Лампа Supra Светодиодный настольный светильник Supra SL-TL 303 - отзывы

Бренд: Supra
Тип техники: Лампа

• 24.05.2019 - 12:06
    Стильный, современный светильник, который сэкономит ваш бюджет
    Сегодня я хочу рассказать о замечательном светодиодном светильнике, который прекрасно вписался в мой интерьер. Он стоит на «прикроватной тумбочке» (вообще-то, это комод )) и служит мне для вечерне-ночного чтения. Всё началось с того, что мы немножко сменили обстановку комнаты.
  • 14.05.2021 - 22:28
    Белый, теплый или холодный свет? Яркий или тусклый? А может быть ночник? А что если все и сразу?
    Решили мы с мужем поменять все светильники-люстры в квартире на что-то более современное. Я не люблю низко свисающие люстры. Светильники, которые висят как можно ближе к потолку и при этом дают яркий качественный свет - это по мне.
  • 26.09.2019 - 10:50
    Светильник, близкий к идеалу
    Нам понадобилась настольная лампа. На дворе давно XXI век и мы уже в курсе, что нынче есть в продаже лампы светодиодные - экономичные, с возможностью изменения уровня яркости и цветовой температуры, а также с возможностью подзарядки гаджетов через порт USB или даже с помощью технологии беспроводной …
  • 02.10.2020 - 15:46
    Уже год радует глаз
    Уже достаточно давно мне требовалась хорошая настольная лампа. Главным условием было отсутствие проводов: места на столе мало, и по большей части оно и без того забито проводами разных устройств. И однажды на глаза попался этот светильник со встроенным аккумулятором.
  • 16.12.2020 - 16:54
    Дискотека дома, разноцветные огни, головокружение и весёлое настроение.
    Приветствую читателей, надеюсь подниму вам сегодня настроение! Ввиду того, что дочь стала боятся темноты, мне хотелось купить простенький, недорогой светильник, типа ночника. Пошла в "Ленту", а там, в сезонном отделе, всё мигает и сияет разноцветными огнями гирлянд.
  • 17.12.2018 - 21:50
    Бюджетная рабочая лампа с зажимом типа софит от ИКЕА. Удобство, простота и светодиодное энергосбережение для освещения рабочего места. Просто найдите место КУДА прикрутить!))
    цДавно вышла из школярского возраста и рабочее место, использую, в основном, для вечерних посиделок с хобби и приятной работы на компьютере. Дополнительная освещённость - насущная необходимость (стол находится в затемнённой зоне).
  • 15.06.2015 - 19:57
    Чем же хорош этот светильник?
    С производителем SUPRA я знакома достаточно хорошо. В доме много бытовой техники этой марки и я очень довольна ей ! Ни разу еще не подвела, качество радует, цена кстати тоже! Идеальный вариант: хорошее качество по доступной цене!
  • 17.05.2016 - 19:44
    Светодиодная настольная лампа Supra. Много фото!!!
    Так получилось, что в той части комнаты, где у нас стоит стол, нет хорошего освещения, а т.к. я занимаюсь изготовлением изделий ручной работы, то нужен хороший свет. Важным условием в покупке было наличие регулировки яркости освещения, мобильность, красный цвет и гибкость стержня-ножки светильника.
  • 06.11.2014 - 02:37
    Полезен!
    Всем, доброго времени суток! Хочу рассказать Вам про светильник!!! Когда была беременна, мы всегда спали с выключенным светом. Но после моих родов надо было держать где-то свет включенным, так как мне ночью приходилось подходить к ребенку, да и чтобы малыш темноты не испугался.Не знали даже, что…
  • 12.04.2021 - 14:51
    Наша баня теперь маяк!
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать вам о приобретении, которое я совершила в начале прошедшей зимы. Дело было так. У нас есть баня. Баня, конечно "не вон чё", но свои функции, как бани она выполняет хорошо, всем домашним нравится. Беды у этой бани в целом две.
