Опубликовано 5 Январь, 2018 - 23:24

Сам флакон выполнен в виде черного квадрата.
Доброго времени суток. Хочу поделиться с вами своим первым отзывом о своей любимой туалетной воде. Encre Noire pour home («Черный цвет для него»), созданная известным французским брендом Lalique – это мужской парфюм с древесными и фужерными оттенками. Его автором является парфюмер Натали Лорсон. Хочу сказать спасибо Натали Лорсон, за такой шедевр. В нем переплелись темперамент и страстность, чувственная натура и романтический характер. Главную роль в здесь играет ветивер, он распускается в нескольких различных оттенках. Средние ноты композиции это кипарис, в обрамлении древесных и мускусных нот.
Впервые я познакомился с этим ароматом в 2014 году, зайдя в один из парфюмерных магазинов. Продавец, предложила нанести его на себя, чтобы понять подходит он мне или нет, на бумажке он пахнет совсем по-другому чем на человеке. Выйдя из магазина я почувствовал, как он пульсирует на моей коже. Как раз был сентябрь после дождя, как я узнал позже это идеальное условия для этого парфюма, прохладный и мокрый. Как и окружающие, сам принюхивался к себе. С этого дня я и влюбился в этот аромат и до сих пор пользуюсь им.

Стойкость для туалетной воды просто потрясающая, на коже держится около 6 часов на одежде можно услышать базу до двух дней. Но это только если у вас оригинал, подделки не схожи в аромате и стойкость никакая, немного похож, но он не настолько сложный как у оригинала. К сожалению с подделками парфюма сейчас проблема! Раньше такого не было((( В Москве я обошел почти все парфюмерные магазины в котором он продается и не нашел оригинала при чем известные как "Летуаль" и "Элизе" и даже интернет магазины которые утверждали что у них оригинал пополнили этот список. Нашёл оригинал только в ГУМе, но там и цена не очень приятная 9800 рублей за 100 мл. Теперь покупаю только в дьюти фри или прощу друзей чтобы купили в Европе. Спросите как отличить оригинал от подделки? Это не очень сложно, каждый флакон и коробка имеет батч-код. Батч-код — это набор букв и цифр, нанесенный производителем при изготовлении товара, в котором зашифрована дата производства и информация срока годности. Батч-код может быть расположен по-разному (сбоку на дне и т.д.) А для расшифровки есть много сайтов где можно выбрать бренд и номер батч-кода.

Спасибо что читаете мой отзыв.

Достоинства
  • Аромат необычный
  • Красивый флакон
  • Мужественный
  • Шлейфовый
Недостатки
  • Женский пол считает его подходящим для себя
  • Очень много подделок в магазинах
РУСЛАН экспертрекомендует
08.01.2018
А я в последнее время не разделяю парфюм по гендерному типу, что нравится, то и ношу. Давно заметила, что люблю, древесное направление, ветивер, а он присутствует именно в мужских парфюмах.
Хороший выбор,аромат очень красивый!
Спасибо Wink У каждого свои предпочтения, я вот люблю когда женщина пахнет цветами и даже есть стих такой.

Женщина пахнет цветами,

Светит земной красотой… Innocent

Ольга Бастет
12.02.2018
Добрый день,
Скажите, пожалуйста, где проверяли батч коды этих парфюмов?
На нескольких сайтах с проверокой кодов и один и второй "не соответсвует маркировке бренда" и т.п.
Сама столкнулась с тем, что приобрела такой же аромат на подарок и уже подарила, но переживаю оригинал или нет.
Добрый времени суток. Очень жаль что вы столкнулись с такой же проблемой. Проверял я на двух сайтах, первый это основной и если не сходится здесь то 100% не оригинал [ссылка] и второй это для подтверждения [ссылка]
25.06.2020
А можно узнать список этих интернет магазинов, в которых вы обнаружили подделку?
19.10.2019
На одном из форумов [ссылка] есть тема . Возможно Ваш парфюм выпущен до 2016г. А у Вашего друга после 2016г. , т.е. более новая партия.
19.10.2019
Да Ваш флакон в 2014 г. , а у Вашего друга в 2016.