Опубликовано 21 Июнь, 2020 - 20:17

год или более
    875 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет!

В течение всего прошлого года я была в поисках идеального слитного купальника. Никак не могла подобрать модель, которая устроила бы меня на все 100%. В первую очередь возникла проблема с ростовкой, практически 90% купальников не подходили мне по длине, были короткими. Во-вторых, расцветка, купальники я люблю однотонные, без излишнего декора, лаконичные. В-третьих, цена-качество, не слишком дорогая модель из хорошего эластичного материала.

Разочарованная в оффлайн-магазинах я пошла на многими любимый Алиэкспресс. Благодаря множеству отзывов блогеров я остановилась на бренде Riseado. Со слов покупательниц эта марка шьёт стандартные европейские размеры, купальники подходят на высоких, лекала купальников не уступают по качеству хорошим фабричным вещам, а цена доступная.

С покупкой раздельных купальников проблем у меня никогда не возникало. Такие модели можно приобрести на завязках и регулировать под собственные параметры.

Хочу вам показать свое относительно удачное приобретение - лаконичный чёрный купальник Riseado, который радовал меня прошлым летом. Надеюсь, что текущая ситуация с вирусом побыстрее закончится, и мне удастся надеть купальник в этом сезоне.

Общие характеристики.

• Полное наименование: Купальник AliExpress Riseado New One Piece Swimsuit Halter Push Up Swimwear Women Sexy Mesh Plunging Swim Wear Ruched Summer Beachwear Bathing Suits.
  • Производитель: Китай.
  • Место покупки: Сайт Алиэкспресс.
  • Стоимость: 875 рублей.
  • Размер: М.
  • Цвет: Чёрный.
  • Материал: Нейлон, спандекс.

Доставка.

Посылка шла ко мне больше месяца. Хоть в отзывах многие пишут, что доставка очень быстрая, я не заметила. Если планируете заказ купальника к определённой дате, то купите его заранее, за 1,5 месяца. Доставка с помощью какой-то транспортной компании, я забирала посылку в пункте выдачи.

Упаковка.

Купальник пришёл ко мне в обычном почтовом пакете. Но, здесь бояться нечего, ведь это не хрупкая вещь. Дополнительно он был упакован в прозрачный пакет с зип-молнией. В котором я сейчас храню купальник.

На пакете имелось название бренда Riseado и размер вещи.

Размер.

У производителя имеется 4 размера данного купальника S, M, L, XL. Размер я выбирала ориентируясь и на отзывы покупательниц, и на размерную сетку. Есть ещё вкладка "Вопросы и ответы", там тоже много полезной информации о размерности.

Купальник
Купальник
Мои примерные параметры: рост 170 см, ОГ - 86 см, ОТ - 70 см, ОБ - 93 см. Размер М мне подошёл по объёмам, но не подошёл по росту, оказался немного мал. Причём, в отзывах девушки ростом 172 см и выше писали, что ростовка идеальна. Мне же купальник в сухом состоянии давит в области шеи. Приходилось даже расстегивать его на шее, во время солнечных ванн.
Слитный купальник
Слитный купальник
Если купальник влажный, то он лучше тянется, в воде я не чувствую, что он маловат.

Это единственный минус, который я обнаружила в своей покупке. Не знаю, как остальные размеры, но М подойдёт на рост не выше 168 см.

Цвет.

У меня чёрный оттенок, я давно хотела чёрный купальник. Но в линейке продавца есть ещё красный. Это для тех, кто хочет выглядеть ярко и заметно. На красном, кстати, более заметны полупрозрачные вставки.

Модный купальник
Модный купальник

Материал.

Нейлон - 82%, спандекс - 18%.

Для меня это хорошая, плотная ткань, из которой делают качественные купальники. Материал не рыхлый, не растягивается со временем, обладает поддерживающим эффектом. Даже если есть небольшой животик или бочкА, купальник корректирует, формирует силуэт.

Закрытый купальник
Закрытый купальник
Ткань купальника двухслойная. Наружный слой более сияющий, блестящий, гладкий, а внутренний - более матовый, шершавый, материал меньшей плотности.

Есть полупрозрачные вставки на груди и на спинке. Ткань в виде сетки, не расползается, за сезон стрелок, затяжек и повреждений не возникло.

