Ламинирование ресниц и бровей в салоне - отзывы

• 05.02.2021 - 14:40
    Хороший рабочий состав. Но лучше это делать у профессионала!
    Всем привет! Хочу написать о ламинировании ресниц и бровей в домашних условиях. У меня набор от EVABOND . Страна производитель: Россия. В состав входит 3 саше по 2 мл . Этого объёма хватит на две-три процедуры, но срок хранения после вскрытия не позволяет хранить открытый продукт больше месяца.
  • Ламинирование бровей дома всего за 500 руб.! Все получилось с 1 раза, хоть я и новичок в этом. Даже мои жесткие брови сдались. Делюсь ссылочкой на валберис.
    Привет всем заглянувшим!   Для начала расскажу немного предыстории... Кому оно не надо, пролистывайте вниз Ламинирование ресниц давно вошло в мою рутинную процедуру, которой я посвящаю около 2 часов каждые 3 месяца. Эффект мне очень нравится, хватает надолго.
  • 04.04.2019 - 13:28
    Ламинирование ресниц составом Si Lashes - принципиальное отличие этого состава от других. Все этапы процедуры и достигнутый эффект на моих ресницах очень скромной длины
    Боженька не наградил меня длинными густыми темными ресницами. Что мне досталось - это светлые короткие "палочки", которые ко всему прочему еще и смотрят грустно вниз. Наверняка эта проблема близка не мне одной. Опущенные вниз ресницы делают взгляд "закрытым", а глаза маленькими и невыразительными.
  • 26.07.2019 - 23:51
    Ламинирование ресниц и бровей в домашних условиях Innovator Cosmetics. Ботокс в работе. Пошагово с фото. Самый-самый в Wildberries🍓
    Доброго дня всем читателям Irecommend! Сегодня мой отзыв про ламинирование ресниц и бровей в домашних условиях с помощью набора Innovator Cosmetics. Это средний набор по наполнению. Есть маленькие всего с тремя пакетиками по 2 мл (составы 1,2,3) и большой с почти всем необходимым. Почему "почти?".
  • 13.01.2021 - 13:31
    Зря выброшенные деньги
    Решила сделать себе, как сейчас модные, брови, уложенные наверх. Пересмотрела информацию в интернете и выбрала для себя ламинирование бровей, чтобы не заморачиваться с каждодневным выкладыванием и фиксацией бровей. Эффект как я поняла обещают на 2-3 недели. Но у меня вышло совсем по другому.
  • 21.10.2020 - 03:02
    Возможно, потребуются жертвы ради такой красоты.
    Пробовала несколько продуктов косметических с Алиэкспресс, претензий не было, но здесь не сошлось. Набор состоит из двух пакетиков, на которых обозначена последовательность применения, но нет инструкции. Смотрим на странице товара на Али.
  • 03.12.2020 - 15:40
    Лучший эффект! Салонная бьюти процедура дома! Ламинировать брови дома оказалось просто и бюджетно с Novel
    Все началось с того что я искала кто же ооочень дёшево мне сделает долговременную укладку бровей. Искала минимальные цены которые могут только быть в моем городе и нашла стоимость 1200рублей.
  • 02.02.2021 - 11:41
    Ламинирование бровей - просто!
    Hello) Говорили с вами про клей и про валики для ламинирования ресниц, теперь пришла очередь составов. Мои любимые составы для бровей называются Brow&Go, перешла на них с Thuya.
  • 14.03.2021 - 13:38
    Брови моей мечты: ламинирование бровей в домашних условиях корейскими составами. Плюсы и минусы процедуры + фото до и после.
    Всем привет! Сегодня расскажу про один из моих успешных экспериментов, а именно про ламинирование бровей в домашних условиях с набором составов для ламинирования ресниц и бровей Vivienne АВС Lash Secret Restart .
  • 21.11.2021 - 15:05
    От колхоза на выпускной до красотки на свадьбу и фотосессию 🔥 Мой опыт причесок в салоне
    Как часто вы делаете прически в салоне? А как часто вам нравится результат? Каждая из нас хочет стать красивее, ухаживает за кожей тела, лица и волосами.
  • 10.11.2021 - 20:19
    Биксипластия на тонкие не густые волосы. Поможет ли убрать ёлку на волосах? И что стало с моими длинными волосами спустя 6 месяцев после процедуры
    Всем привет!   Я долго шла к тому, что бы сделать кератиновую процедуру для волос, потому что как то в далёком прошлом я делала ламинирование волос в салоне и результат, если мягко выразиться, меня совсем не впечатлил. Прошло более десяти лет и я все таки решилась на выпрямление волос кератином.
  • 15.01.2022 - 00:16
    Была моделью в школах визажа, краситься предпочитаю у проверенных людей, которым можно довериться
    Доброго времени суток, всем заглянувшим.Надо сказать, что сама я не умею красиво краситься. Максимум крашу ресницы и очень редко губы. По этой причине сделала перманент бровей, стрелки и естественный оттенок на губы.Но, красивые макияжи меня всегда привлекали.Самый первый раз я отправилась на…
  • 17.11.2021 - 18:25
  • 12.01.2022 - 21:06
    Быть блондинкой классно, но слёз не оберёшься! Мой опыт осветления и что осталось от волос через 2 года
    Всем привет! Захотелось поделиться своим опытом перехода из брюнетки в блондинку и обратно)) Мои волосы тёмные, натуральный цвет тёмно-русый или шоколадный, точно не могу сказать, смотрите на фото Впервые изменить что-то с цветом мне захотелось ещё в марте 2018 года, тогда я сделала в салоне лёгкий …
  • 30.10.2021 - 22:28
  • 23.10.2021 - 01:19
  • 22.11.2021 - 23:25
    12 лет мои ноготки под гель-лаком практически без перерывов. Проблемы в поиске профи. Если мастер гуд, то все отлично
    Доброго времени суток.   Лет до 13 я грызла ногти. И мама все время говорила, что у меня никогда не будет красивых ногтей. Но на деле вышло так, что у меня отличные ногти, которые крайне редко ломаются. А еще я плохо знаю, что такое кутикула, так как у меня ее практически нет.
  • 04.01.2022 - 16:57
    Я просто смотрю теперь на мои прежние "безбровные" фото- и понимаю, что это просто треш! Они вызывают у меня ужас. Не понимаю, почему я не сделала этого раньше! Главное – выбрать хорошего мастера!
    Всем здравствуйте! Если Вы зашли почитать этот отзыв, то, скорее всего, Вас заинтересовала тема татуажа бровей, и Вы только ещё собираетесь сделать себе красивые брови или, может быть, исправить не очень удачную работу предыдущего мастера.