Опубликовано 12 Ноябрь, 2021 - 15:22

Всем привет!

Почти полтора года назад у меня появилось хобби - ноготочки:)

Раньше я ходила в салон, где делала наращивание, но потом решила что это:

• дорого;
  • не удобно, т.к. надо подстраиваться по дате/времени;
  • ходить месяц тоже напрягает, а делать чаще уже дорого (см. п.1)

И тут разговорившись с коллегой, которая долгое время делала себе сама я загорелась тоже попробовать) Она мне дала свою старую УФ-лампу, я накупила всё необходимое и начала)) Мне понравилось всё, кроме того, что в УФ-лампе сохнет всё слишком долго, поэтому решила сразу же лампу заменить. Нашла на её Вайлдбериз.

Пришла вот такая коробочка:

На ней указаны размеры и самые основные характеристики.

Лампа сама белого цвета, что мне очень нравится)

В подарок был ещё маленький баф, но я его не смогла найти. Также идёт инструкция (правда это громко сказано, просто распечатанный листочек)

Сама лампа:

И шнур питания

Технические характеристики я дублировать не буду, они есть в инструкции) Для меня самое главное было то, что лампа LED (хотя на коробке сказано что это гибрид UV/LED), но я сушу по времени для LED. (Обычно все эти сроки пишутся на гель-лаках, гелях)

У данной лампы есть особенность - съемное дно на магнитах. Очень удобно его снимать во время педикюра, хотя я снимаю редко. Так оно держится крепко и само по себе не снимается, но и больших усилий чтобы снять прилагать не нужно.

Лапочки

На обратной стороне большое количество лампочек, расположенных со всех сторон, что обуславливает равномерную просушку.

Сверху есть дисплей, на котором мы следим за временем, а также кнопки таймера, можно установить 10, 30 и 60 секунд, после чего лампа выключится.

Также лампа оснащена сенсорным датчиком: когда мы кладём в лампу руку, то датчик запускает лампу и на дисплее мы видим сколько прошло секунд.

Так как я делаю ноготки сама себе, то у меня нет специально оборудованного места, поэтому делаю за письменным столом. У меня тут и настольная лампа и ноутбук помещаются вместе с лампой для сушки))

Sun X Plus 72W

Она небольшая, много места не занимает. Поэтому я могу спокойно делать маникюр и смотреть сериальчик.

Мощная и стильная лампа SunX Plus 72 Вт. Технология двойного источника света, которая охватывает более широкий спектр ультрафиолетового диапазона: 365-405 nm, что обеспечивает идеальную сушку гель-лаков и обычных УФ-гелей и поэтому подходит для сушки любых гелей-лаков и твердых гелей, акриловых покрытий, а также для сложного наращивания, например, аквариумного дизайна. Дно легко снимается, что удобно при выполнении педикюра.

Стоит просто втыкнуть шнур питания и лампа готова к работе))

Лампа включена

Мне подсказала коллега один лайфхак, красишь ноготь (или наносишь базу) и каждый ноготок засовываешь в лампу на 5 секунд, чтобы гель не растекался, а после нанесения на все пальцы - уже в лампу на минуту.

Поэтому удобно что есть сенсор, на эти 5 секунд я просто заношу руку в лампу и все, слежу за дисплеем. А когда надо просушить всю руку - то нажимаю на кнопочку "60 секунд".

Также лампа рассчитана на две руки одновременно, но для меня данная функция не актуальна, так как я руки делаю по очереди) А для девушек-мастеров это очень удобно)) Но зато благодаря размеру меньше вероятность зацепить ногтем что то внутри)

Данная лампа достаточно мощная, я делала в ней как просто покрытие гель-лак, так и наращивание ногтей, различные дизайны. Всё просыхает идеально. Главное следовать инструкции на материалах, где сказано о времени, необходимом для сушки.

Ну и немножко фото моих ноготков, сделанных благодаря моей лампе))

Гель-лак
Гель-лак
Наращивание
Наращивание
Мой любимый кото-фон)

✧✧✧✧ ВЫВОД ✧✧✧✧

Лампа отличная, мощная, для домашнего использования она идеальна.

Только вот на тот момент я не знала, что это товар с Алиэкспресс, поэтому если задумаетесь о покупке - сравните цены. Я даже на рынке в магазине маникюрных принадлежностей видела дешевле. Просто мне загорелось купить прямо здесь и сейчас, но лучше так не делайте:)

Ну а в целом лампу я рекомендую, она оправдала все мои ожидания и уже чуть больше года мы с ней творим и вытрворяем красоту Smile

А тут можно прочесть отзыв на канал, по которому я часто учусь, черпаю идеи и вдохновение ТЫК

