Лампа светодиодная ERGOLUX LED-C35-5W-E27-4K - отзывы

Бренд: Ergolux
Тип техники: Светодиодная лампа

• Уж сколько я лампочек перепробовал светодиодных - и не счесть. Началось мое с ними знакомство с заказов лампочек из Китая в 2013-м году. Некоторые из них работают до сих пор! В целом же минус покупки подобного товара в Китае - это отсутствие гарантии.
  • Товар ненадлежащего качества, либо мне просто не повезло.
    В погоне за экономией уже лет 5 перебираю разные варианты светодиодных ламп. Начал заказы в Китае. Некоторые лампы были весьма удачными (теперь не купить), некоторые перегорали довольно быстро.
  • 04.11.2020 - 21:24
    А мне не повезло! 5 дней работы- это рекорд!
    Здравствуйте. Описать хочу работу данной лампочки, с которой мне не повезло... Итак, мы все уже давно знакомы с LED лампочками. Все прекрасно понимаем экономию средств благодаря этим лампочкам... 28.10.2020 мною были куплены две такие лампочки. Одна на 7W, вторая на 9W.
  • 06.12.2019 - 22:55
    Лампочки так себе
    О данной компании я узнала ещё давно, у нас стояли эти же лампы, но более желтого цвета на 8w. Помню были добротные такие лампочки.сейчас речь пойдет именно о GX53 11,5W 6400k. Решили сменить лампочки на более яркие почти по всей квартире. Приобрели 15 штук. Радости не было предела.
  • 13.03.2021 - 08:48
    Хорошо светит.
    В этом отзыве я расскажу о светодиодной лампе Ergolux LED-A65-20W-E27-4K . Впервые купил такой тип лампочек. Одним из её плюсов оказалось то, что она не накаливается как привычные для меня (лампы накаливания).
  • 25.05.2021 - 23:48
    Светодиодная лампа из магазина Светофор, которая портит ваши глаза. Использую для подсветки рассады.
    Я купил эту лампу в магазине светофор за 43 рубля. Как раз была нужна яркая лампочка на кухню. Мне очень понравилась упаковка. Яркая 15вт цоколь Е27 Большими буквами надпись АКЦИЯ.
  • 29.01.2018 - 00:18
    Отличное решение, но со значительным минусом
    Вот уж никогда не подумала бы, что придет в голову мысль, написать отзыв про обыкновенную электрическую лампочку. Конечно, технология Ильича уже давно позади и разработки на месте не стоят, но выбирая самый современный продукт, всегда могут быть минусы.Для начала расскажу все-таки о плюсах:…
  • 25.08.2017 - 01:16
    настольная лампа-ночник с 4 режимами освещения и регулировкой яркости. Просто мега-покупка в детскую!
    В эту лампу я просто влюбилась, когда увидела. А началось все с того, что ребенку надо было купить настольную лампу. Мы искали светодиодную с современным дизайном и небольшую. Эта полностью оправдала наши ожидания. Вариантов было два: белый и черный цвет. Черный цвет оказался очень маркий.
  • 17.02.2017 - 00:13
    Бюджетное решение для экономии электричества
    Недавно решила заменить все лампочки накаливания в квартире на светодиодные, ибо это более экономный вариант освещения. Выбирала из самых недорогих марок и выбор пал на лампочки Ergolux. Невысокая цена по сравнению с конкурентами - это первый плюс этих ламп.
  • 21.03.2015 - 12:30
    Удачно впишется в любой светильник. Как выбрать светодиодную лампу
    Я большая поклонница светодиодного освещения, поэтому у меня и моих знакомых и родственников стоят исключительно светодиодные лампы. Уже набралась опыта в выборе , хоть консультантом в магазине работай   Из всех перепробованных марок ламп больше всего понравились лампы xflash.
  • 12.10.2021 - 16:09
    Солнце в кармане! Модная лампа закат с Али. Поделюсь ссылкой на бюджетную лампу и классного продавца!
    Привет! Зональный свет - это настоящее волшебство при создании уюта в доме... Будь то ночник, гирлянда или лампа. Но сегодня я хочу Вам рассказать о ещё одной новинке в сфере ламп и на этот раз это имитация закатного света! Что может быть уютнее и согревающее?
