Опубликовано 3 Октябрь, 2020 - 02:10

месяц или более
    1900 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

1 сентября это не только волнительное время для детей, но и для родителей.

К в этом году ту-ту нашей семье появился первоклассник. И в нашей жизни началась череда новых покупок и поисков самого лучшего для своего чада.

Для нашей будущий отличницы мы приобрели новый комплект мебели и как оказалось туда совершенно не вписывалась стандартная лампа для освещения.

После долгих поисков и раздумий мы поняли, что нам нужна универсальная, компактная лампа, которая могла бы "зайти" в складывающийся стол, при этом была бы достаточно яркой и приятной глазу.

Сейчас на рынке очень много складывающихся ламп идетичных по свему функционалу и сильно разнящихся в цене - от 700 рублей, до бесконечности. После долгих и мучительных поисков и выбора мы заказали сразу несколько моделей, которые очень сильно отличались по цене (750 и 2000 рублей), чтобы понять сильно ли они отличаются друг от друга и стоит ли переплачивать.

Выбирали между светильником Настольный светильник ЭРА NLED-462-10W-W за 750 рублей и GENERAL GLTL-034. Хотя основные функции были практически идентичны - это несколько режимов освещения (от очень яркого до тусклого), функция будильника, температура в комнате и часы. После сравнения с более дешевой моделью сразу бросилось в глаза, что при складывании нажимаются сенсорные кнопки, в GENERAL сенсорные кнопки не нажимаются при складывании - Что является большим плюсом, если собираетесь оставлять лампу в сложенном виде.

В пользу GENERAL еще сыграло качество освещения. ребенок сразу нашел более приятный глазу свет, с ЭРА же этого сделать не удалось.

Не понравилось то, что дисплей очень яркий и невозможно установить режим сна, чтобы, допустим, ночью дисплей не светил. Будильник здесь нельзя устанавливать на разные дни недели, что тоже не является плюсом.

Но плюсов, конечно, гораздо больше.

По большому счету, светильник ЭРА тоже хорош, и если бы мы не взяли 2 на выбор, то и им бы были довольны.)

