Опубликовано 29 Май, 2022 - 07:25

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!

После того, как перешла 30-летний рубеж, я заметила, что частенько стала обращать внимание на средства с пометкой Anti-age. Что это? Желание найти молодильное яблоко и сохранить молодость кожи подольше? Или нежелание стареть?

Не знаю, но все же хочется подольше оставаться красивой и молодой, вот и антивозрастные средства уже становятся не в новинку. Но сегодня мы поговорим именно о новинке - антивозрастной сыворотке от бренда Skadi, который я открыла для себя недавно.

Итак, что эта за сыворотка и был ли от нее толк?

• Страна-производитель: Россия
  • Бренд: Skadi
  • Объем: 30 мл
  • Где купить: можно заказать на сайте бренда, там же узнать о средстве более подробно - прямая ссылка
  • Цена: 1950 руб.

ДИЗАЙН/ УПАКОВКА

Средство представлено в лаконичном флаконе из непрозрачного пластика и оснащено помповым дозатором. Дополнительной упаковки в виде коробки не предусмотрено, также отсутствовала защита от первого вскрытия. Лишь первые холостые нажатия дали мне возможность убедиться, что средство до меня никто не вскрывал.

Антивозрастная сыворотка Skadi С пептидами, блокирующими мимику и способствующими синтезу коллагена отзывы

Дизайн простенький, особо в глаза не бросается. Однако мне больше нравятся такой лаконичный стиль оформления, чем яркая баночка целиком разукрашенная пестрыми заголовками.

Вся информация, которая может потребоваться потребителю указана на флаконе - это описание и его действие, полный состав, данные производителя, условия и сроки хранения. Дата производства вбита в отдельном окошке чуть более крупным шрифтом. Срок годности у сыворотки 18 месяцев, однако после вскрытия рекомендуется использовать в течение 9 месяцев.

У флакона удобный помповый дозатор, который прожимается плавно, не плюется и не заедает. Можно плавным нажатием контролировать расход средства.

Дозатор закрыт пластиковой крышкой, которая защелкивается до щелчка и просто так не слетает. Поэтому его можно брать с собой, а учитывая размеры флакона, то он много места в сумке не займет.

ОРГАНОЛЕПТИКА
Сыворотка обладает полупрозрачной гелеобразной консистенцией. Средней плотности, густая. Без какого-либо ярко выраженного аромата.

По коже не растекается, однако легко распределяется и довольно быстро впитывается.

ИЗ ЧЕГО СОСТОИТ?

Состав:

Aqua (water), Syn-Ake (Glycerin, Aqua, Dipeptide Diaminobutyroyl Benzylamide Diacetate), Syn-Coll (Glycerin, Aqua, Tripeptide-5), Lysolecithin, Taurine, Sorbitol, Glycerin, SC-CO2 Centella Asiatica Leaf extract, Sclerotium gum, Xanthan gum, Pullulan, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin.

Состав без балластных компонентов, в нем нет ни ароматизаторов, ни красителей.

Пептиды, являющиеся активными компонентами сыворотки, присутствуют и далеко не на последних местах:

Уменьшает частоту сокращения мышечных волокон, продлевает эффект ботокса. В максимальной дозировке.

Помимо них можно увидеть глицерин, таурин, и экстракт центеллы азиатской. Довольно интересный состав, который направлен на поддержание молодости кожи, стимуляции выработки коллагена, а также для поддержания эффекта от ботокса.

ПРИМЕНЕНИЕ

Сыворотка содержит в своем составе максимальные концентрации активных веществ и обладает довольно интенсивным уходовым действием. И его следует использовать курсами 1-2 раза в день, а после для поддержания эффекта, применяя его 1 раз в неделю.

Я его использовала только в дневное время. И провела курс. Правда в самом начале я его не совсем правильно использовала - я наносила его на все лицо, но оказалось, что его нужно применять немного по-другому:

Нанести небольшое количество сыворотки на зоны с выраженными мимическими морщинами (лоб, межбровье, зона в уголках глаз, горизонтальные морщины шеи) 1-2 раза в день

Вот что значит не читать инструкцию к применению.

