Опубликовано 13 Июнь, 2020 - 11:23

Приветствую, товарищи!

Хочу поделиться опытом использования самой последней новинки для волос из Фикс Прайса, мимо которой пройти мимо просто нереально.

Очень привлекательная цена- всего 77 рублей!

Плюс нам обещают эффект ламинирования, уход без утяжеления волос- это же шикарно!

Конечно, я не ожидала волос как из рекламы, но все таки надежды на чудо были)

А вдруг...?

Я же умудрялась покупать всякие бюджетные маски, которые давали потрясающий эффект волос из рекламы)

В отзыве постараюсь наглядно показать, какой от этого спрея эффект.

Да и есть ли он вообще.)

Выпускает средство известная многим фирма Парли, которая производит все эти сыворотки, кремы, патчи и прочую косметику с пандами и котиками. Это их серия Sendo.

Данный спрей входит в их линейку средств для волос, они тоже все схожи, той же формой флакончика.

Вот так выглядит спрей:

Довольно большой объем за 77 рублей)

И симпатичное оформление, привлекающее внимание:

Ламинатор....Хммм, я сразу представляю идеальные волосы у девушек из реклам всяких шампуней масс-маркета)

Что у нас в составе, какие обещания?...

Все очень мелко и как никогда кратко.

Приблизим...

В составах я не спец, но кажется, тут на первых местах всякие силиконы (которые как раз обычно и делают волосы "как в рекламе"), есть кератин, но не в самом начале.

Скажу сразу, что тут не особо хороший распылитель.

Он обычный, ничем не примечательный, закрывается крышечкой...

Но есть один минус, который лично мне не понравился.

Нет как такового распыления, просто струя, которая бьет в какой-нибудь один участок волос и все....

Поэтому как вариант, чтобы не перебарщивать со средством - пшикать сначала на руку нужное кол-во, а затем уже наносить на волосы:

Средство жидкое, как вода.

Не жирное, не липкое, просто жидкость:

Кстати, очень приятно пахнет, чем-то цветочным, возможно Гиацинтом)

Очень легкий, нежный и свежий аромат, будто нюхаешь живые цветы в саду.

Наносить лучше на влажные волосы.

После нанесения на сухие я получила просто сырые волосы без какого-либо эффекта.

Вот сухие волосы до:

А вот после нанесения спрея:

Если использовать на влажные волосы- мы получаем уже иной эффект.

Волосы более гладкие, выглядят более сияющими, но без особых чудес и рекламных эффектов....

Вот волосы после мытья моим не самым лучшим шампунем.

-Без использования спрея

-С использованием

А вот волосы после мытья другим шампунем.

Тоже со спреем и без (так как я покрасилась- цвет волос отличается)

В целом, сияния спрей придает.

Я его не желаю, щедро наношу на волосы)

Реально не утяжеляет, волосы не загрязняются быстрее обычного, не электризуются (меньше по крайней мере), и будто бы становятся более объемными)

На этих двух фото волосы после мытья и использования спрея.

В общем, неплохой несмываемый уход, немного лоска волосам придает, они становятся чуть объемнее, но не более того.

Ахать и охать не от чего.

Минусов я не вижу, волосы не портит, но и чудес тоже нет.

Я надеюсь, что все же есть какой-то уходовый эффект кроме декоративного за счет силиконов....

В целом, за 77 рублей очень даже)

Есть подобные силиконовые спреи в десятки раз дороже и не обязательно толковее.

Пятерку тут конечно ставить нечего, но на четверочку тянет)

Если заинтересовало- не бойтесь, попробуйте)

Очень легкий спрей, хуже не будет, скорее всего)

И еще мои свежие отзывы на тему красоты)

Голографический блеск, значительно визуально увеличивающий губы:) Волшебно преображает другие помады ! Оттенок 06 "Deep galaxy".

Новвинка- "металлическая" стойкая краска для волос с интереснейшими оттенками! Покажу оттенок Темный Рубин

Самые новые и самые свежие патчи из Фикс Прайса. Наглядно эффект, я в восторге!

В бутиках Ив Роше в июне 2020 дарят миниатюру парфюма за покупку! Получила, расскажу, что за аромат.

Палетка теней за 99 рублей. Стоит ли брать? Макияжи и свотчи.