Достоинства
  • Красивый внешний вид
  • Режимы освещения
  • Сенсорные кнопки
Недостатки
  • Невозможность установить спящий режим
  • Нет будильника по дням недели
Алла214рекомендует
  • 13.11.2020 - 23:05
    Не лампа, а чудо! Настольная лампа и ночник одновременно.
    Доброго времени суток!   После поломки моей старой настольной лампы мне была срочно необходима новая. Я вновь обсмотрела все интернет-магазины, и на Wildberries обнаружила вот такую интересную лампу. Стоимость ее составила 1616 рублей .   Через несколько дней курьер принес мне небольшую коробочку.
  • 08.04.2021 - 07:21
    Светильник, который работает в трёх режимах, имеет стильный дизайн, лёгкий по весу и имеет сенсорную кнопку.
    …::: Добрый час! :::…   Давно хотела купить себе настольную лампу для работы за ноутбуком и для дополнительного освещения комнаты. Выбирала не пристально, пролистала несколько моделей, сравнила, почитала отзывы на сайте интернет-магазина.
  • 18.09.2015 - 21:04
    Удобная лампа, подстраиваемая под различный угол освещения
    Лампа куплена четыре месяца назад в магазине электроники. Точную цену не помню, но она адекватная. Лампа хороша тем, что она гнется, наклоняется, отчего характер освещения, его сконцентрированность в одной точке или, наоборот, рассеянность можно менять.
  • 10.04.2017 - 09:02
    Отличная современная лампа!
    Ровно месяц назад, приобрела настольную лампу Feron DE1726. Покупкой очень довольна - это лампа - просто универсальна. Помимо ее современного дизайна, лампа имеет несколько режимов, о которых будет говориться далее. Заказывала в РЕС, т к цена там намного меньше, чем на официальных сайтах FERON.
  • 07.01.2018 - 11:18
    Помощник для глаз
    Работа вечером и ночью за компьютером заставила меня выбрать настольную лампу, чтобы общим светом не мешать семье. Выбор был достаточно тяжел, так как выбор достаточно большой в магазинах, а консультанты несут откровенную ерунду и понимаешь что они не помогают, а лишь запутывают еще больше.
  • 26.03.2020 - 19:45
    Настольная лампа JYSK дарит романтическую атмосферу и уют.
    Всем привет! Хочу представить вашему вниманию настольную лампу HERLUF от скандинавской сети магазинов JYSK . С каждым днем этот магазин набирает все больше оборотов и открывается в различных странах мира. Прекрасное дополнение спальне имеет очень стильный и лаконичный характер.
  • 27.03.2020 - 18:43
    А вы любите лофтовый интерьер и аналогичный декор? Моя шикарная "лампочка с лампочкой", любовь с первого взгляда!
    Привет! Листая инстаграм я наткнулась на пост Леруа Мерлен с этими лампами, и так они мне понравились, что я переслала своему мужчине фотографию с подписью "Какие классные лампы!". Через день лампа была у меня намекпонят Место покупки - Леруа Мерлен. Стоимость - 2250 рублей.
  • 10.10.2020 - 23:50
    Отличная лампа для дома
    Недавно мы купили себе настольную лампу через интернет. Она первая у нас, красуется на прикроватной тумбе. Бежевый цвет отлично дополняет интерьер.на выбор есть 4 цвета. Помимо бежевого ещё белый, розовый, кофейный. Лампа с выключателем на проводе. Является керамической. Патрон Е14.
  • 13.10.2020 - 13:07
    Мы что теперь до ночи будем писать? - сказала мне дочь первоклашка) С таким светом можно и ночью, но точно не нужно.
    Здравствуйте! Настольная лампа нам не была нужна пока мы не пошли в первый класс. И началось... прописи, крючки, палки День становится короче, писанины все больше, а глазки беречь нужно.
  • 19.03.2021 - 00:59
  • 23.03.2021 - 19:54
    Светильник Flarx из Фикс Прайса. Обзор. Заменит ли кольцевую лампу для фотосъемки?
    Как и многие, я порой люблю заходить в Фикс Прайс и устраивать "охоту за сокровищами"! Одним из самых интересных приобретений за последнее время стал настольный светильник Flarx. С момента покупки прошло уже несколько месяцев и я готова о нём рассказать.
  • 18.03.2021 - 20:33
    🖤 Симпатичная, устойчивая, послушная и недорогая настольная ЛАМПА из магазина ЛЕРУА МЕРЛЕН 🖤
    …::: Всем привет! :::… Задумала у меня тут маман рассаду выращивать по науке И заказала себе в качестве подарка на Новый Год специальную фитолампу для растений. Но сказала, что стационарная ей не нужна.
  • 31.03.2021 - 05:40
  • 23.02.2021 - 00:17
  • 12.04.2021 - 14:16
  • 23.02.2021 - 12:28
    Лампа Xiaomi Yeelight работает от сети и батареек. Пять режимов освещения и регулировка угла наклона. Производитель обещает непрерывные 40 часов работы на аккумуляторе, так ли это на самом деле?
    Всем привет!   Давно искала хорошую настольную лампу. Уж сколько было их куплено и передарено, а остановилась именно на Xiaomi Yeelight LED Z1 Pro YLTD14YL.       Идеально подошел к моей белой мебели. Не маркий, легко протирается. И сам пластик очень качественный.
  • 10.03.2021 - 15:35
    А я люблю гладить. Совмещаю домашний быт с медитацией. Было бы легче, если бы Утюг Поларис не пищал каждую минуту и не плевался чем-то белым. Утюг в милом розовом дизайне.
    Привет Я отношусь к тем девушкам, которые любят гладить одежду и постельное бельё Без фанатизма конечно же, но я глажу футболки, штаны, платья, постельное бельё. У меня нет ограничений что гладить, а что нет, я глажу всё что мятое после стирки.
  • 26.03.2021 - 18:28