный механизм открытия сумочки Michael Kors Greenwich small.

Сумка Michael Kors Greenwich small

Как раз -таки около замочка расположена серебряная эмблема с логотипом бренда- она еще выступает в качестве украшения. За время использования ничего не протерлось, нет никаких царапин.

Сумка Michael Kors Greenwich small

Ремень-цепочка. Я знаю, что многие девушки не особо приветствуют цепной ремешок, но поверьте - он удивит Вас своей и универсальностью и качеством. Носить можно сумочку или на плече или в руках. Цепочка не сползает и не давит кожу, что очень важно для многих людей.

Сумка Michael Kors Greenwich small

Сверху ремешок кожаный и очень прочный.

Швы очень аккуратные и выполнены в том же цвете, как и сама сумочка. Очень незаметные и ровные.

ремешок

Внутри отделения сумочки также прописаны фирменным шрифтом буквы ( бренд).

Сумка Michael Kors Greenwich small

Перегородок никаких нет внутри, как я привыкла. Есть два местечка для карточек, одним словом- внутри она очень лаконичная. Не для всех, так как в ней очень мало места.

Сумка Michael Kors Greenwich small

Что же еще порадовало? Это ее жесткая форма, она у меня хранится на полочке, стоит себе и не падает.

• ВМЕСТИТЕЛЬНОСТЬ

Производитель четко дал понять, что размер сумки Greenwich small- небольшой. Я не пакую в сумку половину нужных мелочей для девушки, например: блески, помады, любую косметику в целях сохранности внутреннего материала, а телефон, карты, ключи вмещаются по умолчанию. Поэтому для меня размер не имеет значения в выбранной модели.

• ЧТО СТАЛО С НЕЙ СПУСТЯ ВРЕМЯ

Такие брендовые вещи обычно могут похвастаться хорошим качеством. Я не верю обычно производителям, пока не попробуешь лично вещи сам. Вот от Корса все служит долго.

А если говорить о сумке Michael Kors Greenwich small, я стала носить ее весной , когда были еще: слякоть, грязь и выпадали осадки и она прошла по сути погодные испытания. Пятен и подтеков не возникло, хотя она промокала. Я просто ее просушивала и всегда протирала бумажными полотенцами.

Металлические детали пока что блестят, свиду , как новенькие. Но, я все равно их чищу зубным порошком время от времени и использую мягкую щеточку.

Сумка Michael Kors Greenwich small

Когда настала жара, сами понимаете, что материал тоже может видоизмениться. Изменение краски на металле нет, также и с материалом все хорошо. Слежу за ней качественно.

• ЦЕНА

Я живу не в Москве, поэтому в Цуме не получилось бы купить, доставку не хотела оформлять.

В нашем городе есть официальный бутик Корса и я купила там сумочку. Цена вышла в 31.700 рублей, конечно дорого, но я довольна покупкой.

ценник

• ОБРАЗЫ С НЕЙ

Сумочка не на каждый день, оно и понятно. На прогулки с сыном я ее не беру, потому что спортивная или свободная одежда категорически не подойдет к ней.

Для посещения культурных или рабочих мероприятий, она смотрится в образе органично. Единственное замечание лично от меня, для других возможно это мелочь, очень сильно шумит цепочка. В тишине будет слышно вашу сумочку😄 Хотя цепь не массивная и грациозная внешне выглядит.

Немаловажно сумка Michael Kors будет пригодна для делового гардероба.

дневной образ

Вечерние выходы. Конечно -это не клатч, но как же подходит эта сумочка под вечернее платье. Кожаный ремешок складывается во внутрь сумочки и тогда она становится презентабельной.

вечерний образ

Замечания:

• Материал более маркий , чем у обычной кожи. На видео можно увидеть когда я сумку переворачиваю- задняя часть немного не чистая. Это она так постояла в коридоре. Любые крошки, пыль все прилипает. Все тоже самое внутри. Приходиться каждый раз не забывать ее очищать.
  • Тяжелая. Если я даже кладу, больше одной карточки или брелка с ключами, представьте себе сумка становится тяжелой. А так и не скажешь, да и не поверишь.
  • Очень шумная модель, благодаря звонкой цепочке.

В итоге я советую сумку Michael Kors Greenwich small!

Вещь выглядит дорого, не только из-за цены , а также когда она качественно сделана и идет человеку. Вот эти слова адресованы этой маленькой , черной сумочке. Все в ней прекрасно! Однако нужно понимать, что она лаконичная и не подойдет для повседневного гардероба.

Сумка Michael Kors Greenwich small

Спасибо за прочтение отзыва!

