Лаковый тинт для губ Dior Addict Lacquer Plump - отзывы

• 28.01.2015 - 13:31
    856 iconic red - красный, но прекрасный ли? Досадная подстава от Dior, такого у меня не было даже с блесками за 100р
    Доброго времени суток! Этот леск мне подарили, прекрасно понимаю логику дарителя, красивый насыщенный красный оттенок не может не обратить на себя внимание, тем более, что дарить осведомлен о моей любви к таким оттенкам в декоре для губ.
  • 19.07.2017 - 13:08
    🌹 Стойкий макияж губ без ощущения макияжа - Dior Addict Lip Tattoo. Мой выбор - оттенок №491 Natural Rosewood.
    Здравствуйте, дорогие читатели моего отзыва! Сегодня предлагаю вам рассмотреть новинку от бренда Dior - цветной тинт для губ Dior Addict Lip Tattoo. От производителя:   Нам обещано   По-моему для лета - отличный вариант. Стойкий макияж без ощущения макияжа - разве не здорово?
  • не его вина, что я блески для губ недолюбливаю (+ фото)
    Вообще-то, у DIOR имеется косметический продукт с официальным названием ROUGE DIOR BRILLANT (см. фото) и является он блеск-бальзамом. А то что написал некто к заголовку всей ветки отзывов (ROUGE BRILLIANCE) вообще НЕ СУЩЕСТВУЕТ у марки Диор.
  • 31.03.2015 - 12:56
    Секрет чарующий всех мужчин. Манящий карандаш от Dior. (прикладываю фото в высоком качестве) Отзыв визажиста.
    Привет всем кто меня читает !   В сегодняшнюю холодную погоду, самое то кушать клюкву и тренировать на себе технику макияжа.   Меня зовут Катя, и я работаю визажистом. Работаю на качественной косметике, люксовых и профессиональных марок.
  • 15.04.2016 - 09:20
    Dior, Диор! какие обещания, реклама и цена! На деле..пшик: нанес, мгновение..и не осталось от красоты следа. Наглядно о необыкновенной стойкости. Фото макияжа / Оттенки блеск-ухода для губ Dior Brillant 468 (Счастье) и 999 + парные оттенки помад Руж Диор
    Парфюм от Dior я обожаю, а вот с декоративной косметикой.. как ни соблазнишься на покупку - то провал и разочарование. Я уже писала о помаде-гибриде Диор > ТУТ .
  • Комфортная помада-карандаш Dior Rouge Graphist для ежедневного использования
    Всем доброго воскресного вечера! Новые помады в формате карандаша от Dior вышли совсем недавно. В линейке всего 4 оттенка, но все они красивы и носибельны.
  • 29.06.2018 - 15:13
    Легендарный Dior Lip Maximizer в необычном оттенке 011 Pool Blue теперь есть и у меня. Спешу поделиться впечатлениями. Свотчи продукта, его основные характеристики и другие подробности.
    Здравствуйте, дорогие читатели моего отзыва! Сегодня мне хотелось бы поделиться впечатлениями об одном из самых легендарных продуктов у марки Dior - максимайзере Dior Lip Maximizer.   У меня максимайзер в необычном голубом оттенке 011 Pool blue, он вышел в рамках летней коллекции 2018 года.
  • 30.04.2014 - 23:58
    Интересные оттенки, приятная текстура, но не без недостатков. Мои оттенки под № 157, 257 и 557.
    Здравствуйте девочки! Больше я конечно люблю Guerlain, но и от Dior кто откажется? Тем более, когда это подарок от любимого папы. Но те оттенки которые он выбрал мне очень нравятся, хотя один из них капризный, оттенок под номером 257, но всё таки интересные цвета и разглаживающая текстура…
  • 06.07.2015 - 12:51
    Как люкс оказался полулюксом... Отзыв о блеске Dior Addict оттенок 686. Подробнее о недостатках внутри отзыва + много фото
    К этому блеску у меня очень противоречивые чувства...Это не 5 звезд и даже не 4, это где-то на уровне 3,5, но такую оценку, к сожалению, поставить нельзя. Возможно, если бы этот блеск был куплен мною где-нибудь в масс-маркете за невысокую цену, я бы не была столь критична.
