Опубликовано 15 Декабрь, 2014 - 21:43

До Лактафитола перепробовала три средства (Фемилак (http://irecommend.ru/content/bolshe-vsego-podkhodi...) , Лактамил (http://irecommend.ru/content/laktamil-moi-vtoroi-s...), чай Hipp (http://irecommend.ru/content/zdravstvui-molochko), все своего рода хороши, но этот фиточай по результатам превзошел все мои ожидания. Об этом чае я прочитала много отзывов, и, что меня привлекло, 98% процентов были положительными. Вторым шагом был поиск этого чудо чая. Найти его сразу не удалось в нашем районе, и в первый раз чай мне был привезен из другого города. Внешний вид, конечно же, привлекателен. Маленькая книжечка внутри, каждый пакетик запакован. Заваривается этот чай быстро. Употреблять его тоже легко: 2 раза в день после еды. Вкус, конечно же, обычный травяной. Но я сахар не добавляла, пила таким какой есть. И вот за завтраком я выпила полкружки этого чая, эффекта ждала дня через два, как описано в отзывах, но все свершилось намного быстрее. Уже днем пришло молоко (хорошо вкладыши для кормящих мам были в бюстгальтере), оно даже пришло, оно прямо-таки полилось. А я в это время отлучилась из дома в магазин, так с магазина домой бежала, чтобы покормить ребенка. Ребенок был сыт и доволен, и быстренько покушал, а не так как всегда, долго лежал у груди. Благодаря Лактофитолу молоко появилось и есть до сих пор, я купила еще одну пачку, буду пить еще, так как до первого прикорма нам еще жить два месяца, пусть ребеночек наслаждается маминым молочком!!!

Достоинства
  • Есть брошюра о составе
  • Удобный пакетик
  • Эффективен
Недостатки
  • Вкус и запах на любителя
Elena26rusрекомендует