Lamoda.ru - Интернет магазин одежды и обуви - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин

• 07.09.2017 - 15:01
  • 08.09.2016 - 18:16
    Мой отзыв - разочарование о сайте Asos.com. Тот самый случай, когда доверяешься мнимому шикарному сервису, а на выходе получаешь.... + фото заказов и резюме плюсов и минусов данного сайта
    Доброго времени суток! Все мы уже давно знаем о таком прекрасном сайте как asos.com , но не все знают, действительно стоит ли там делать заказы, какое качество будет у полученной продукции, не затеряется ли посылка, etc...
  • 19.06.2011 - 19:27
    Держите меня семеро! (+фото) - Английский магазин взрослой и детской одежды
    ....А то потрачу весь семейный бюджет. Не могу не поделиться с вами этим магазином. Еще нигде за столько короткий срок я не заказывала столько одежды. Удержаться просто невозможно.Магазин американский, но никакими посредниками я не пользовалась и вам не советую.
  • История о мешке с вещами ИЛИ нервотрёпка длиною в месяц. Нюансы работы интернет-магазина, о которых ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно знать перед заказом
    Доброго всем времени суток! В настоящее время мы все больше покупок стали делать в интернете. Мы хотим сэкономить свое время, деньги и получить качественный товар. Подготовка к дачному сезону была насыщенная.
  • 21.02.2019 - 08:00
    Девочкам здесь точно понравится! Огромное количество женской красоты по приятным ценам, а тем, кто боится ошибиться с размером на помощь всегда придут грамотные специалисты!
    Всем привет! У каждой девушки есть небольшие секреты, благодаря которым она чувствует себя более уверенной, желанной и женственной… Да, никто не узнает о том, какой крем ты нанесла перед сном, не многие заметят твои новые румяна и только муж сможет рассмотреть белье… Но самое главное, что все это…
  • 24.12.2014 - 19:39
    Готовь сани летом, а купальник зимой! Интернет-магазин белья и купальников с постоянными скидками! Мои покупки - купальники с push up Lormar, Si e Lei, Jolidon. Отзыв обновлен - Супер скидки в феврале! Фото на мне
    [ссылка] - это магазин нижнего белья и купальников с огромным выбором моделей и приятными ценами. Немного о самом сайте Тут все стандартно для интернет-магазинов.
  • 05.10.2017 - 11:45
    Хороший интернет-магазин, хотя далеко не все нововведения мне нравятся...
    Интернет-магазин Dostavkalinz открыла для себя давно, лет 10 назад. Мои линзы там до сих пор стоят адекватно и в полтора раза дешевле, чем в оптике. Но за это время было немало изменений принципа работы магазина... Когда-то со второго заказа каждому полагалась скидка 5 - мелочь, а приятно.
  • 08.10.2019 - 17:00
    Хватит переплачивать в оптиках! История о том, как хамка продавец помогла мне начать экономить на линзах
    Доброго времени, дорогие читатели и подписчики!   Линзы я покупаю уже девять лет, поэтому о расценках на них в своем городе знаю многое. Конечно стремление экономить пришло ко мне не сразу, будучи студенткой я заказывала линзы тольк о в той оптике, где у меня была дисконтная карта и там же я…
  • 03.03.2012 - 20:37
    Дешевле линз я пока не нашла!
    Не секрет, что в аптеках и магазинах оптики цены на линзы кусаются. Случайно узнав о существовании интернет-магазинов по продаже линз года четыре назад, я долго находилась в поиске того самого, который бы меня устроил по всем параметрам. И вот нашла свой любимый Mylens!
  • 05.07.2020 - 14:12
    Одежда для школы, верхняя одежда, обувь и косметика ✅ все это я покупала здесь... Неужели всё закончилось ❓ Мне не нравятся эти нововведения ❌
    Всем добрый день!   До недавней поры Wildberries был моим любимым интернет-магазином по многим причинам: Во-первых , это очень удобно, когда товары различных категорий находятся на одном сайте и практически всё, что нужно можно купит в одном месте.
  • 08.09.2020 - 10:54
    Платье на свадьбу с Asos? Легко! Из ЗАГСа по памятникам Грузии? Не проблема. Мои удачные и неудачные заказы!