  • 20.04.2021 - 11:17
    Как выбрать кольцевую лампу ♥ 3 варианта освещения, регулировка яркости и стойка 190 см для телефона и фотоаппарата ♥ Расскажу, что сломалось за полтора года
    С освещением в комнате мне не повезло - первый этаж, теневая сторона, да ещё и дерево прямо напротив окна. При дневном освещении ещё можно сделать достойные фото, но в остальное время это беда. Получается шумно, размазано, ещё и свет от люстры создаёт жуткие тени на лице. А фотографирую я часто.
  • 25.04.2021 - 17:44
    Настенный светильник с датчиком движения позволит попасть ключом в замочную скважину даже ночью!
    Приветствую всех заглянувших Наконец-то наступила весна, и световой день становится длиннее. Зимой у нас начинало темнеть уже в 5 вечера, в это время я возила ребенка на тренировку. Домой возвращались около 8 вечера, когда было совсем темно.
  • 04.06.2021 - 14:56
    Маленькая луна у нас дома. Ночник, который очень стильно смотрится в интерьере, но функционал показался слабоватым...
    Купить ночник меня попросила дочка, которой всегда страшно засыпать в темноте. Раньше у нас была Засыпайка - крутая неваляшка-зайка с проектором в виде звездного неба + эта игрушка еще и пела милую колыбельную.
  • 08.04.2021 - 07:21
    Светильник, который работает в трёх режимах, имеет стильный дизайн, лёгкий по весу и имеет сенсорную кнопку.
    …::: Добрый час! :::…   Давно хотела купить себе настольную лампу для работы за ноутбуком и для дополнительного освещения комнаты. Выбирала не пристально, пролистала несколько моделей, сравнила, почитала отзывы на сайте интернет-магазина.
  • Бюджетный, но очень фотогеничный светильник-фонарь из Fix Price
    Приветствую) Я не отношусь к людям, кто расставляет дома разные безделушки, статуэтки и вазочки. Мне мил минимализм, хотя и не в самом крайнем его проявлении. Хотя, конечно, есть свой набор украшений для фото, хранящийся в отдельном ящичке.
  • 05.06.2021 - 23:10
    ✨Находка для книжных червей: складной светильник-закладка всего лишь за 150 рублей! Помогает читать в любом месте и в любое время суток, а работает от 3-х маленьких батареек, входящих в комплект✨
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о гибком светодиодном светильнике с Aliexpress.     Место покупки: Aliexpress Цена: 112,77 рублей   О ПРОДУКТЕ   Светильник я заказывала с сайта Aliexpress.
  • 01.06.2021 - 18:42
    Незаменимая вещь для получения красивых, качественных фотографий и видео
    Всем привет! С тех пор, как стала писать отзывы на Irecommend и завела блог в Инстаграм, стала думать о приобретении кольцевой лампы. Процесс поиска подзатянулся, так как вначале я не могла определиться с диаметром - разница в цене у ламп 26 см и 36 см почти вдвое, и заплатить чуть больше 1000 руб.
  • 23.03.2021 - 19:54
    Светильник Flarx из Фикс Прайса. Обзор. Заменит ли кольцевую лампу для фотосъемки?
    Как и многие, я порой люблю заходить в Фикс Прайс и устраивать "охоту за сокровищами"! Одним из самых интересных приобретений за последнее время стал настольный светильник Flarx. С момента покупки прошло уже несколько месяцев и я готова о нём рассказать.
  • 18.03.2021 - 20:33
    🖤 Симпатичная, устойчивая, послушная и недорогая настольная ЛАМПА из магазина ЛЕРУА МЕРЛЕН 🖤
    …::: Всем привет! :::… Задумала у меня тут маман рассаду выращивать по науке И заказала себе в качестве подарка на Новый Год специальную фитолампу для растений. Но сказала, что стационарная ей не нужна.