Достоинства
  • Держит отлично форму
  • Качественный материал
  • Красивая и стильная
  • Подходит для вечерних выходов
  • Ремешок-цепочка
Недостатки
  • Очень громкая цепь и быстро загрязняется
лолита 1988рекомендует
11.08.2021
Очень элегантно смотрится как с платьем, так и с джинсами)
11.08.2021
Спасибо! Я даже об элегантности забыла упоминуть)
На все случаи жизни
11.08.2021
Хотелось бы конечно, чтобы на все😏 В итоге все равно приходится подстраиваться под нее, сама знала поидее, что она такая не повседневная)
Очень люблю обувь и аксессуары этой марки Smile
И я тоже, как Вы!
11.08.2021
презентабельная малышка, это правда Love сумочка по виду легкая, а на деле вовсе нет Shock
вижу какое-то вечернее красивое платье на 19 фото Big smile
12.08.2021
спасибки большое Innocent ! ты права она не легкая, даже ребенок 4-х летний сказал про это, поэтому удивительно Laughing out loud , может из-за сафьяновой кожи такое ощущение )
12.08.2021
Элегантная сумочка, мне очень нравится эта модель.
Спасибки🧖
  • 11.02.2018 - 20:19
    Сумка Michael Kors Hamilton, как раньше без нее жила, самая удачная, удобная и стильная модель. Фото моей сумочки через пол года интенсивного использования.
    Всем привет! Я просто влюблена в сумки бренда Michal Kors. У меня их семь и кошелек Когда нибудь я напишу отзывы на них на все. Эта сумка самая новая из всей моей сумочной коллекции от Майкл Корс. Ей пол года. С тех тор как я ее купила, это моя самая любимая сумка на каждый день.
  • 09.12.2015 - 19:25
    Вещь которая вроде бы и нужна, а вроде и нет)
    Добрый день! Данный отзыв о сумке Michael Kors Cindy Large Saffiano Leather Crossbody. Итак, чем же привлекла меня эта сумка? 1. В первую очередь, она милая . Очень женственная сумочка, которую хочется повесить через себя и идти гулять по набережной навстречу солнцу и ветру).
  • 07.04.2018 - 14:56
    Michael Kors Cynthia, или самая дорогая сумка в моей жизни! Сафьяновая кожа; Действительно ли она износостойкая, вечная и не царапается? Стоит ли своих денег? Подробный обзор
    Приветствую Всех и спасибо, что зашли!) Мой отзыв посвящен такому незаменимому женскому аксессуару, как сумка, а именно сумка от бренда Michael Kors "Cynthia".
  • 23.02.2015 - 19:37
    Шикарная качественная сумка, с которой не хочется расставаться
    Здравствуй, дорогой читатель! Хочу поделиться мнением о моей, на данный момент, любимой сумке Michael Kors Fulton. Заказывала на eBay, так как у нас цены на эти сумки очень завышены, к тому же выбор не очень велик, в основном представлены несколько моделей в разных расцветках.
  • 06.03.2015 - 17:56
    Нераспространенная модель
    Привезла себе из европейской поездки еще осенью сумку MK Astrid. Модель в Москве нераспространенная, для меня это даже плюс. Сразу скажу, что качество оригинальных сумок МК всегда на высоте: и кожа, и фурнитура, и внешний вид, и удобство - все в ней хорошо.
  • 21.09.2017 - 20:02
    Наверное одни из самых любимых сумок - это Michael Kors, показываю новую сумочку из коллекции Mercer, стильная, а самое главное вместительная сумка!
    Всем доброе время суток! Все таки на данный момент любимыми сумками у меня являются Michael Kors, мне в них нравится практически все, модели, носкость, расцветки. Именно поэтому в duty free Италии я выбрала сумку от Michael Kors из новой коллекции Mercer.
  • 14.07.2020 - 12:24
    Сумка MICHAEL KORS CECE - одна из моих последних находок! За что я люблю сумки MK...
    Модель MICHAEL KORS CECE - одна из культовых у бренда, каждый сезон выпускается в новых цветах, с новыми элементами и деталями. Моя - оливкового цвета с заклепками - любовь!
  • 19.12.2020 - 11:54
    Майкл Корс Кармен - сумка, с которой ходит Белла Хадид. Частичка ее ауры передалась и мне. Недешевая вещь, зато повышает градус стиля, настроение и самооценку.
    Приветствую, друзья. Поговорим о сумочках? Я не люблю заурядные котомки, которые предназначены только, чтобы таскать в них кошелек и пачку влажных салфеток. Те экземпляры, что унылой черной массой свисают с женского локтя и не отсвечивают - не мой вариант.
  • 19.08.2021 - 11:28
    Моя новая любовь😍 Когда есть и другие большие сумки с ценой от 4000 до 114000 рублей, а предпочтение оказываешь именно этой красавице!
    Я очень довольна своей недавней покупкой, поэтому и хочу рассказать про мою новую радость.Вообще, мне очень нравятся многие модели сумок Michael Kors, поэтому иногда радую себя новой покупкой.Данная сумка привлекла своей вместительностью и дизайном, поэтому и купила свою новую красавицу: Charlotte…
  • 19.08.2021 - 11:28
  • 01.09.2021 - 10:43
  • 01.08.2021 - 11:18
    Маленькая, пухленькая и очень вместительная сумочка от марки Дольче Габбана.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать о потрясающей сумочке от марки Дольче Габбана. Это очень популярная модель Sicily small. Эта модель никогда не выйдет из моды, так как уже много лет именно эта модель выпускается брендом в каждой коллекции и будет продолжать выпускаться как неизменная классика.
  • 30.09.2021 - 02:15
    парик из хвоста единорога 🦄 фото на мне и полный образ
  • 25.09.2021 - 17:42
  • 10.08.2021 - 08:55