Опубликовано 24 Апрель, 2019 - 12:19

один раз
    140 руб

Привет всем кто заскочил почитать отзыв.

Я перепробовала очень много продуктов линейки "Золотой шелк" и была в диком восторге пока не попробовала данный продукт.

Меня заинтересовала надпись "Эффект ламинирования с комплексом кератинова и фруктовыми кислотами"

Внешне флакончик выглядел очень привлекательно, черно-оранжевого цвета

Очень удобный дозатор, в принципе как и у всей линейки, не заедает и брызгает очень хорошо.

Купила я его в аптеке, стоимость составила около 140 рублей.

Так вот в предвкушении чудо эффекта на моих волосах, шла домой и уже мечтала какими послушными и блестящими станут мои волосы.

Пришла домой, решила сразу испробовать, вечером должны были идти в гости, и конечно хотелось выглядеть хорошо.

Прочитав что наносится на влажные волосы, я пошла мыть голову.

Нанесла на волосы подсушенные полотенцем и расчесала, расчесывались они хорошо и легко.

Но вот тут и пошли минусы.

Первое что меня удивило, я не почувствовала запаха, похоже его вообще нет в этом спрее, мне лично это не понравилось. Для меня один из основных критериев спрея для волос, чтобы оставался приятный аромат на волосах.

Здесь я этого не обнаружила.

Пошла сушить волосы феном и укладывать волосы.

И тут самое интересное

Спрей уничтожил весь объем волос, даже после сушки феном волосы лежали жирными прядями с жирным блеском. Эффектом ламинирования даже и не пахло, вообще ничем не пахло.

Будто я вместо спрея нанесла масло на волосы. И это при том, что мои волосы далеко не жирные, а даже суховаты. Надеялась смягчить этим спреем - смягчила на свою голову.

Образовалось внеочередное мытье головы, чуть в гости не опоздала.

Спрей полетел в мусорное ведро.