Черный купальник
Черный купальник
К качеству материала претензий совсем нет.

Внешний вид, детали.

Купальник слитный, по большей части весь закрытый, и, если бы не полупрозрачные вставки, то смотрелся бы скучно и не слишком интересно. Спереди купальник наглухо закрыт, застежка сзади на шее, открытые плечи и руки. Сзади небольшой вырез до середины лопаток.

Фото в купальнике
Прозрачные вставки располагаются в области груди полукругом, и немного вниз, образуя некое подобие выреза. На самом деле сетка не слишком прозрачная, издалека её сложно заметить.

Ещё спереди под грудью пришита полоска ткани, присборенная по бокам, и зафиксированная к центру. Не знаю, для чего она, для красоты, скорее всего, так как особой функциональности она в себе не несёт.

Красивый купальник
Красивый купальник
Нижняя часть купальника по бокам присборена и на животе образует небольшие складочки.
Спинка купальника до лопаток выполнена из полупрозрачной ткани.
Низ без особенностей, обычный, гладкий, трусики закрытые.
Застежка у купальника металлическая под сталь. За период использования не потускнела, не облезла, не окислилась.
Замок плотный, но, так как купальник мне немного маловат, в сухом состоянии так и пытается расстегнуться. Тут ничего страшного, даже если замок откроется, купальник никуда не упадёт, по фигуре он сидит достаточно плотно.
На груди есть чашечки, без какого-либо пуш-апа, это тонкий слой паролона. При желании, их можно вынуть, или поставить что-то другое. Косточек не имеется.
На мой взгляд пошив прекрасный, никаких торчащих ниток, грубых швов. Строчки ровные, аккуратные, чёрными нитками. Швы все аккуратно оверложены.
Даже если вывернуть купальник наизнанку, то пошив покажется фабричным. Снаружи и внутри выглядит прилично.
За исключением полупрозрачных вставок, купальник двухслойный. Даже лямки, которые образуют застежку вокруг шеи. Это не позволяет ему растягиваться.

Сбоку на шве имеется небольшая бирка от производителя с указанием размера, состава ткани и ухода.

Как ухаживать?

После каждого контакта с хлорированной водой в бассейне, или с морской водой, я обязательно стираю купальник руками. Так он дольше прослужит и цвет будет радовать насыщенностью.

На бирке производителя указаны рекомендации по уходу. Если кто-то забыл, то это стирать в воде не выше 30 градусов, отбеливать без применения хлора, сушить при низкой температуре, гладить на единичке. Не знаю, зачем гладить, купальник надел, и он на теле сам разгладился.

За сезон не слишком активной носки, отпуска, походов в бассейн и аквапарк с купальником ничего не произошло. Он не потускнел, швы не разошлись, но, на прозрачной вставке я увидела небольшие изменения в области шеи.
Это, видимо, сама ткань растягивается так как купальник не совсем по размеру. Ещё один сезон он прослужит, и, думаю, все. Но, для цены в 800 рублей это приемлемо. В магазинах города я купальники слитные дешевле 1500 рублей подобного плана не встречала.

Мои впечатления.

Покупка мне понравилась, купальник отличный. Не зря так много положительных отзывов на бренд Riseado. Это действительно фабричное качество и относительно европейские размеры.

Но, мне по росту этот купальник не совсем подошёл, а брать размер больше, он бы не подошёл мне по объёмам.

Фото в купальнике
К покупке рекомендую для девушек ростом до 167-168 см максимум. Модель интересная, необычная. С одной стороны, все закрыто, а с другой, полупрозрачные вставки придают некоторую изюминку, привлекают внимание.
Фото в купальнике
Купальник плотно сидит на фигуре, обладает лёгким утягивающим эффектом. Мне было в нем комфортно в воде, он нигде не давит, не сковывает движения. На суше, когда купальник сухой, я его постоянно расстегивала на шее, так как он давил, я не могла расслабиться, как удавка.
Фото в купальнике
От меня купальнику 4 звезды, всем хорош, но хотелось бы, чтобы он был достаточно эластичным не только в ширину, но и в длину. Высоким девушкам он точно мимо.

Возможно, вам будут интересны другие мои отзывы на купальники:

И летние вещи:

Всем спасибо за внимание и удачных покупок!

