Опубликовано 25 Январь, 2015 - 21:29

Всем,здравствуйте!

Эту сумку приобрела для двоюродной сестренке,ей 12 год пошел,модница,фарсит себе,меняя сумочки. Я ей дарила сумочки "Эйприл"(черная,голубая),"Челси".,нравится,а большего и не надо.

На картинке в каталоге мне понравилась,добротно выглядит,стильно. Где мои 18 лет.Отлично подошла как на свидание,так и любую вечеринку. Интересный дизайн,думала я,но пришла она и разочаровала.Сделана в Китае.

Мне не понравилось в сумке ,что она дешево выглядит,лаковый Китай.Может это из-за лакового материала

Сумка в форме сердца,спереди прошита кубиками,сзади нет.Жесткий ремень,тоненький,со времен при носке размягчится..Длина плечевого ремня - 130 см.(регулируемый) Закрывается на молнию,работает хорошо,но при закрывании на изгибе сердца,буксует,приноровиться надо.Внутри подклад алого цвета. Вместительная сумка - 18,5 х 15 см. Ширина - 4 см.

Она будет смотреться более мене когда набита битком,форма сердца.А так скорей плоское сердце.

Кто любит подобные сумки ,им понравится. Если бы мне было лет от 16 до 20 ,я бы визжала от восторга,что у меня есть такая сумка,но мне 30 и мой отзыв таков.Мне она нравится и не нравится.Запаха не имеет.Хорошо прошита.

Присмотритесь,может понравится.

Aleksandra 84рекомендует
25.01.2015
хорошо, что я ее не заказала)
25.01.2015
а я как раз в раздумьях.Мне 18 и думаю,что я бы пищала. Хоть и не долго Big smile
заказала, жду! красивая, планирую на торжества одевать)
01.02.2015
Анастасия1107,я рада. Блестайте и удивляйте.
  • Данную сумочку у меня заказала клиентка, но с таким же успехом пропала. Пришла сумка в обычном целлофане на липучке. Раскрыв пакетик, никакого запаха не было. Сумка соответствует заявленной, по всем параметрам. Спереди лаковая стеганная кожа, сзади гладкая.