Опубликовано 8 Октябрь, 2021 - 11:19

Доброго времени суток всем заглянувшим🖐 Я Вика и я ювелирный шопоголик🤦‍♀️ Моё увлечение ювелирными изделиями около 30 лет! (Мне 33 года😍 На каждый день рождения начиная с шестилетнего возраста мне дарят только ювелирные изделия😍) Своего рода это зависимость. Зависимость от красоты. Ювелирной красоты.

На своё 29 летие в 2017 году я сделала сама себе подарок - кольцо из белой керамики💎 Ох как я его хотела! На тот момент Sokolov выпустил линейку украшений из белой и черной керамики и эта коллекция уже около года были в продаже. Звезды сошлись, заветная красная коробочка с кольцом была у меня😍 Это вострог! Кольцо лаконичное, строгое, гладкое, блестящее, ослепительно белого цвета😍

Керамика - это высокотехнологичный материал, который имеет отличную твердость! Если изделия упадёт на пол, оно не разобъется! (Проверено) А какая керамика на ощуп - прохладная, гладенькая, невероятная! 😍 Белый цвет керамики который никогда не пожелтеет, не станет серым - это тоже огромный плюс!!! Ни один натуральный камень не даст такого белого цвета💯

Если Вы хотите наслаждаться красотой, ловить восхищенные взгляды, зависть коллег на работе - купите это кольцо! Равнодушных не останется💯

Достоинства
  • Великолепный лаконичный дизайн
есения нежнаярекомендует
08.10.2021
Красиво Smile временами я тоже "ювелирный шопоголик".
Спасибо большое🍁🍁🍁 украшения - очень поднимают настроение, нам они необходимы💎
12.02.2022
Очень красивое колечко! Керамику обожаю...
Спасибо🌸🌸🌸