Достоинства
  • Качественный
  • Недорогой
Недостатки
  • Не на высокий рост
EkaterinaBUрекомендует
Красивый купальник)
Интересный купальник🌸
21.06.2020
Очень нравятся купальники со вставками на Али, но пока боюсь, что они окажутся не там где надо, поэтому не заказываю, может быть все таки решусь)
Супер!
Стильный купальник Love
Действительно очень красивый!
Забрала в закладки.
Полоска под грудью, это что бы грудь наверное поддерживать. Можно внутрь что-нибудь вставить дополнительно.

Мне понравился, думаю взять после вашего отзыва
21.06.2020
Классный купальник и вам очень идёт!
21.06.2020
Riseado брала уже два спортивных купальника для бассейна, отличное фабричное качество, которое не убивает ни хлорка ни постоянные стирки в машинке
22.06.2020
Классный купальник, и на фигуре смотрится шикарно)
22.06.2020
Эффектно выглядит, качество радует.
  • 04.07.2020 - 08:59
  • Необычный купальник. Хотела избавится от одного комплекса, но приобрела другой.
    Обладательницей необычного купальника я стала ещё в ноябре. Для его покупки у меня была одна, знакомая многим, причина - комплекс. Дело в том, что беременность оставила мне на память растяжки с левой стороны живота. Я поняла, что в моих бикини комфортно мне уже не будет никогда.
  • 03.07.2020 - 18:38
    Красивый тропический принт, отличное качество и комфорт от Riseado ☀ Теперь я понимаю, почему этот купальник так популярен.
    Алоха, друзья! Да, именно так мне захотелось поприветствовать всех заглянувших. Потому что, гладя на этот купальник, мысленно перемещаешься из своей комнаты на тёплый солнечный пляж с ярко-зелёными пальмами.Пишу это предложение и возникает желание продолжить фантазировать в таком же приятном ключе.
  • 03.07.2020 - 11:21
    Очень удачный купальник: яркий и стильный. Покажу фото во всех ракурсах, в том числе на себе.
    Последние пару лет я покупаю себе купальники преимущественно на Али. Очень радует соотношение ценакачество. Основная масса купальников стоит там в пределах 10-15 долларов, а в наших инстаграм-магазинах то же самое продают порой в 2-3 раза дешевле.   Этот купальник я приобрела за $11.63.
  • 06.07.2020 - 17:28
    Трендовый купальник отличного качества, который скроет недостатки фигуры. Большие размеры. Видеопримерка.
    Мне очень нравятся разные купальники и особенно не совсем обычные модели, которых раньше у меня никогда не было. На этот ку пальник смотрела очень давно, но худенькая модель со страницы товара и отзывы с фото таких-же худеньких покупательниц не давали полной картины как бы такой крой сел на меня.
  • 05.09.2020 - 15:20
    Открытая спина/ узкие трусики❌ ГДЕ пригодился этот сексуальный купальник❌ +ВИДЕО! Готовилась к отпуску, а надела в ванну. 😁
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Сегодня хочу, наконец-то, написать свой отзыв, который я планировала написать ещё весной, ну максимум в начале лета. И так, купальник этот я купила в феврале месяце, в самый разгар эпидемии коронавируса, Я заказала себе его на али экспресс, купальник приехал ко мне очень быстро, в…
  • 16.07.2020 - 20:36
    Этот купальник, судя по всему, начал линять еще в дороге... Качество на нуле ⭕
    Всем привет! В этом отзыве пойдет речь об очередной покупке с Aliexpress, а именно о звезде пляжного сезона - купальнике. Дело в том, что я в этом плане предпочитаю разнообразие, некоторые фасоны выходят из моды и надоедают, а какие-то не вполне устраивают качеством или неудачно сидят.
  • 07.08.2020 - 19:05
  • 09.07.2020 - 15:50
    Кроп топы с глубоким вырезом каре за сущие копейки
    Топы последнее время стали на пике популярности и носить их можно в любой сезон. Кроп топ отлично дополнят любой низ с высокой талией. Мне не хотелось покупать обычные трикотажные топы, хотелось найти, что нибудь необычное, и чтобы эти топы прослужили не один год, не расползлись, не покрылись…