Всем красивых ноготочков 💜

Достоинства
  • Работа
  • Размер
  • Результат
  • Функций много
Рыжик123рекомендует
У меня похожая...
12.11.2021
Какая удачная лампа и превосходный маникюр!
Спасибо)
12.11.2021
Тоже когда-то покупала лампу домой, чтобы покрывать ногти гель-лаком. Но в этоге ничего не получилось. Так и хожу к специалисту Laughing out loud
У вас получается очень аккуратно Love
12.11.2021
Спасибо:) Ну я просто накупила кучу всего, теперь жалко не делать) Да и нравится пока что)
Но конечно прийти к мастеру, сложить лапки и кайфовать несомненно лучше:)
12.11.2021
Симпатичные ноготочки Laughing out loud Я думала, такие лампы стоят бешеных денег, а так две тысячи - очень даже вменяемая цена. Но я пока свои ногти под гель и лампу не подставляю - с моей работой этой красоты хватит дня на два Big smile
12.11.2021
Так и при этом можно и ещё дешевле взять 😂
Если мастер хороший, то выдержат ноготочки что угодно, но мне до такого уровня конечно далеко))
12.11.2021
Много у кого вижу такие лампы, видимо реально классные
12.11.2021
Недорогие и мощные Smile Поэтому и стали популярными видимо)
Очень красивый маникюр!)
Спасибо))
13.11.2021
Мне кажется, когда салоны работают только по Qr-кодам, очень актуально делать маникюр в домашних условиях. Маникюр отличный👍
13.11.2021
Согласна)) Я в начале карантина ходила в салон, шифровалась Big smile Дома как то спокойнее всё таки)
Спасибо))
Отличная лампа
13.11.2021
Классная, у меня совсем миниатюрная, подумываю о покупке подобной Wink
13.11.2021
Миниатюрную удобно брать с собой, а для дома мне кажется лучше побольше)
13.11.2021
Достаточно компактная, моя больше. И какой милый у вас мохнатый фон Big smile
13.11.2021
Спасибо:) Она обычно не против побыть мои фоном ))
Хорошая лампа!
Отличный аппарат!
13.11.2021
Маникюру очень красивые. У меня тоже лампа этой фирмы, но не гибрид, а просто лэд, очень нравится
13.11.2021
Спасибо)) Я так и не поняла в чём разница между гибридом и просто лэд )
13.11.2021
У вас сохнут всё типы лаков, а в моей только под лэд. Это больше для наращивания актуально, насколько я знаю
Действительно, классная какая!
У меня точно такая же, год отработала, а потом стали светодиоды один за одним сгорать и мигать, выключаться. Для дома да самое то
26.04.2022
Хорошая лампа Smile .
  • 09.01.2019 - 15:26
    Моя розовая прелесть!
    Недавно я нашла себе новое хобби и для этого, мне пришлось задуматься о приобретении лампы. Для начала, я заказала себе дешевенькую лампу с алиэкспресс, но она меня не совсем устраивала. И тогда, я приобрела вот эту малышку, о покупке которой совершенно не жалею.
  • 07.09.2018 - 20:59
    Отличная лампа для гель-лаков
    Всем привет! Сегодня пишу отзыв про гибридную лампу для гель-лака. Несколько лет подряд я ходила к одному и тому же мастеру на маникюр с покрытием гель-лаком. Довольна была полностью, единственное - цена не дешевая (250-300 грн, в зависимости от дизайна).
  • 11.09.2017 - 15:53
    Отличная лампа для домашнего маникюра. Маникюр гель-лаком в домашних условиях это дорого?
    Привет всем! В этом отзыве я хочу поговорить о лампе для полимеризации гель-лака SunMini . Приобрела я ее на сайте Алиэкспресс за $5,38. Основные характеристики : тип лампы: гибридная (сушит как UV, так и LED материалы); в комплекте: инструкция, лампа и стандартный USB-провод (1 метр, без…
  • 14.02.2020 - 20:36
    Лампа для маникюра
    Моя третья лампа за 2 года работы. Первая была совсем старинная уф лампа, она мало что сушила, потом я взяла в магазине за 2600 san 5 прослужила она мне год, а потом перестала сушить, плотные гель лаки такие как черный или белый начали скукоживается.
  • 26.09.2020 - 19:23
    Моя идеальная лампа SUN X PLUS 72W. Качественная, мощная, имеет датчики движения. Расскажу где покупала и как правильно почистить от лака, если вы случайно её заляпали.
    В прошлом году я озадачилась поиском Nail-лампы. Выбирала долго, отбраковано было много моделей. Эта оказалась самой оптимальной, все параметры включая цену мне подошли. Считаю свою покупку очень удачной, как раз был сезон распродаж (11.11), ещё купон общую стоимость снизил. Но это не главное.
  • 21.11.2019 - 12:49
    Моя лучшая лампа для гель-лака
    Купила я эту лампу в начале сентября, т.к моя старая лампа от Sun вышла из строя. Проработала старая у меня от силы 8 месяцев, хотя покупала я оригинал, сушила не все гель-лаки. И эта лампа превзошла ее по всем показателям.
  • 20.03.2018 - 14:01
    В линейке Sun нет такой лампы, но реплика вас может заинтересовать, но радовать будет недолго! Обновление от 21.08.2018