  • Качественный плампер с большим количеством эмолентов, отлично смягчает излишне сухую слизистую губ. Но один момент мне всё же не нравится.👄
    Здравствуйте, меня зовут Ольга, и сегодня я решила поделиться мнением о Dior Addict Lip Maximizer, это не просто блеск для губ, это ещё и средство для увеличения их объема. Предисловие. Почему плампер? Очень уважаю пламперы, как профилактирующее средство в борьбе за молодость губ.
  • 11.07.2020 - 19:07
    4 пишем, 3 в уме™️ - ❌ Category is "вместо матирующих салфеток я использую блины"🤣+видео-свотч & самое жесткое окисление
    В этом году косметические бренды как будто знали и выпустили в своих лимитированных коллекциях тонирующие средства на лето, чтобы дать коже необходимую дозу сияния и загара после долгого периода "принудительного отпуска".
  • 25.09.2020 - 09:41
    Сияй с обновленными блесками для губ Dior Addict Stellar Gloss. Оттенки #092 Stellar, #553 Princess, #765 Ultradior, #785 Diorama.
    Привет, девушки!   Блески Dior всегда выделяются среди остальных интересными оттенками и хорошим качеством. У меня есть блески старого выпуска, а сегодня я покажу обновленные блески Dior Addict Stellar Gloss и немного расскажу о разнице выпусков.
  • 18.09.2020 - 09:59
    Достойный продукт, если уметь им пользоваться! Тон 31 All day nude - во всех ракурсах.
    Со времен Алиэкспресса очень люблю тинты для губ.. Почему со времен Алиэкспресса? Потому что он мне открыл этот продукт! Помните такие тинты-пленки, снимаешь их, а под ним оттенок?) Но цивилизация шагнула вперед и теперь тинты есть не только на Али и у корейцев, и они совсем не обязательно в виде…
  • 20.09.2020 - 16:45
    Сочные губки и стойкость практически на весь день! Корейская малышка, с которой макияж губ можно сделать меньше, чем за минуту!
    Я просто обожаю макияж по типу "зацелованных губ", который так часто используют кореянки. Наверное, именно от них и пошла эта мода на такой макияж губ. В любом случае, это всегда выглядит так красиво и мило, что с любовью к такому макияжу пришла и любовь к тинтам.
  • 27.08.2020 - 16:35
    Ах затейники Estrade, назвали матовую помаду бархатным тинтом))) И все в ней хорошо, но есть один большой косяк. Оттенки 05, 07 и 19. Новые оттенки 14, 16, 18 и 19 - свотчи.
    Всем большой привет! Свотчи новых оттенков 14,16,18 и 19 в отзыве. Как-то так исторически сложилось, что пока я соберусь писать о продуктах Арт-визаж или Эстраде, их снимают с производства.
  • 21.09.2020 - 11:10
    Тинт Оргазм от NARS удовлетворил меня, в отличие от румян|Ухаживающий тинт с маслами в приятном оттенке.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Этот отзыв не шел у меня больше месяца из-за жирного фейла с румянами NARS Orgasm, на которые я возлагала надежды из-за необоснованного (для меня) хайпа вокруг них.
  • 26.08.2020 - 22:04
    Подошло суперсухим губам с филлером. Полностью устраняет сухость
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой отзыв! Он будет посвящён маслу для губ Luxvisage lip oil beauty. В отзыве я постараюсь максимально подробно охватить все характеристики масла, включая состав, обещания производителя.
  • 15.07.2020 - 00:23
    Димон, что за балет? Dior уровня Brocard или Brocard уровня Dior
    Утро. Под призывное: "Дооо Ялты маршруточка отправляется" ныряю в недры салона, поближе к кондиционеру. И всю дорогу невольно вслушиваюсь в парфюм случайного попутчика. Лишь бы не слышать то, чем я так щедро оросила себя.
  • 07.07.2020 - 18:20
    Dior Addict Eau Delice. Прощание
    Увлечение парфюмерией удовольствие, увы, не самое дешёвое. Я как-то уже однажды пыталась подсчитать хотя бы приблизительную стоимость своей коллекции, но перевалив за кхм-кхм тысяч рублей, расстроилась и закрыла калькулятор.