Опубликовано 4 Май, 2023 - 09:38

несколько дней

Неожиданно этой весной захотелось большой обнимательной игрушки, долго ходила вокруг гусь-обнимусь из Ленты, но то настроение не то, то деньги нужны были на что-то другое. В итоге, когда решила его купить, гуси уже закончились. А буквально в конце апреля появилась новинка большая лама, с кучерявой шерстью и ростом целых 100 см!

Большая игрушка сразу стала хитом домашних. Поспать с ней не так-то просто, она нравится и сыну 7 лет и дочке, которой два, равнодушным остался только муж, даже бабушка, когда пришла в гости решила с ней пообниматься.

Выполнена лама качественно, прошита ровно, шерсть мягкая, не лезет, не пушится, не вызвала ни у кого аллергии.

Сделано, как и все игрушки собственной торговой марки Ленты Bigga в Китае.

Продается игрушка без упаковки, просто с небольшой картонной биркой, которую стоит удалить, перед тем как дать ребенку.

Спать с ней удобно, легко использовать вместо подушки под голову, набита игрушка плотненько. Мордочка выполнена в виде вышивки, а значит не отклеиться и не сотрется.

Естественно, из-за своих размеров занимает достаточно много места, но за счет бежевой гаммы неплохо смотрится в интерьере почти любой комнаты у меня.

Цену по акции я тоже отнесу к достоинствам. Со скидкой игрушку продают за 799 рублей, а так как я пользовалась доставкой и промокодом на покупку, мне она обошлась в 650 рублей.

Есть и некоторые недостатки:

- там, где шея пришита к туловищу четко виден шов и есть проплешина на шерсти, но видимо по-другому выкройку не сделать, поэтому я закрываю на это глаза, а при большом желании, можно и украсить шею ламы лентой с бубенчиком.

-в отличие наполнитель в ламе нельзя достать, чтобы постирать игрушку, поэтому поможет только сухая чистка.

Такие большие игрушки очень популярны у детей-подростков и дело здесь, конечно, отчасти в моде и социальных сетях, которые сделали того же гуся супер-популярным персонажем, однако, но по мнению психологов, мягкие игрушки помогают подростку сбросить напряжение и дополучить ощущение защиты в непростой переходный возраст, особенно это касается тревожных детей.

Мягких и нежных вам объятий! Спасибо, что читали!

Достоинства
  • Вышитая мордочка
  • Качество исполнения
  • Не вызвала аллергии
  • Снимает тревожность у детей
Недостатки
  • Выкройка
  • Нет возможности стирать в машинке
Daremaрекомендует
04.05.2023
милейшее создание)
08.05.2023
Какая прелесть, мне нравится больше, чем гусь😊
09.05.2023
Согласна) милашка