Лампа настольная Flarx С кабелем USB - отзывы

Бренд: Flarx
Тип техники: Лампа настольная

• 22.01.2021 - 00:04
    Дешевая настольная лампа, использую вместо ночника для сына. И хороший свет для фото. Компактная, удобная, многофункциональная с 3-мя режимами.
    Стоимость данного светильника 199 рублей. Приобрела эту полезнейшую покупку в Fix Price .   Всем привет Хочу поделиться с Вами своей удачной покупкой.У меня есть маленький ребёнок. И как все детки, он боится спать в темноте, та и ночью вставать кормить ребёнка с приглушённым светом гораздо удобнее.
  • 28.09.2019 - 20:41
    Хочешь стать королем домашних вечеринок за две сотки рублей? Тогда надо бежать в ФиксПрайс за USB-шным "дискошаром". Вангую этой штуке стать хитом предновогодних продаж)
    Лето прошло, а мы еще не спасены хочется продлить веселье, поэтому мой дражайший муж решил меня порадовать и приволок из фикса веселую лампочку с лучиками, которая полностью покорила нашего кота в первое включение - дитя зависло и разве что слюни не пускало.
  • 12.08.2020 - 11:30
    Любите светильники из Fix Price, но надоело менять батарейки? Этот мишутка с кабелем USB имеет кучу достоинств
    Добрый день!   Сегодня я хочу рассказать вам о моем самом любимом и, на мой взгляд, самом удачном светильнике из магазина Fix Price. Это светильник-мишутка с USB-кабелем.     Стоимость - 6 бел.
  • 27.10.2020 - 15:24
    Оригинально и дешево! Светильник-ночник Мишка из Фикс Прайс. О зарядке, о сроке работы, о голове и как можно его легко сломать.
    Привет! Мой младший до сих пор боится спать с выключенным светом в полной темноте. Раньше оставляла свет в коридоре, но потом из-за неудобств искала альтернативу. Ранее у меня было несколько ночников, которые имели привязку к расположению розетки. Это крайне неудобно.
  • 06.12.2020 - 11:16
    Годный светильничек из магазина фиксированных цен! Цена -199рублей, радости - намного больше!
    ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Обычно говорят, что женщин нельзя отпускать в магазин: скупят всё, что нужно и что не нужно вовсе. И лампа-светильник из этого же магазина у нас уже была... Но однажды мои дети забежали за мужем в Фикс Прайс. Он зашёл туда за какой-то мелочью...
  • Лампу в принципе я рекомендую к покупке, но только если небольшие недочеты для вас не критичны!
    Увидев настольную лампу в магазине Фикс Прайс я не раздумывая купила ее, ведь она мне напомнила мое детство в котором были точно такие же светильники (только чуть больше и выше). Ну как тут пройдешь мимо?     Цена на данный агрегат составляет всего 199 рублей.
  • 21.10.2017 - 23:40
    Недорогая настольная LED лампа с аккумулятором
    достоинства: компактность, цена, гибкий держатель плафона, LED, сенсорное управление недостатки: малое время работы от аккумулятора 30-40 минут Купил данную лампу для ребенка. Купил на Али так как очень понравилась ее цена . Посылка пришла довольно быстро, примерно 3 недели в Украину.
  • 07.10.2020 - 12:24
    Отличная настольная лампа для школьника
    Всем привет!   В этом году дочка пошла в первый класс, поэтому возникла необходимость организации рабочего места. После выбора стола и стула, очередь дошла и до настольной лампы.   Сразу решили выбирать из светодиодных ламп, т.к. они обладают рядом преимуществ перед лампами накаливания.
  • 25.10.2020 - 15:39
    Наушники с микрофоном из Fix Price
    На очереди для разбора сегодня наушники из Фикс Прайс. Цена манящая, но как говориться - скупой платит дважды. А теперь по порядку. Цвета в ассортименте есть и черный, и белый, и фиолетовый, и много других. Мы взяли свой любимый салатный цвет.
  • 05.01.2021 - 21:28
  • 10.01.2021 - 18:14
  • 23.02.2021 - 00:17
  • 06.01.2021 - 17:15
    Идеальное приспособление для уборки в квартире. Понравится даже ленивым!
  • 30.01.2021 - 12:19
  • 16.02.2021 - 15:44
    Весы Polaris PWS 1883DGFI поднимают мне самооценку → Довольна как слон их работой и получила дополнительный стимул заниматься спортом
    Гаджеты в современном мире становятся все умнее и умнее. Я ещё помню те времена, когда весы были с гирьками. А сейчас уже можно измерить не только общий вес, но и чуть ли не разложить человека на жиры, белки и углеводы. Кому интересна тема умных весов, присоединяйтесь.
  • Ура! Идеальная швабра. Или…нет?
    Терпеть не могу убираться дома. Чтобы чисто было люблю, а убираться нет. Была у меня паровая швабра, но как-то я с ней намучилась с этими тряпочками. К тому же она сломалась. В офисе уборщица мыла самоотжимающейся шваброй, и так быстро у нее это получалось.
  • 01.02.2021 - 13:01
    Бюджетная читалка, которая отлично подойдёт для новичка. Сравниваю с оригиналом - электронной книгой Prestigio.
    Всем привет! Я писала о своем горе - моя любимая читалка Prestigio стала совсем старушкой и мне нужно было искать ей замену. Знаете, как это бывает у ретроградов - открыла сайты магазинов, полная решимости, посмотрела читалки, функционал, цены, закрыла в ужасе и панике, сидела в углу два часа.
  • 15.12.2020 - 21:53
    Апгрейд "Яндекс Станции" 2020. В чём отличие и зачем она нужна.
    Всем доброго времени суток. Неужели буду первой, кто оставит отзыв на эту новинку от Yandex? Думаю, про эти станции все наслышаны. Есть обычная и мини, а вот теперь появилась станция Макс. Признаюсь честно: раньше я не понимала, зачем эти штуки вообще нужны.