Ламинария слоевища Морская капуста - отзывы

Категория: Похудение
Бренд:

• 03.05.2017 - 20:37
    Как поход к косметологу оказался спасением) Еще один лайфхак в копилочку))
    Срочно !!! Очень срочно, девочки это просто бомба)) В очередной свой визит к косметологу, я просто не могла отвести глаз от ее кожи, она была не просто там гладкая, а супер ухоженная))) После недолгих ломаний ее, я наконец выяснила один из секретов красоты, а именно это ламинария) Собственной…
  • 02.03.2016 - 20:14
    Морской курорт даром не выезжая из дома (мягкость и сила для волос, молодость и свежесть для кожи, польза для организма)
    Проблема :Сухие, жесткие, секущиеся, пористые и очень пушистые волосы кудрявого типа (длина ниже плеч, средней густоты), Увядающая кожа лица ( с резкообозначенной носогубной складкой и мелкими мимическими морщинами, пористая, но пересушенная). Сухая подвисающая кожа тела.
  • 25.08.2015 - 10:25
    ☯☯☯ ЧТО? МОРСКАЯ КАПУСТА ОТ ЦЕЛЛЮЛИТА???? Ага, реально помогает ^_^ + много фото, в т.ч на теле☯☯☯
    Всем доброго времени суток!   Сегодня хочу поведать вам о прекрасном аптечном средстве, которое неплохо помогает не только бороться с целлюлитом, но также подтягивает кожу, наполняет ее полезными элементами, а еще стоит всего 50 р   Описание Данную водоросль можно купить в сухом виде в любой…
  • 27.05.2015 - 14:12
    Ламинария - обертывания в домашних условиях: убираем животик и сдуваем объемы! Как правильно заваривать ламинарию для обертываний? Состав, ИНСТРУКЦИЯ, противопоказания и два рецепта ( + наглядные ФОТО). ОБНОВЛЕНИЕ - 3.08.2015
    Обертывания для бедер и живота с помощью ламинарии сушеной да в домашних условиях - это звучит! И кажется, что сиё - просто и беспроблемно, а результаты - наишикарнейшие...
  • 08.08.2015 - 01:11
    Если хотите регулярный стул, то ламинарии для вас)
    Начну с того, что года 2 назад столкнулась с проблемой регулярности стула. Мне было лет 18-19, и сами понимаете в таком возрасте это не нормально,видимо это было связанно с проблемами пищеварения и т.д.
  • 10.11.2019 - 20:38
    Мои рецепты масок для лица и рук. Маски с ламинарией - это лучшие увлажняющие маски для лица. Ещё ни одна готовая маска из тюбика не смогла меня больше покорить, чем обычная ламинария.
    Я обожаю домашние маски из трав. Перепробовала огромное количество, но сама лучшая и подходящая оказалась Ламинария. В простонародье - Морская капуста. Из неё получаются замечательные увлажняющие и подтягивающие маски для кожи лица.
  • Морская капуста - ламинарии слоевища
    Всем привет! Занялась я правильным питанием, приобрела в аптеке нашего города по совету фармацевта Морскую капусту - ламинарии слоевища, производитель АО "Ст.-Медифарм" Лекарственные травы России. Стоимость - 150 рублей. Такая приятная, яркая и качественна упаковка, сделанная из картона.
  • 22.07.2013 - 19:57
    Хотите посмеяться и получить двойную пользу? Покупайте китайскую ламинарию сушеную:-) (Фото+рецепт готового продукта)
    - Почему Великая Стена входит в Семь чудес света?- Потому что это единственный продукт китайского производства, который не разваливается меньше чем через месяц.
  • 16.09.2019 - 05:27
    Кожа после такой маски просто сияет. Цена не высокая, но наносить ее очень не удобно.
    Ламинария слоевища Лектравы Украины Морская капуста. Купила данный продукт для масок на кожу лица. Хотя знаю, что с помощью ламинарии можно избавиться от целлюлита, если делать обертывания. Но сама не пробовала, признаюсь- мысли были. Брала в аптеке по цене -43 грн.
