Ламеллярная вода MATRIX Total Results High Amplify для сияния, упругости и подвижности волос - отзывы

• 19.06.2018 - 11:53
    Хочется пьяной орать в караоке: «А может к черту любовь?», а не вот это всё!
    Всем добро пожаловать! Общая информация о продукте Полное название: Шампунь для придания объема MATRIX Total Results High Amplify Страна бренда: Франция Страна-производитель: Испания Стоимость: я заказывала на ЦЗК в мае 2017 со скидкой за 376 р, сейчас также со скидкой стоит 420 р, ссылка под…
  • 03.12.2018 - 14:36
    Мой маст-хэв уходящего года. Средство для укладки, которое попробовала раз и теперь не растанусь никогда.
    Для укладки я привыкла использовать муссы, пенки. Недавно представилась возможность протестировать новинку от Matrix - мусс для укладки с эффектом объёма. Вот что пишет о нем производитель: Оформление . Мусс выпускается во флаконе с дозирующим устройством, объем большой - 250 мл.
  • 26.08.2018 - 21:08
    - ♥ Тот случай, когда производитель не обманул + фото волос и корней ♥ -
    Шампунь, как и все остальные средства продается в удобной прозрачной туб выкрашенной в голубой цвет. Я уже пользовалась другими шампунями от Матрикс и могу с уверенностью сказать, такой дизайн мне нравится.
  • 19.01.2017 - 19:22
    Профессиональный КРЕМ для восстановления волос! Блеск, гладкость и разглаживание волосам обеспечены! Но "сдружились" не сразу. Что не понравилось и за что снимаю звезду - в отзыве! + фото волос после использования!
    Всем привет! Сегодня о моём новом средстве для волос от Матрикс. Самой важной особенностью любого крема, по моему мнению, является лёгкость . Волосы не будут висеть сосульками или выглядеть грязными.
  • 29.08.2018 - 11:10
    Жемчуг в чистом виде с Matrix BRASS OFF! Тот, кого "фиолетовым МОНСТРОМ" даже не назовешь)) Самый мягкий и заботливый, эффективный и крепкий. Сравнение Brass Off vs. So Silver + если у вас с ним не сложилось, попробуйте МОЙ МЕТОД   ;)
    Да будет Матрикс! Несколько лет назад мои волосы просто обожали эту марку. А если точнее - всякие процедуры, которые с моими волосами вытворял мой мастер, работающий на Matrix, моя грива воспринимала за дар свыше.
  • 26.12.2017 - 15:16
    Привыкли к фиолетовым средствам для блонда? Теперь попробуем СИНЕЕ! Покупала для нейтрализации рыжины, что получилось? Фото волос ДО и ПОСЛЕ
    Всем привет! Я обожаю холодные оттенки блонда! Но, к сожалению, все приятные глазу перламутровые и пепельные пигменты очень быстро вымываются из волос, появляется ненавистная желтизна. Я уже не представляю свою жизнь без тонирующих средств.
  • Прекрасный подарок как для девушки так и для волос! Фотоотчет
    Так как я маньячка по уходу за волосами, лучшим подарком для меня будет, что то новенькое для волос. На этот раз меня порадовали таким набором. Волос у меня осветленный, тонированный, поэтому очень хрупкий и ломкий. Постоянно ищу что то новенькое то бы поддерживать красоту волос.
  • 28.01.2019 - 17:47
    👱🏼‍♀Если Вы блондинка и любите свои волосы, то Вам необходимо прочитать и купить этот шампунь! 👱🏼‍♀
    Всем привет! Начинаю свой обзор по новой серии средств для волос Serie Expert Blondifier от L'Oreal Professionnel. Сегодня расскажу про шампунь для сияния осветленных и мелированных волос.
  • 17.09.2015 - 17:53
    Достойный продукт от Matrix! Прекрасно дополняет шампунь. Все + и - средства в моём отзыве;)
    Здравствуйте! Шампунь этой серии беру уже второй раз. Я в восторге от него! Даёт реальный объём. Наконец-то я решилась попробовать и кондиционер, как дополнение к шампуню. Стало интересно, не съест ли он объём?) Мои все его безжалостно съедали. Результат оправдал все ожидания.
  • 10.02.2021 - 10:52
    Что мы, девочки любим больше всего - свои волосики 💁 Блеск волос куколки Barbie 🌟 ВИДЕО! Моя замена маскам, кондицонерам и салонному уходу. Пошаговая инструкция процедуры. Ламеллярная вода K-WATER от Kerastase. Сложно купить и невозможно забыть!
    HI ! Нам девочкам, очень нравятся свои волосики Мы только и делаем что ухаживаем за ними, теребим их и обожаем когда они чистые и блестят. Больше всего мне нравятся волосы у новых Barbie, они такие скользкие и синтетически блестящие!
  • 05.02.2021 - 16:29
    В поисках альтернативы бритве. Крем, который в самом деле подошел чувствительной коже, но без минусов не обошлось
    Всем привет! Хоть за окном не май месяц, вопрос лишней растительности актуален, как всегда. И ладно на ногах можно пройтись эпилятором. В более чувствительные места рука с ним тянуться не поднимается. Бррр...Поэтому, как альтернативный способ, купила я крем-депилятор Батист огуречный.
  • 22.02.2021 - 15:19
  • 27.01.2021 - 20:14
  • 06.01.2021 - 17:02
  • Расскажу как использовать энзимную пудру, чтобы она работала на 200% | ФОТО "До и после" трех месяцев применения
    Привет!   В этом отзыве пойдет речь об энзимной пудре Icon Skin для очищения жирной, комбинированной и проблемной кожи. Здесь я расскажу о том как правильно пользоваться средствами с энзимами, разберу состав данного продукта ухода, а также продемонстрирую его в действии и эффект от его…
  • 12.12.2020 - 19:19
    Без него теперь никак, более года вместе с MATRIX BIOLAGE SUGAR SHINE! Как работает скраб для кожи головы, Фото До и После!
    Скрабы для кожи головы вошли в мою жизнь после того, как я начала активно использовать сухие шампуни. Мне все время казалось, что кожа головы не дышит. Я подбирала и пробовала новые шампуни, порой достаточно жёсткие и промывающие до скрипа.
  • Флакона хватило на 4 раза. Точно не для кудрявых волос!
    Не навредил волосам, и одно это уже неплохо. Фух! Хорошо что закончился и я больше с ним не мучаюсь. Именно такие мысли мне приходят при воспоминании о хвалёном супер-средстве, Увлажняющем бальзаме ополаскивателе Fructis АЛОЭ SUPERFOOD от Garnier.
  • 20.12.2020 - 14:14
    Уход по цене пластической операции часть 3. Маска для лица за 128 000 рублей.
  • 02.03.2021 - 19:53