Опубликовано 3 Июнь, 2021 - 11:32

Моя любовь к бренду Icon skin началась с масла от растяжек, которым я обливалась во время беременности и успешно их избежала, и укрепилась сывороткой с витамином С. Сегодня я хочу оставить свой отзыв на еще один продукт бренда Icon skin, а именно ЛАМЕЛЛЯРНЫЙ УВЛАЖНЯЮЩИЙ ПИТАТЕЛЬНЫЙ КРЕМ HYDRO IMPULSE. Это четвертый этап ухода-основной уход.

🌟От производителя:

Увлажняющий питательный крем-биомиметик Hydro Impulse содержит 3D гиалуроновую кислоту и комплекс церамидов – идентичный липидам рогового слоя кожи концентрат, реанимирующий сухую кожу и поддерживающий оптимальный уровень ее увлажнения. Благодаря ламеллярной структуре биоактивные компоненты проникают глубоко в кожу, что значительно повышает эффективность их действия.

Изготовитель: Россия

Объем: 30 мл.

Цена: 869 руб.

Где купить: на официальном сайте, а также на Вайлдберриз, Озон, Алиэкспресс, Гудс, КрасоткаПро, Мамси, КупиВип, Дочки-сыночки, СберЕаптека.

🌟Упаковка:

Крем упакован в картонную коробку с градиентным оформлением. Все грани упаковки задействованы - на них указана информация для потребителя.

Коробка была запечатана в слюду, что гарантирует, то что до вас крем никто не пробовал.
ЛАМЕЛЛЯРНЫЙ УВЛАЖНЯЮЩИЙ ПИТАТЕЛЬНЫЙ КРЕМ HYDRO IMPULSE

Внутри находится флакон из пластика. Оформление повторяет оформление коробки - розовый градиент, а помпа выполнена из серебряного пластика.

ЛАМЕЛЛЯРНЫЙ УВЛАЖНЯЮЩИЙ ПИТАТЕЛЬНЫЙ КРЕМ HYDRO IMPULSE
Флакончик легкий и удобно лежит в руке. Информация с коробки дублируется на флаконе.

Дозатор - помпа имеет очень интересную форму, он плоский с небольшим углублением-сердечком для пальца. Если посмотреть на дозатор сверху, то видно две стрелочки открыть-закрыть.

Крем для лица ICON SKIN
Такая опция удобна, если берешь крем с собой, в сумочке он точно не разольется. Кстати дозатор очень удобен в использовании, у него плавный ход и он не заедает.

🌟Состав:

Aqua, Cetearyl Olivate (and) Sorbitan Olivate, Ceramide NP, Ceramide AP, Ceramide EOP, Phytosphingosine, Cholesterol, Sodium Lauroyl Lactylate, Niacinamide, Butyrospermum Parkii (Shea Butter) Oil, Caprylic/Capric Triglyceride, Isononyl Isononanoate, Pentylene Glycol, Urea, C13-15 Alkane, Phospholipids, Glycine Soja (Soybean) Oil, Glycolipids, Glycine Soja (Soybean) Sterols, Cera Alba (and) Stearyl Stearate (and) Cera Microcristallina, Dimethicone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer (and) Dimethicone (and) Isohexadecane (and) Cetearyl Methicone, Squalane, Ectoin, Rhododendron Ferrugineum Leaf Cell Culture Extract, Inulin, Alpha-Glucan Oligosaccharide, Sodium Hyaluronate, Allantoin, Bisabolol, Glycerin, Xanthan Gum, Lecithin, Sclerotium Gum, Pullulan, Sodium Acrylates Copolymer, Carbomer, Sodium Polyacrylate, Tocopherol (mixed), Beta Sitosterol, Squalene, Benzyl Alcohol, Caprylyl Glycol, Parfum, Disodium EDTA, Lactic Acid.

🌟Мои впечатления:

Текстура однородная, кремовая, достаточно легкая.

Крем для лица ICON SKIN
Цвет молочный. Аромат очень яркий, цветочный, во время использования крема разносится по всей ванной комнате, да и на коже ощущается достаточно долгое время.

Моя кожа практически всегда сухая, и, даже летом несмотря на общую жирность, на ней есть шелушащиеся участки. Поэтому обходиться без крема никак не получается.

От крема я жду прежде всего комфорта, ибо если я буду ощущать его на коже, то какими бы хорошими свойствами он не обладал, пользоваться я им не смогу. Мне важно увлажнить, напитать кожу, повысить ее тонус.

Применение крема возможно как утром, так и вечером. Как правило, я использую его именно вечером, так как с утра мне комфортнее наносить одну лишь сыворотку.

За счет своей достаточно легкой текстуры крем легко скользит и разносится по коже. Впитывается быстро, не оставляя после себя дискомфорта на коже. Никакой пленки, под которой кожа задыхается, или липкости с этим кремом не возникает.

ДО
ПОСЛЕ

Крем хорошо устраняет стянутость кожи, увлажняет и питает. Кожа становится мягкой и сияющей, а тон более ровный. В целом кожа выглядит ровнее и моложе.

ЛАМЕЛЛЯРНЫЙ УВЛАЖНЯЮЩИЙ ПИТАТЕЛЬНЫЙ КРЕМ HYDRO IMPULSE отлично справился с сухой кожей, увлажнил и напитал ее!

lubochkaрекомендует
Классный бренд
Отличное средство)
03.06.2021
Как раз ищу крем, который не оставляет липкого эффекта😍
03.06.2021
по средствам этой марки много хороших отзывов, интересно попробовать