Лактобактерии World Medicine Лацидофил-WM - отзывы

• 27.11.2016 - 12:19
    Помогли при конъюнктивите, а еще нос моей дочки не дышал 2 недели, одна капля Неладекса помогла :)
    Всем привет! Хочу рассказать вам о каплях Неладекс , как я с ними познакомилась и какие у меня остались о нем воспоминания. О всем я расскажу подробнее ниже! В один из холодных дней я заметила, что у моей дочки покрасневшие глаза, я пошла в аптеку и спросила у фармацевта что это может быть? .
  • 04.08.2019 - 18:45
    Отличные капли от боли в ухе.
    Случилась у меня неприятность, а именно заболел я ушами. То ли вода попала при нырянии, то ли продуло в поисках ветерка жарким лето. Но факт такой в одном из ушей начался шуб, хруст, и стало внутри тяжело, неприятно и даже больно. Потерпел я ночь, потом вторую, понял, что само не проходит.
  • 30.03.2017 - 14:49
    Часть 2. «Проводите 👍 ДОЛГОЕ ВРЕМЯ ЗА КОМПЬЮТЕРОМ. Устают глаза, дискомфорт, ощущения песка в глазах - капли со 100% эффектом».
    Посвящается всем кто долго сидит за компьютером, кто носит очки, у кого ощущения сухости и песка в глазах и не только .....     Сегодня решила написать свой отзыв про капли для глаз под названием «Бестоксол» . Это более дорогой аналог таких капель для глаз, как Тауфон.
  • 14.08.2017 - 01:10
    Секнидокс: лечение лямблиоза за три дня в условиях стационара. Травите лямблий правильно, иначе плохо станет не только паразитам, но и их хозяину :( Официальная инструкция на таблетки Секнидокс
    Если после курса приема Секнидокса крохотным «беззащитным» лямблиям пришлось также туго, как и мне, то я могу им только посочувствовать. Мой и так весьма слабенький организм от проведенной «антипаразитарной чистки» просто впал в ступор из-за жутчайшей интоксикации .
  • 20.02.2018 - 19:32
    Дорамицин инструкция по применению. Цитомегаловирус при бременности и как лечиться? Результат после приема и побочные эффекты. Цена и описание препарата.
    Добрый день!   Поговорим сегодня обыл антибиотике Дорамицин от компании World Medicine! Как я поняла это аналог Спирамицин. Антибиотик принадлежит к группе макролидов.   Дорамицин выпускается в двух дозах: 1 500 000 МЕ 3 000 000 МЕ. Активное вещество: Спирамицин.
  • 20.01.2021 - 19:13
    Отличное желчегонное средство! За считанные дни помогло избавиться от тошноты и изжоги.
    Всем доброго времени суток! Всё началось 2 года назад. Тогда я начала ощущать лёгкое подташнивание по вечерам, иногда изжогу. После посещения гастроэнтеролога меня направили на УЗИ органов брюшной полости и гастроскопию.
  • 18.12.2018 - 13:26
    Отлично справился со своей задачей.
    Когда ребенок ходит в садик и там бушуют различные инфекции, заболеваемости не избежать. Мне рассказывали истории про добросовестных медсестер других садов, которые каждое утро обходят все группы и выявляют заболевших деток. Но это не про нашу. Да и родители туда же.
  • 08.01.2019 - 15:26
    Опефера - пробиотик с экстрактом ромашки и пребиотиком. Чего мы только не пробовали. Применение у ребёнка в возрасте 2 года и 9 месяцев. Лечим панкреатит и ДЖВП.
    Всем привет, в новом 2019 году) Все делятся отзывами о косметике, технике, алкоголе, в общем о новинках, полученных к новому году, а я как обычно о лекарствах) Да, нам не повезло, и накануне праздника мы всей семьей переболели ротавирусом.
  • 13.03.2019 - 16:36
    Спрей хорошо обеззараживает и обезбаливает, применяется при лечении ангины, заболеваниях полости рта, или, как у нас, после тонзилотомии.
    -"Ну вы сами подумайте, она не будет сейчас полоскать рот, правильно?" - сказал наш лечащий врач после операции по удалению аденоидов и тонзиллотомии. И мы с ним согласились.
  • 10.06.2021 - 13:57
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 16.03.2021 - 22:09
  • 20.03.2021 - 14:28
  • 02.06.2021 - 20:23
  • 30.03.2021 - 16:42
  • 30.03.2021 - 16:41
  • 09.05.2021 - 00:12
    Малышки для женского спокойствия в ЭТИ дни. Сравнение с чашой с Алика.
  • Медикаментозный аборт при многоплодной беременности.
  • 17.03.2021 - 19:56