Но в дальнейшем я поняла свою оплошность и стала наносить сыворотку на лоб, на шею, область межбровья, а также возле рта, где имеются легкие морщинки.

Ботокс я не делала, считаю, что до него мне еще рановато. А вот использовать сыворотку с антивозрастным эффектом для поддержания молодости кожи, считаю актуальным для себя.

ОЖИДАНИЯ ОТ СЫВОРОТКИ

Я конечно не ждала, что сыворотка разгладить все мои морщины, и кожа станет гладкой и эластичной, как у детей. Но все же я ожидала, что она сможет повысить плотность и эластичность кожи, увлажнить ее, тем самым моя кожа станет более гладкой и упругой. Прочитав описание сыворотки, я пришла к выводу, что мои ожидания вполне способны оправдаться.

ЭФФЕКТ/ ВПЕЧАТЛЕНИЯ
Мне понравилось, что благодаря своей консистенции сыворотка легко распределяется по коже и довольно быстро впитывается. Правда некоторое время ощущается легкая липкость, которая проходит в течение получаса.

Я первое время наносила сыворотку соло, когда не читая рекомендации по применению наносила ее на все лицо. После же я стала закрывать его легким увлажняющим кремом.

У сыворотки хороший накопительный эффект и результат от применения становится более выраженным со временем. Первое время я просто наблюдала, хорошее увлажнение, смягчение кожи лица. После сыворотки она становилась приятной на ощупь.

Со временем я заметила, что сыворотка обладает хорошими ухаживающими свойствами и действительно справляется со своей задачей. Кожа заметно уплотнилась, повысилась ее эластичность и тонус. На ощупь она более упругая и гладкая.

Благодаря увлажняющим свойствам, кожа стала более гладкой и приятной на ощупь. Она не сушится. Правда морщинки не разгладились, но стали визуально менее заметными.

Также мне понравилась текстура сыворотки и отсутствие в составе ароматизаторов и красителей. Мне нравится, что она довольно быстро впитывается. Правда легкая липкость немного смущает, но она проходит со временем и волосы к нему не липнут.

К тому же отсутствие резкого аромата делает процесс применения более приятным. Мне человеку, который чувствителен к резким запахам, этот момент является большим преимуществом. И если передо мной окажется 2 средства с одинаковым действием, но один будет обладать выраженным, хоть и приятным запахом,а у другого отсутствовать аромат, отдам предпочтение тому, чтобы был без аромата.

• Расход

Довольно экономичный. Для разового применения требуется совсем небольшое количество средства и к тому же дозатор позволяет дозировать средство.

• Реакция кожи

Применение средства не вызвало никаких негативных реакций. Ни во время нанесения, ни после не заметила никаких неприятных ощущений - ни в виде зуда, ни раздражения, ни жжения, ни покалываний. Высыпания и прочее не наблюдается. Сыворотка хорошо подошла моей коже.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Антивозрастная сыворотка Skadi с пептидами, блокирующими мимику и способствующими синтезу коллагена мне хорошо подошла, она оказалась работающим средством и справляется со своими задачами.

Благодарю за внимание к отзыву. Надеюсь, он будет вам полезен!

Будьте здоровы! Всего доброго!

Заходите в гости на мою страничку!

