Опубликовано 6 Февраль, 2021 - 00:49

Доброго времени суток!

Сорбент Фильтрум-Сти появился в моей аптечке относительно недавно.

Производитель - российская компания АВВА-РУС

Внешний вид упаковки:

упаковка ярко-желтого цвета, хорошо узнаваема

На оборотной стороне Вы найдете всю необходимую информацию: показания, способ применения и дозы

Таблетки находятся в блистере

Внутри коробки имеется инструкция.

Препарат не требует каких-либо специальных условий хранения. У меня он просто лежит в коробке с другими лекарственными средствами в одном из кухонных ящиков

Цена за упаковку из 10 таблеток - меньше 100 рублей.

Я, как правило, беру 50 таблеток - про запас

Фильтрум-Сти имеется в наличии в каждой аптеке, найти его не составит труда

В каких случаях мне пришлось применять данный препарат?

1. При отравлении
  2. При лечении пищевой аллергии у ребенка
  3. Для чистки организма. Если я знаю, что сегодня буду есть что-то архи-неполезное, обязательно принимаю две таблетки Фильтрум-Сти. В противном случае на утро я рискую проснуться вся в прыщах - именно так мое лицо реагирует на поедание всякой дичи.

Мой сын - аллергик с детства. Мне кажется, мы перепробовали все возможные сорбенты. Все познается в сравнении, поэтому я могу четко аргументировать свой выбор в пользу Фильтрум-Сти

• Лекарственная форма препарата. Для меня выпить таблетку при отравлении, например, гораздо проще, чем пытаться впихнуть в себя тот же самый Энтеросгель или Смекту, которые сами по себе непереносимые на вкус. То же касается и моего ребенка. Он легко глотает пилюли Фильтрум-Сти, а всю эту намешанную муть, типа Смекты или Полисорба, пьет через уговоры, кривится
  • По эффективности Фильтрум-Сти не уступает другим сорбентам. Время воздействия у всех примерно одинаковое
  • Фильтрум-Сти все же доступнее по цене

У препарата есть недостаток: как и другие сорбенты он вызывает запор. В случае отравления эффект закрепления, разумеется, кстати. Но в лечении аллергии, например, - это неприятная побочка

Но так или иначе из всего множества сорбентов у меня однозначно в приоритете именно Фильтрум-Сти!

Рекомендую к покупке!