Лампа настольная Flarx С подставкой для ручек - отзывы

Бренд: Flarx
Тип техники: Лампа настольная

• 05.01.2021 - 23:12
    Моя маленькая помощница! Даёт все, что нужно для комфортной работы, уюта и подготовки к экзаменам. Не знаю, как жила без неё раньше :з
    Привет! Я уже говорила, что в последнее время помешалась на всяких милых светильниках и зеркалах с подсветкой . И вот пришло время обновить свою настольную лампу! Когда я в очередной раз зашла в Фикс Прайс, то никак не смогла пройти мимо этой прелести - настольной лампы Flarx с USB кабелем!
  • 23.10.2019 - 08:16
    Fix Price удивляет! То ли часы с подставкой для ручек, то ли подставка с часами, будильником, таймером, термометром и напоминалкой.
    Привет! Карандашницы в магазине Fix Price я покупаю не впервой, до этого была черная круглая металлическая, в ней я храню туши и карандаши, еще хотелось купить такую же для кистей, но из продажи они пропали напрочь.
  • 22.01.2011 - 20:16
    Очень удобная вещь! ( +фото)
    Подставка для ручек и карандашей, - очень нужная вещь, а когда это все сочетается с часами, термометром, календарем и будильником, это просто супер вариант, для тех кто хочет совместить все эти предметы в одном!Возможность переключения датчика температуры ЦельсийФаренгейт.
  • Лампу в принципе я рекомендую к покупке, но только если небольшие недочеты для вас не критичны!
    Увидев настольную лампу в магазине Фикс Прайс я не раздумывая купила ее, ведь она мне напомнила мое детство в котором были точно такие же светильники (только чуть больше и выше). Ну как тут пройдешь мимо?     Цена на данный агрегат составляет всего 199 рублей.
  • Светодиодный светильник из Фикс Прайса - задумка хорошая, но и без минусов не обошлось...
    Герои моего сегодняшнего отзыва светодиодные светильники Flarx , которые можно приобрести в магазине Фикс Прайс за символические 77 рублей . Страна-производитель: Китай.
  • 28.09.2019 - 20:41
    Хочешь стать королем домашних вечеринок за две сотки рублей? Тогда надо бежать в ФиксПрайс за USB-шным "дискошаром". Вангую этой штуке стать хитом предновогодних продаж)
    Лето прошло, а мы еще не спасены хочется продлить веселье, поэтому мой дражайший муж решил меня порадовать и приволок из фикса веселую лампочку с лучиками, которая полностью покорила нашего кота в первое включение - дитя зависло и разве что слюни не пускало.
  • 09.04.2018 - 18:46
    Завораживает вихрем блёсток
    Всем привет!   Нравятся мне всякие штучки для релаксации, на которые можно смотреть и расслабляться после рабочего дня Давно уже засматривалась на лампу под названием Аватар, которую видела в магазине Эльдорадо. И вот мечты сбываются, мне ее подарили на Новый год.
  • 25.04.2017 - 03:28
    Дочка в восторге от царевны-лягушки! Гости восхищаются, а нам просто нравится.
    Лампу настольную мы купили к комплект к светильнику. Нам она очень понравилась внешне и в интерьер вписалась замечательно. Стоит она около кровати на комоде. Производитель - MW-light (Германия) Лампа рассчитана на 1 лампочку 20 Ватт (макс.), G4 - светодиодную.
  • 02.05.2019 - 04:21
    Как запасной вариант почему бы и нет?
    Первое что бросается в глаза после распечатки - максимально дешевое исполнение. И первая мысль "Ох ёёёёё....А не развалишься ли ты часом после того как я выкину коробку?". Как оказалось - не развалятся. Да, будем откровенны - материал хлипенький и кабель оставляет желать лучшего.
  • 05.01.2021 - 21:28
  • 23.02.2021 - 00:17
  • 26.02.2021 - 15:18
    Отличная замена громоздкой гладильной доске и утюгу. А еще Polaris PGS 2020VA - отличный подарок на 8 марта.
    Я ненавижу гладить. Вот серьезно. Мне всегда кажется, что сам процесс это просто испытание меня на прочность. Делаю это для очистки совести с все усиливающимся чувством, что вещь после становится еще более мятой чем до. Большой отпариватель всегда был моей мечтой.
  • 10.01.2021 - 18:14
  • 12.02.2021 - 10:45
    Люблю эту швабру. С ней я могу помыть пол за 5 минут не нагибаясь и не надевая перчаток. Ваши полы неизбежно станут чище!))
    Эта швабра у меня уже третий год и, каждый раз когда я мою пол, я так рада что у меня именно эта швабра - Vileda UltraMax. Когда я пользовалась обычными швабрами я знала что кто-то да придумает такую систему, где не надо будет нагибаться.
  • 06.01.2021 - 17:15
    Идеальное приспособление для уборки в квартире. Понравится даже ленивым!
  • 30.01.2021 - 12:19
  • 14.01.2021 - 08:31
    Силиконовый коктейль от STELLARY. Какой коже подойдет это средство, и чего от него не стоит ждать.
    Привет всем! Не так давно благодаря Насте я познакомилась с ухаживающей линейкой STELLARY (хотя, вру, до этого я пробовала у них тканевую маску, но это было один раз), конкретно - с капсулами-филлерами Skin Studio Hydrogen Hydro Plumping. Продукт оказался интересный, в чем-то даже впечатлил меня.
  • 22.02.2021 - 08:30
    Косметология на дому: бородавки, папилломы - удаляем быстро и безболезненно!
    Недавно дочь обратилась с проблемой - подошвенная бородавка на пятке. А тут на WB как раз попалась на глаза эта ручка! Да ещё цена такая приемлемая - 54 бел. руб., около 21 дол.