    С сайтом я познакомилась благодаря коллеге. Она делает там заказы несколько раз в год. Я наслушалась от нее историй (не все заказы были удачными, но проблем с возвратом не возникало) и тоже решилась. Причем первая моя покупка была платье на свою свадьбу!
  • 15.07.2020 - 15:53
    7 лет на сайте, готова была простить многое, но события последнего месяца меня убили. ТРЭШ, просто ТРЭШ и торговля просрочкой!
    Лирика: Девочки, это - тихий ужас. Я готова бегать кругами и кричать "Караул!". Пишу отзыв, а меня до сих пор трясет просто. Я даже не могу выразить цензурно то, что твориться у меня в голове... Возможно я преувеличиваю, судить конечно вам, но молчать о случившемся я не могу однозначно.
  • 02.08.2020 - 19:36
  • 06.08.2020 - 14:48
    Мой первый опыт заказа парфюмерии в ИМ Духи.рф оказался успешным. Очень рада, что успела получить заказ до своего юбилея. Покажу свои давние "хотелки". ОБНОВЛЕНО: Оформила второй заказ за баллы
    На днях я получила свою первую посылку из ИМ [ссылка] . В этом отзыве хочу поделиться своими впечатлениями.   Откуда я узнала об этом ИМ? Я периодически видела отзывы о нём, многие знакомые "парфманьяки" его хвалили.   Почему сделала заказ именно здесь?
  • 30.08.2020 - 11:17
    Беды России - дураки и дороги. Беда Lancome - ... Такое тут писать нельзя.  Войны с бетонной службой поддержки VS. Нереальная щедрость и возврат 50% в августе - оплатила 4000 р, а купила на 12 100 р + подарки на 5000 р →
    Привет)) Не ошибусь, если скажу, что интернет-магазин Ланком один из самых удачных у концерна L'OREAL, и в первую очередь именно за счет их щедрости и подарков. Интерфейс сайта неплох, вроде всё грамотно, сортировка, вкладки с подарками и наборами всегда имеется.
  • 29.08.2020 - 12:20
    Делюсь своими покупками в ZARA и пою оды восхищения шикарным ногам моделей! Покажу свои варианты сочетания вещей.
    Всем здравствуйте! Сегодня мои руки наконец-то дошли до написания отзыва об интернет-магазине ZARA .   ПРОЛОГ Наверно те, кто ждёт и читает мои отзывы на одежду знают, что я избегаю шоппинг в классическом понимании этого слова и ни за что не променяю онлайн-покупки на походы в торговые центры.
  • 16.08.2020 - 21:04
    Завернусь я шаурмой, поиграл бы кто со мной! Плед лаваш из интернет-магазина Всемайки.
    Я обожаю футболки и майки с прикольными принтами. У меня на работе нет дресс кода и корпоративного цвета (просто фу), поэтому я могу носить всё, что душа пожелает. А желает она всегда чего-то такого, чего у других не встретишь. Кроме того, майка с классным принтом - это отличный подарок.
  • 24.07.2020 - 11:31
    Ждала подвоха от оформления заказа до вскрытия посылки, но его не случилось. Сначала. Сделала ещё один заказ через неделю – и зря. Показываю распаковку заказов и расскажу, как увеличить даже скидку в 50%
    Привет, я Натали , и как-то так вышло, что в офлайн магазины Л'Этуаль я захожу раз в месяц точно, а вот заказ в интернет-магазине этой парфюмерно-косметической сети сделала впервые. Но, согласитесь, 2020-й год "версия с вирусом", и он, как никакой другой, располагает к онлайн покупкам.
  • 12.08.2020 - 19:18
    👙4 модных купальника за 1000 рублей, по 250 за штуку! Не очень доверяла этому магазину, но оказалось, что он очень даже ничего - огромный ассортимент, скидка на 1-й заказ, быстрая бесплатная доставка и качественные вещи👙
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать об интернет-магазине SheIn.   Про этот магазин я знаю давно и постоянно слышу от блогеров про то, что ту или иную вещь они приобрели именно там. Я несколько раз заходила на сайт, присматривала себе пару вещей, но на заказ все-таки не решалась.