Лампа настольная диодная IKEA - отзывы

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Освещение

• 08.09.2013
    Диодная лампа Яншо Икеа стоит недорого, 699 рублей в русской Икеа. Бывает черного, белого, красного цвета. Лампа диодная, потребляемая мощность всего 3 ватта, теплый белый свет, регулируемый штатив изгибается, лампу можно направить в любую сторону - изменить направление света, отрегулировать как…
  • 12.01.2020 - 17:13
    Классная лампа, которая впишется в любой интерьер :-))))
    Всем доброго времени суток и хорошего настроения!   Итак, сегодня мой отзыв будет посвящен вот такой настольной ламе ФАДУ от IKEA . Вот такая лампа от ИКЕИ досталась мне недавно, взамен другой разбитой. Очень люблю таки настольные лампы и форма, и свечение мне очень нравятся.
  • 10.02.2014 - 14:30
    Очень красивый настольный светильник с интересным дизайном от Ikea
    Светильник очень понравился своим необычным дизайном и несмотря на его высокую стоимость мы купили пару штук и экономичные лампы к ним. Цена светильника 1399 рублей, рекомендуемая лампа еще 199. Есть светильники белого, розового и сиреневого цвета. Выходит недешево, но мне не жалко.
  • 06.11.2011 - 18:55
    Красиво (+фото)
    Покупали эту лампу в Гжели в магазине. Цена ее 2500 рублей. На сайте видела такую же за 3500. Мне вообще нравится гжелевые игрушки у меня их порядка 50 штук в коллекции. И вот когда увидела эту лампу влюбилась. Каждое творение мастера - это произведение искусства!