  • 22.10.2021 - 06:40
    Снять распаковку? Сфотографировать ночью? ➤ Теперь для меня это не проблема, ведь у меня есть гибкая кольцевая селфи-лампа
    ЗДРАВСТВУЙТЕ!   Раньше я не увлекалась фотографией, пока не стала айрекоблогером, как я сама себя называю. Мне нравятся красивые фоточки, я из тех людей, кто западает на внешний вид: красивый фон, бусики, цветочки на фотографиях.
  • 13.11.2021 - 12:17
    Хотела красоты в сад, получила то, что получила)) Светильники-одуванчики с алиэкспресс точно не гарант качества и надежности
    Здравствуйте! Светильник уличный светодиодный Aliexpress Outdoor LED Solar Fireworks Lights 90120150 LEDs Waterproof String Fairy Light For Garden Home Christmas Decoration(12Pcs) Мне было важно, чтобы светильники были на солнечных батареях.
  • 28.10.2021 - 19:11
    Маленькая,да удаленькая.
    Эту красотку в цвете-"вечной молодости",я приобрела на сайте "ВБ",о чём нисколько не жалею.Лампа мне понравилась и я не хочу скрывать-чем.Во первых светильник имеет три режима-освящения-тускло(типа ночника),среднее светорассеивание,и лампа для чтения или выполнения домашнего задания для…
  • 10.11.2021 - 13:27
    Срок эксплуатации лампочек ЭРА какой, светодиодные. Сколько работает из 5 купленных?
    При установке лампы на кухне решили приобрести светодиодные лампочки сразу все одинаковые. Всего было куплено 5 лампочек. Нужны были не большие шарообразной формы которые соответствуют плафону.   Мой выбор пал на фирму ЭРА модель подошла LED smd P45-7W-827-E14 .
  • 06.11.2021 - 11:27
    Лампа для макияжа, фотосессий и творчества. Понравится NAIL- мастерам 💅🏼 + фото туалетного столика и своих картин 🖌
    Привет, друзья Сегодня поделюсь с вами мнением о крутой находке, которую я протестировала абсолютно во всем. Мой отзыв посвящается светодиодной лампе-лупе. Расскажу о её функциональности и в чем я её использую Покупала я это чудо-изобретение в хобби-гипермаркете Leonardo.
  • 17.09.2021 - 16:33
    Применение уличного прожектора в аквариуме.
    Аквариум отличный объект для «украшательства». Редкий аквариумист не тратит силы и средства на то, чтобы сделать свою ёмкость с рыбками более привлекательной и удобной для себя и окружающих.
  • 06.11.2021 - 18:09
    Кольцевая лампа AMAI: отличная лампа для селфи, предметной съемки, чтения и просто освещения комнаты | Высота до 2 метров | Регулировка яркости | Два пульта в комплекте | Прочный штатив | Я в восторге!
    Здравствуйте! О покупке кольцевой лампы я задумывалась давно. Хотелось делать более качественные снимки, как селфи, так и предметной съемки. Выбор кольцевых ламп сейчас просто огромный.
  • Волшебство дома: новогоднее настроение и восторг ребёнка 🎇 Фото и ВИДЕО 🎇 Ночник и проектор – 2 в 1 на радость взрослым и детям
    Новый год к нам уже мчится вовсю. Вот такая в ноябре атмосфера волшебства и чуда у нас дома:     А в тёмной-тёмной комнате будет ещё интереснее скоро-скоро расскажу и покажу на втором видео.
  • 21.09.2021 - 23:00
    Как справится с отеками и морщинами. Косметологический аппарат для ухода за лицом и телом D'EVI IMATE RF LED BEAUTY(5 В 1) точно поможет.
    Привет! После 30 нужно тщательнее следит за кожей лица, его овалом и тургором. Помимо кремов, масок и скрабов по уходу за лицом я использую профессиональный косметологический аппарат для ухода за лицом и телом D'EVI IMATE RF LED BEAUTY (5 В 1).   Аппарат совмещает в себе 5 процедур.