Удивительно...Неплохие духи за 100 рублей?...Еще и с феромонами))

Достоинства
  • Волосы выглядят более ухоженными
  • Не утяжеляет
  • Низкая цена
  • Подошел жирным волосам
  • Придает блеск
Недостатки
  • Неважный распылитель
  • Чудес нет
Komissar_Polinaрекомендует
13.06.2020
Ещё не видела его!! =
13.06.2020
Недавно появился и не во всех Фикс Прайсах)
29.08.2020
видела, пока не рискнула взять на пробу
  • 28.06.2020 - 09:16
    🔹 Мой первый несмываемый уход из Фикс-прайса с эффектом увлажнения оказался удачным для сухих волос и в разгар лета.
    …::: Добрый час! :::…   Красивые и ухоженные волосы - мечта любой девушки, а простота в подборе средств - несбыточная мечта! Во всяком случае я долго подбирала продукты для своих волос и мне не нравилось, как выглядели пряди после очередного окрашивания.
  • 02.09.2019 - 18:18
    Спрей который стоит дорого, но не работает
    В погоне за красивыми волосами я перепробывала многое, это как дорогие так и дешевые средства. Марку Marc Anthony я купила по совету консультанта в магазине, т.к. искала безсульфатную серию. Состав у данного спрея хороший, химия конечно есть, но сульфатов нет. Что нам обещает производитель?
  • 30.08.2009 - 12:06
    Цена очень пугает
    Я всегда страдала от своих непослушных волос, не могла их уложить без применения средств для укладки. Мама зная мою проблему купила мне эластичный спрей для волос сильной фиксации фирмы Richenna. Я конечно же сразу же испытала его на своих волосах.
  • 05.07.2012 - 16:17
    С фото.Брызнула и подумала: "о!!!!!Боги!! Такого быть не может!!! Реально бриллиантовый блеск" . Но вот только изчез он....через полчаса.....
    Это действительно так! Блеск сразу дает ОБАЛДЕННЫЙ, потрясающий, великолепный....можно эпитеты кидать бесконечно ..... Но он изчезает за какие-то полчаса- час....Куда??????????? Как хочу задать этот вопрос производителям!!
  • 04.04.2012 - 19:31
    Обожаю этот спрей)))
    Вообще я люблю всю эту серию для окрашенных волос. Так как я уже много лет крашу волосы, для меня она просто незаменима. Лучше использовать все средства в комплексе, но можно и по отдельности.Спрей этот хорош тем, что его можно наносить ежедневно как на мокрые, так и на сухие волосы, при этом он не …
  • 29.08.2010 - 23:25
    Для ежедневного пользования незаменим
    Открыла для себя совершенно неожиданно: Хининова вода для волос. Прозрачная, бесцветная (не дает красящего эффекта на светлых волосах), без запаха жидкость. Наноситься на корни волос и кожу головы, втирается массажными движениями, не смывать (не содержит жировых компонентов). Наносить каждый день.
  • 13.03.2017 - 16:26
    Спрей для тех, кому знакома проблема тонких и полностью лишенных объема волос.
    Добро пожаловать в мой отзыв. Я убежденна в том, что мне идут объемные прически, но так как волосы у меня редкие, тонкие, то на природный объем я рассчитывать не могу.
  • 04.02.2011 - 11:28
    Моментальный блеск. ФОТО "до" и "после".
    Сразу поясню, что это средство не содержит в себе масла, которое заставляет волосы блестеть, в основе - лимонный экстракт!Флакон ооочень маленький, высотой 13 см и объемом 75 мл, но при этом очень экономично расходуется. Это не спрей, скорее аэрозоль. Нет ни малейшего утяжеления!
  • 06.08.2016 - 03:36
    Брутальный усмиритель непослушных волос или как грубая мужская сила превращает паклю в шёлк
    Всем большой привет! Однажды, зайдя в магазин профкосметики для волос в смену любимого консультанта, мне посоветовали средство, которое идеально подойдет пористым волосам. Услышав заветное сочетание я с радостью взяла средство и отправилась домой.
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 22.03.2021 - 16:14
    Тот случай, когда сказать почти нечего... Бесполезное средство
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 03.04.2021 - 16:07
  • 25.02.2021 - 04:39
  • 10.03.2021 - 12:24
  • Я купила "Мариславну", чтоб коса росла на славу. Но косища не растёт, спрей подвёл меня, народ...
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Наверняка, многие девочки, не зависимо от того, 6 им лет или....уже давным давно не 6, мечтают о роскошных волосах.
  • 18.04.2021 - 16:10
  • 13.02.2021 - 16:26
    Расскажу и наглядно покажу результаты трёхмесячного использования спрея (фото ДО и ПОСЛЕ)
    Всем доброго времени суток и спасибо, что заглянули) Дело в том, что я натуральная блондинка и так как в 2020 году я не смогла поехать на море из-за всем известной причины в виде карантина, я решила прибегнуть к читерству и помочь своим волосам осветлиться не при помощи солнышка, как я это делала…