Достоинства
  • Дозатор
  • Лаконичный дизайн
  • Не содержит красители и ароматизаторы
  • Повышает плотность и эластичность кожи
  • Состав
  • Увлажняет
  • Удобный флакон
Недостатки
  • Дороговато
  • Не везде встречается
  • Отсутствие контроля вскрытия
Narzisseрекомендует
29.05.2022
Классная, жаль, что цена кусачая
29.05.2022
Для меня снова знакомство с новым брендом. По описанию сыворотка понравилась. Подумаю о её использовании.
29.05.2022
Люблю пользоваться сыворотками, хорошая эта
Хотелось бы затестить такую!
29.05.2022
Вот именно, затестить. Купить её за такие деньги вряд ли кто решится😬
Хороший результат
Хорошие свойства, можно попробовать
29.05.2022
Хороший продукт для лица. С удовольствием бы пользовалась такой сывороткой.
Какие интересные обещания!
29.05.2022
Никогда не куплю такой продукт за такую цену.
Очень люблю пептиды в составе
Хорошие пептиды в составе
Хорошая сыворотка, но дороговато
29.05.2022
Консистенция мне очень понравилась, присмотрюсь к этой сыворотке
Какой заметный эффект
29.05.2022
Интересно было бы ее попробовать
Попробовала бы.)
30.05.2022
Я думала, Вам гораздо меньше... Выглядите здорово!
30.05.2022
Интересно было прочитать про это средство Smile
01.06.2022
Какая классная!
  • 14.06.2022 - 07:08
    Об интимном. Тканевая маска не для лица😉. Подробно об использовании и эффекте🤍
  • 25.10.2022 - 09:19
  • 12.10.2022 - 16:48
    Идеальный для меня! Покупаю уже второй тюбик, очень экономичный, отлично питает и имеет заметный лифтинг эффект.
    Всем привет! Недавно у меня закончился любимый крем для век с петидами от корейского бренда Enough. И он настолько мне понравился, что я с удовольствием повторила покупку, решив не изменять любимчику!
  • 04.11.2022 - 19:36
    Крем для глаз, который называют утюжком, Я бы сказала не утюжок, а утюжище. Подарит коже сияние и избавит от чувства обезвоженности.
    Здравствуйте!   Раньше моя кожа не знала что такое крем для глаз. Конечно же, использовать средства ухода для этой зоны просто не было необходимости, но со временем пришёл момент, когда пришлось знакомить кожу вокруг глаз с уходовыми средствами.
  • 17.11.2022 - 16:41
    Я думала, у меня вытекут глаза. Мои ощущения поймут только гуманитарии, которые увидели слово «Ложить». Отзыв для тех, кто отращивает длину
    Здравствуйте!) Сегодня полезный отзыв для тех, кто хочет отрастить волосы. Маска рабочая, но неоднозначная, отзывов о ней пока ещё здесь не было. История про то, как она попала мне в глаза будет ниже, а пока общая информация о маске.
  • 700 руб за кусок! Стоит ли Nesti Dante своих денег? 🤔 Где купить дешевле? Расскажу о своих впечатлениях и покажу свою коллекцию
    Всем огромный привет!   О Nesti Dante узнала из соц сетей. Пару лет назад был целый БУМ этой марки. Девушки писали: «если мыло, то только Nesti», «лучшее, что можно купить для своей кожи» и тд   Я ещё тогда отметила для себя эти красивые брусочки.
  • 31.10.2022 - 17:06
  • Мнение спустя год использования. Расскажу, как я победила подкожные прыщи.
    Всем привет!   Как вы видите по фото- у меня практически полная версия всех продуктов из серии Love Nature, НО я буду рекомендовать только пару средств из всей серии. Признаюсь,на фото есть мое любимое средство, об этом смотрите в конце отзыва.
  • 05.10.2022 - 11:00
    Мне 38 и после моего отзыва вы выбросите большую часть косметики. Расскажу как поддерживаю молодость, как избавилась от прыщей. Оказывается всё просто и для красивой кожи не обязательно иметь ящик уходовых средств
    Для начала расскажу немного о своей коже. Моя кожа всегда была жирного типа, в полной мере это проявилось во время переходного возраста, так же как и прыщи.
  • 10.06.2022 - 16:46
    ❌Салонная процедура дома.❌Депиляция всего за 93 рубля! Моя находка для быстрого и качественного удаления волос.❌
    Доброго времени суток. Мне всегда тяжело подбирать для себя средства для удаления волос. Моя кожа очень капризная и зачастую бывают покраснения и раздражения. Да и ещё не каждые полоски могут подойти. Некоторые варианты бывают настолько плохие, что обламывают волоски или вызывают аллергию.