    Сегодня, мне хочется вам рассказать о лампе SUN X, которая относительно недавно появилась на торговой площадке Алиэкспресс. А так как продукт новый, а лампы мастерам нужны всегда, думаю, мой опыт использования кому- то покажется очень интересным.
  • 03.02.2020 - 21:55
    Круто иметь такую дома, да и для профессиональной работы то, что надо
    Недавно обзавелась вот такой лед лампой. Купила ее на Аliexpress, вот здесь aliexpress.ruitem4000184129662.html?spm... . В связи с тем, что покупала вместе с набором, в который входили кроме этой лампы еще 10 гель-лаков, база, топ, буф, три пилки, 10 пакетиков с салфетками для снятия лака и еще…
  • 12.04.2022 - 01:51
    Очень лёгкая. Очень компактная.
    Здравствуйте! Хочу оставить свой отзыв о покупке лампы для сушки ногтей sun x 54w. Сначала небольшое предисловие. Давно собиралась приобрести себе лампу для маникюра, но не решалась. Как то, все откладывала покупку на потом. Думала, что такие лампы очень дорогие. И не для меня.
  • 12.05.2022 - 03:30
    Четыре классических оттенка, которые пробовала почти каждая девушка! Ношу ретро от Eveline Vinyl gel на когтях и квадратах 🚬🗿
    Приветствую! Как большой любитель бюджетных лаков из Магнита, я не смогла пройти мимо флакончиков от польского бренда Eveline. От него у меня практически никакой косметики нет, поэтому можно считать эту покупку и за первое обстоятельное знакомство.
  • 28.04.2022 - 21:14
  • 17.05.2022 - 20:34
    Чистый смартфон - чистая кожа
    У меня чувствительная кожа лица и воспаления могут появиться от прикосновений к ней. Грязными руками опасно трогать лицо, даже челка могла провоцировать высыпания. Но чаще всего я прикасаюсь к лицу телефоном, поэтому его дисплей нужно тщательно очищать.
  • 20.03.2022 - 11:35
    Теперь понятно, почему феминистки не улыбаются. С такой-то помадой. Оттенок 08 Simone
    Мне срочно приспичило появиться на мероприятии с алыми губами. Помаду купила, в этот же вечер нанесла и смывала мылом с салфетками в уборной ресторана. Красные помады я ношу раз в год-два. Поэтому забежала в магазин и по-быстрому выбрала помадку на один раз и карандашик в цвет.
  • Отличный лубрикант для разнообразия в сексе, с приятным ароматом корицы.
    Всем привет) В интимном плане со временем всегда хочется, чтобы страсть не угасала даже после долгих отношений или семейной жизни. Мы с моим мужчиной всегда любим пробовать, что-то новенькое и экспериментировать в плане секса, и поэтому частенько пользуемся различными смазками.
  • И выпрямитель, и щипцы для завивки 2 в 1, покажу на себе оба варианта использования
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать вам о стайлере для волос PHSS 2595 TAi Argan Therapy Pro от бренда Polaris. Я давно задумывалась о покупке выпрямителя для волос.
  • 04.04.2022 - 10:03
    7 оттенков, и все мимо! 💄 Покажу подробно, как смотрится эта странная новинка, расскажу все плюсы и минусы
    Привет всем заглянувшим! Недавно Эйвон анонсировали новинку - мерцающую увлажняющую помаду в линейке Ультра . Я взяла на пробу несколько оттенков, поскольку помада показалась мне специфичной по палитре, и я не смогла выбрать какую-то одну полноразмерную.   В итоге, мои опасения оправдались.
  • 29.04.2022 - 18:47
    Роковая пульно-пудровая роза! Яркая, но спокойная, такое бывает? Да, но не всегда! (ФОТО) Оттенок: 14 ROSE BOISE
    Приветствую всех! ღ ღ ღ Давно не рассказывала о своих помадах, пора дальше продолжать показывать свою постоянно пополняющуюся коллекцию. Я не являюсь поклонницей бренда Живанши, редко что нравилось и покупала у них. Были и помады, и румяна, и пудры и помады, но как-то все мимо.
  • 24.03.2022 - 12:17
    ❋ Эффект дорогого блеска для губ или вульгарная помада из лихих 90-х - зависит от оттенка. Покажу два удачных №55 и №62 ОБНОВЛЕНО + №64, №67, №68, №69 ❋
    Приветствую!   Никогда я особо не страдала помадоманьячеством, но в последнее время стала их покупать больше. Думаю, наверное потому, что новая помада это отличный способ порадовать себя (в сложное время), приятной покупкой косметической обновкой, не потратив при этом больших денег.
  • 07.03.2022 - 13:20
    Футуристичный бренд Influence Beauty и его помада в космическом холодном нюде 03 Back to the Moon. Стала одной из самых часто носимых в коллекции.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Я уже знакома с этим брендом, посвятила один из самых своих просматриваемых (внезапно) отзывов хорошей туши для ресниц Influence Beauty Helicoid Mascara.