Опубликовано 20 Февраль, 2016 - 21:02

В далекие 2009, когда трава еще зеленела, а пломбир-стаканчик стоил 5 рублей, занималась я распространением косметики (ну все помнят этих подружек, вечно пихающих свои каталожки, да?). Соответственно, приходилось и самой пользоваться. Дифирамбы петь не буду, но вот парочка средств действительно стоит аплодисментов. И одно из таких - лаки новой серии The One.

А вот и моя коллекция:

30530 London Red (Красный), 30520 Tiramisu (Нюдовый, телесный), 31487 Sundance (Желтый), 32110 M. blue (Синий с шиммером), 31457 Brz Blue (Голубой), 30524 Lolac Silk (Светло-сиреневый), 30523 Strawberry (Розовый), 30532 Purple (Фиолетовый), 31192 Black Noir (Черный).

Так же, я использую прозрачное покрытие для стойкости и защиты ногтей от "окрашивания".

Кстати, об окрашивании: берегитесь желтого.

Многие расхваливают их кисточку, но сколько людей, столько и мнений: ногти у всех разные, мои узкие мизинцы не в восторге. Кто знаком с лаками от Rimmel 60 seconds? У них точно такая же кисть такая же противная и неудобная.

Светлые цвета грешат (а какие нет-то?) и полосят в один, иногда и два слоя.

Итак, перейдем непосредственно к демонстрации их возможностей:

(по порядку: красный, телесный, желтый, голубой и светло-сиреневый)

Нанесены в два слоя, для телесного нужен был и третий (как говорила выше: полосит, негодник).

(по порядку: розовый, черный, фиолетовый, голубой и светло-сиреневый)

Абсолютные фавориты - это, конечно же, красный и фиолетовый (темно-фиолетовый).

По поводу стойкости: ДА, троекратное ДА этому лаку! Могу носить 1,5 недели (с базой), мыть посуду, брынчать на гитаре, колупать семечки, и ему НИЧЕГО не будет. Единственное: телесный держался дней 5, потом пошли сколы, но ленивая я обычно маскирую это капелькой лака. Некоторым лакам более полугода (а базе вообще год), густеть не собираются обманываю, базу разводила. Да, они дороже тех же Салли Хансен, но держатся намного дольше и не окрашивают ногтевую пластину (ааааа, этот оранжевый, год с желтыми ногтями ходила).

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Красивые оттенки
  • Отличная стойкость и долго носится
Недостатки
  • В один слой - ноготь просвечивает
  • Полосит
Korschikрекомендует
У Вас такие красивые ногти, аккуратные Love
Спасибо, Алтэйа, всегда считала наоборот Smile
Какие же красивые цвета!
Форма ногтей у вас просто прелесть Love
Горькая Мария, спасибо Shy