  • 21.12.2020 - 23:45
    Аддские 23 минуты 🔥 Первый результат уже через 2 недели! + Фото до/после
  • 27.12.2020 - 13:23
    Источник йода, доступный каждому
    Доброго дня всем любителям японской кухни! Вся моя семья любит роллы. И конечно же, в проверенных и надёжных ресторанах мы их покупаем. Но всегда задаю вопросы, чисто ли там где готовили мне еду, здоров ли весь персонал ресторана, не падали ли продукты на пол и не были ли потом подняты...
  • 14.01.2021 - 16:26
  • 03.12.2020 - 15:02
    Средство для снижения массы тела РЕДУКСИН - От Редуксина к Модельформу и обратно. Мои результаты месячного приёма. До и После. Редуксин Озон и Редуксин Биохимик, есть ли разница? Таблетки для похудения Редуксин: их состав и цена.
      С Редуксином я познакомилась в мае этого года. Режим самоизоляции дал о себе знать и к уже имеющемуся лишнему весу прибавилось ещё энное количество килограмм, поэтому я решила прибегнуть к столь неоднозначному средству.
  • Я ни разу не спортивный человек, но жиром заплывать не хочу. Ходьба с Лесли Сансон — эффективно, весело, подходит всей семье. А дети в каком восторге!
    Вчера опубликовала отзыв на ПП, как я скинула 17 кг, там подробно описан мой длинный путь. Ниже оставлю ссылку. Сегодня девушка мне прислала сообщение, спросила где найти ходьбу с Лесли Сансон. В отзыве я упоминала про дополнительные меры, чем занималась помимо поедания полезной еды.
  • 04.11.2020 - 14:54
    Мне 30 лет, а целлюлита нет! 💫 Как правильно пользоваться Массажным маслом от Комплимент и какой эффект оно может дать 💫 Мой путь к фигуре своей мечты
    О покупке антицеллюлитного масла для тела я задумывалась уже давно. Чтобы оно и кожу питало, и душу согревало и, в идеале, ещё хоть немного работало на устранение целлюлита и предупреждение его появления.
  • 16.11.2020 - 20:06
    ♥ Мята для роста волос. Отзыв спустя полгода использования. Отрастила волосы мятой от каре до лопаток! Перепробовала все фирмы мяты в нашем городе, и нашла лучшую.
    Всем привет! Сегодня я расскажу, как я отрастила волосы за короткий срок, не потратив при этом "кучуденег". Этой весной я решила таки избавиться от убитой обесцвечиванием длины и психанула обрезала волосы до каре.
  • 15.01.2021 - 14:12
    Поможет ли упражнение вакуум для пресса убрать живот? Скорее нет, однако, всё равно советую упражнение и сама выполняю регулярно
    Всем привет! Упражнение вакуум я выполняю уже много лет. Узнала о нём очень давно, тогда оно было не так широко популярно. Впервые познакомилась с этим упражнением на занятиях по йоге 15 лет назад, уже не помню как оно называлось в йоге, но это была дыхательная практика, об уменьшении объёмов талии …
  • 05.01.2021 - 21:28
    Приложение Fatsecret дисциплинирует и помогает не объедаться. Счётчик калорий, с которым я скинула последние лишние кг 💪
    Моя история похудения началась 25 сентября 2020, когда поняла, что старые джинсы на мне не застёгиваются. А взвешивание, показавшее, что во мне почти 58 кг, окончательно заставило взять себя в руки и перестать жрать на ночь.
  • 29.11.2020 - 19:25
    Трудно передать мой восторг. Как антидепрессант, только без рецепта и побочек. Цитофлавин, чем так хорош и для чего нужен. Цена, инструкция по применению
    Редкая осень и весна обходится без обострения у меня остеохондроза и ВСД соответственно. Самое печальное то, что остеохондроз оказался «гуляющим», и у меня заняло несколько лет (и много тысяч денег) осознание того, что когда стреляет в левую руку ежедневно на протяжении нескольких месяцев, это не…