Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 11:10

Приветствую вас дорогие красавицы. Все мы любим ухаживать за нашими прекрасными локонами, правда при этом мы на них испытываем все прелести отечественого и зарубежного хиимпрома, но тем не менее мечтаем о красоте и здоровье наших волос. На мои волосы постоянно выпадают нелегкие испытания в виде постоянного осветления, окрашивания и тонирования, при этом все труднее сохранять здоровье волос, но без белокурых волос я себя уже и не представляю. Разные несмывашки я покупаю уже давно и марку Золотой шелк уважаю, у них есть очень приличные средства помогающие сохранять волосы блестящими и эластичными. Недавно я приобрела несмываемый спрей с эффектом ламинирования волос, честно говоря я не знаю, как должны выглядеть мои волосы после ламинирования, т.к. данную процедуру мне не доводилось делать, поэтому оцениваю данное средство со своей точки зрения.

Итак, нам предлагают большой флакончик аж в 350 мл за 160 рублей, цвет упаковки очень яркий и заставляет обратить на себя внимание. Производитель обещает защитить волосы от сечения и придать им гладкость и блеск, и все это благодаря витаминам и комплексу Шелкосил. Чтож, будем верить на слов как и в то, что в этом спрее 100% натуральные фруктовые соки.

А вот состав в первую очередь сплошь силиконовый, но меня это не смущает, потому как моим волосикам не стать красивыми без силиконов, ну как можно склеить разбитую вазу скажем яичным белком, тут без синтетического клея никак. Да и вообще, окрашеные, а тем более обесцвеченные волосы являются поврежденными, а значит им нужна химзащита для дальнейшего существования, никакая бабушка Агафья их не спасет. Интересный распылитель у флакончика, не нужно напрягать один пальчик, а нажимать можно хоть всеми пятью, но вот при опрыскивании волос даже с самого близкого расстояния много средства остается на полу, уж сильно оно распыляется по сторонам. Способ применения прост: на чистые влажные волосы равномерно распылить средство прядь за прядью, от этого волосы должны стать гуще, а прическа объемнее, что ж посмотрим на результат.

В процессе орошения результата практически незаметно, но разве что влажные лучше разделяются пальцами, а вот после высыхания… тут результат радует.

Во-первых: волосы легкие и мягкими, но они совсем не пушатся;

во-вторых они становятся гладкими и рассыпчатыми, их легко расчесать без вырывания и путанья и в-третьих, они заметно блестят и выглядят ухоженно, а не безнадежно высушенной соломой, но вот кончики все-таки суховаты, для них одного такого спрея недостаточно.На счет добавления объема и густоты не скажу, т.к. у меня волосы и сами довольно густые, но меньше или прилизанней они не стали. Тут еще девушки писали, что после этого средства волосы сильно пачкаются и выглядят неопрятно, я такого не заметила, НО я ведь наношу средство примерно отступив от корней 8-10 см, ведь середина и концы самые несчастные у меня, но наверно девушкам с короткой прической такое средство не подойдет, да и зачем их паковать в «шелковый кокон», но это уже мое мнение.

Делаю вывод из всего сказанного: данному средству в ванной на полке БЫТЬ. Вполне достойный несмываемый уход для окрашенных и сухих волос, но не забывайте про бальзамы и маски, все-таки это средство больше косметическое для придания лоска волосам, а не для увлажнения или питания. Спасибо за внимание к отзыву, пробуйте, экспериментируйте и будьте красивыми.

Достоинства
  • - доступная цена,качество
  • Атласный блеск волос
  • Волосы гладкие и блестящие
  • Мягкие послушные волосы
Donna Helenрекомендует
10.09.2013
Роскошные белые волосы Love , а я вот в их продукции давно разочаровалась, не подходит для моих волос !
10.09.2013
SVET5S, жаль, что не подходит, но у нас девушек всегда найдутся свои секреты красоты Wink За комплимент Love
10.09.2013
Сейчас ламинирование настолько у всех на слуху, что уже чуть ли не на бутылках с водой пишут "с эффектом ламинирования")
Красивые волосы и эффект заметный)) Love
Оттенок волос неземной красоты Love
красота неземная Love
10.09.2013
johnny, производителю надо ж как-то покупателя завлекать, Smile но тем не менее несмывалка хорошая, правда не могу оценить насколько эффект похож на ламинирование
10.09.2013
Lisёnok, Ayame, Love девушки, ну про неземную красоту вы уж сильно преувеличили Wink
10.09.2013
фото говорят сами за себя Wink
волосы очень ухоженные)
Отличный результат! Волосы безумно красивые!!! Wink
11.09.2013
по структуре даже и не скажешь, что у вас крашеные волосы,блестят и переливаются Wink
11.09.2013
Ayame, Godiva, Tatyana.Tatyanochka, Гипнотика, ваши слова это лучшие комплименты Love
Нам блондинкам без силиконов не обойтись Big smile - отличный эффект и прекрасные здоровые и ухоженные волосы!
Красота требует силиконов Big smile
Супер! Фото привели меня в восторг LoveInnocent
Какие красивые волосы! Не видела такой спрей, буду знать! Smile
отличный результат)
волосы красивые Sexy
12.09.2013
Волосы очень красивые Innocent ! Интересный спрей, таким ещё не пользовалась)
12.09.2013
Дэйзи, KoshkaPuma09, Viva Voce, Катер, столько комплиментов Love Спасибо огромное, спрей действительно хороший, главное про бальзамчики и маски не забывать
19.09.2013
Какая красота,какие волосы! Shock