Достоинства
  • Легкое нанесение
Недостатки
  • Бесполезный
  • Не ламинирует
  • Не нашла
  • Пропадает объем волос
MamaFoxне рекомендует
  • 21.07.2016
    Добрый день! Захотелось мне наконец-то выпрямить волосы, пошла в магазин "Эдем" и купила вот такой интересный двухфазный спрей-кондиционер.   Обычно знакомые очень хвалят всю серию "Золотой Шелк", а некоторые шампуни из данной серии даже продавались в аптеках.
  • Я купила двухфазный спрей-кондиционер для волос "Золотой Шелк -Эффект ламинирования", потому что мне бросилась в глаза яркая бутылочка с заманчивой надписью. Производитель обещает и эффект ламинирования, и кератин-комплекс, и гладкость и упругость и много всего.
  • 06.12.2019
    Здравствуйте, дорогие читатели моего отзыва. Хочу сказать что это второй спрей этого бренда, который я купила, и если честно, в нем привлекает цена, и очень много обещаний. Я всегда в них верю) разве можно на весь мир врать, писав на флаконе столько всего.
  • Приветствую всех заглянувший в мой отзыв! У меня густые и жесткие волосы, которые сложно усмирить. Без бальзама я их вообще не мою, маска пару раз в неделю, несмывашки тоже часто идут в ход! Обычно я использовала сыворотки от Avon. Но вот как-то мне посоветовали спрей от марки "Золотой шелк".
  • 16.09.2016 - 22:48
    От любви до ненависти
    Доброго времени суток! Сегодня я хочу вам рассказать об одном средстве, которое, как мне казалось, навсегда должно было остаться в моём сердце! Это Двухфазный спрей-кондиционер "Эффект ламинирования волос" от фирмы Золотой Шелк. Расскажу предысторию.
  • 27.09.2012 - 13:30
    Чудо из Чудес
    Никогда не имела проблем с волосами, но поменяв место жительства столкнулась.Волосы стали ужасно лезть,особенно когда мыла голову.В аптеке посоветовали шампунь фирмы "Золотой шелк",честно говоря я очень настороженно относилась к шампуням данного класса, так как низкая цена не всегда залог хорошего…
  • 14.10.2016 - 18:52
    Какой прекрасный состав, он должен творить чудеса с волосами, подумала я.... А что на деле? Как и для чего его лучше использовать. Покажу результат на волосах.
    Я, как и многие люблю всякие пробовать разные маски, бальзамы и т.д. Увидев надпись "витамины для волос" в магазине, я заинтересовалась. К тому же, экспресс-кондиционеров у меня еще не было. Итак, было решено - покупаю.
  • 21.09.2020 - 09:12
    Кондиционер для волос с шикарной отдушкой. Кератин, аргинин и множество натуральных компонентов в составе. Мои волосы стали послушными и мягкими.
    С плохим состоянием волос бороться сложно, тем более, хороший уход стоит недешево. В поисках идеальных средств для ухода за своими локонами я постоянно пробую что-то новенькое.
  • 17.08.2016 - 07:55
    Из сушеного веника , волосы превратились в переливающуюся жемчужную сказку !
    Всех приветствую, солнышки. Знакомства со средствами "Золотой шелк" , не всегда вызывал у меня восторг ! Помню были такие экземпляры, после которых на эту марку вообще смотреть не хотелось. Но так как я люблю познавать все новое, решилась приобрести эту маску !
  • 12.09.2014 - 14:44
    Что и правда "Эффект Ламинирования"? Мнение моих сухих волос об этом +Показательные ФОТО ДО и ПОСЛЕ!
    Здравствуйте девушки! Все мы знаем плюсы несмываемых средств, я без них уже не могу обойтись. На этот раз выбор пал на бюджетный спрей "Золотой Шелк", много хорошего слышала о этой марке и вот увидев в супермаркете этот привлекательный пузырек купила не сомневаясь ни секунды. Цена: 166 р.
  • 18.08.2020 - 08:19
    Новинка от Золотого шёлка. Приятный спрей для облегчения расчесывания волос, но без чудес.
    Всем привет! Несмываемый уход за волосами у меня всегда проходит в несколько этапов: спрей, крем и масло. И если кремовую текстуру я могу спокойно пропустить, то спрей и масло никогда.
  • 23.09.2020 - 08:32
    Бюджетный малыш, который преображает волосы и делает их как шёлк. Я не ожидала, но очень удивлена💜
    Всем привет! Спрей для волос - обязательный элемент моего ухода за волосами. И так как использую я их ежедневно и иногда несколько раз в день, то они заканчиваются у меня быстро. Сегодня на повестке дня, Двухфазный спрей-кондиционер для волос 8 масел от Золотого шёлка.
  • 28.02.2015 - 11:32
    Плацебо или реально действующая термозащита за 160 рублей? Мнение 2 бутыля спустя…(+фото)
    Предисловие   Опыт использования термозащиты у меня очень небольшой, точнее до этого у меня была только Taft, которая мне показалась не только бесполезной, но ещё и крайне неприятной в применении… Второй я выбрала термозащиту от Золотой шёлк , т.к. их продукция почти всегда на мне работает.
  • 30.07.2020 - 18:12
    Нет ну если очень хочется ПОПРОБОВАТЬ КОНОПЛЮ в каком-нибудь легальном виде, тогда этот крем подойдет :) Во всех остальных случаях я его покупать не рекомендую.
    …::: Всем привет! :::…   Мой сегодняшний герой крем для рук с маслом конопли и гиалуроновой кислотой ГИДРОАКТИВ.     УПАКОВКА   Стандартный вариант для бюджетных кремиков пластиковая туба с отвинчивающейся крышечкой. Никакой защиты от первого вскрытия на моем тюбике не было.
  • 04.07.2020 - 14:53
    Нестандартное использование стандартного дезика. Впрочем, уверена, что лайфак запаздал и знаком многим женщинам "в теле" 😉
    Доброго времени суток, друзья! Не секрет, что все мы очень разные и именно этим пользуются производители: ведь что подошло одному, не факт что подойдет другому. Вот и множатся товары и их виды.
  • 13.09.2020 - 21:30
  • 21.09.2020 - 06:49
    Новинка, которая поселилась надолго на моей полочке в ванне или рассказ о том как экономить семейный бюджет
    Всем привет!Сегодня мой отзыв посвящен продукту под названием Маска-пилинг для кожи головы АНА + ВНА кислоты . Изготовитель: ООО «Народные промыслы», Россия. Обьем: 50 мл. Цена: от 130 рублей Срок годности после вскрытия упаковки: 6 месяцев. Где купить: интернет магазин Wildberries, Аптека.
  • 17.08.2020 - 09:51
    Пилинг-тоник с кислотами! С ним моё лицо словно яйцо! Главное к нему приловчиться и подобрать свою дозу! Хорошее средство, которое делает кожу нереально гладкой, а цвет более однородным! Моя находка для жирной кожи!
    ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!) Пожалуй, Корейской косметикой уже давно никого не удивить и не пробовал её только ленивый!) Я не из тех, кто пользуется исключительно Кореей, но покупаю часто и всегда интересно что-то попробовать!) Сегодня хочу рассказать про очень хорошее и полезное средство, которое…
  • 18.09.2020 - 18:20
    Сыворотка для лица Hello Beauty для 3D-увлажнения с комплексом гиалуроновой и глюкороновых кислот. Что понравилось, а что нет? Мой ВЕРДИКТ. + Состав.
    Девочки, привет! Попробовав раз средство с гиалуроновой кислотой, я на всю оставшуюся жизнь стала фанаткой этого компонента. Удивительно, но она буквально в считанные минуты превращает мою кожу в молодую, придавая ей тонус и даря увлажнение.
  • 17.08.2020 - 09:33
    Обычно тоники у меня улетают за 2-3 месяца. Но это не та история.
    Покупала я этот тонер, помнится, по ощущениям как будто выбегаю я из леса с мыслью "чего б взять" На тот момент в возне с переездом вся моя косметика была упакована, а тоник возьми и закончись.
  • 06.08.2020 - 08:39
    Новинка от Золотого шёлка. Вот вроде обычная ароматная водичка, но теперь я могу мыть волосы реже.
    Всем привет! Уход за волосами у меня никогда не обходится без использования каких-нибудь дополнительных спреев, сывороток или лосьонов. Чаще всего я их использую курсами для профилактики выпадения волос, ну и для укрепления.
  • 28.07.2020 - 20:16
    Чудесный питательный десерт для сухой и тусклой кожи 💗 Но всё хорошо в меру!
    …::: Всем привет! :::…   Сегодня поделюсь с Вами своими впечатлениями о необычном косметическом средстве, которое больше похоже на вкусный съедобный десерт Но тем не менее это все же никакой не десерт, а маска для лица Sweet Skin Chocolate Cookie с маслом какао и экстрактом миндаля от MIXIT.
  • 23.08.2020 - 20:02
    Пилинг-эксфолиант с гликолевой кислотой и комплексом AHA- и BHA-кислот от Fact. действительно осветляет кожу и способствует сужению пор‼️ Медленно, но верно кожа лица преображается💎
    Доброго времени суток! Я на протяжении 5-6 лет пользуюсь кислотами. Это маски для лица, "умывалки" и конечно же пилинги. Бытует мнение, что средствами с кислотами следует пользоваться только осенью и зимой.