Лампа светодиодная кольцевая Goodly LED RING 26 см с Bluetooth пультом, регулируемым штативом 210 см, держателем для телефона для профессиональной съемки - отзывы

• 08.02.2021 - 09:33
    Обзор бюджетной кольцевой лампы Ring Fill Light. Использование не только для селфи и красивых фоточек! ;)
    На Новый год дочь запросила у Деда Мороза кольцевую лампу, о чем сообщила ему об этом в письме) Я обрадовалась и решила, что это неплохой запрос. Зачем кольцевая лампа дочери - я не очень понимала, поскольку не снимает она ролики в Тик Ток, а вот для себя... О!
  • 11.02.2021 - 16:33
    Компактная и бюджетная лампа для любителя предметной съемки. Много примеров фото.
    Всем привет!)Я живу в СПб, поэтому проблема короткого светового дня очень актуальна. А уж когда дело касается фотографий... В общем, каждая из нас хоть раз задумывалась о кольцевой лампе.Общая информация Где купить: Леруа Мерлен. В других магазинах я не искала.
  • 17.03.2021 - 15:58
    "С этими лампами все совсем с ума посходили!" © Кольцевая светодиодная лампа со штативом Raygood - прямым рейсом со склада Wildberries. Рискованная покупка, о которой я не пожалела
    Кольцевая лампа для селфи - это не только суперпопулярный мегатренд, мечта всех девочек-подростков, тиктокеров и прочих инстаграммеров, но еще и незаменимый инструмент в работе мастеров индустрии красоты, блогеров и всех увлекающихся фото- и видесъемкой. Теперь я об этом знаю.
  • 25.02.2021 - 08:45
    Светим в темноте приятным образом...
    приветствую Характеристики:Мне сильно надоело, что свет для работы с компьютером и периферией отсутствует в моей комнате и решила это исправить появлением лампы настольной и не только!Изначально выбрала другой вариант, пока на сайте Эльдорадо (там надо было списать бонусы) не встретила вариант с…
  • 07.02.2021 - 11:06
    ✅ 8 причин выбрать именно эту модель и на что стоит обратить внимание при выборе сковороды. Подробно опишу и покажу ее в деле.
    Здравствуйте!   Я нечасто пишу отзывы о посуде, но в этот раз очень хочу поделиться своим мнением о сковороде, которую я с уверенностью могу назвать лучшей в своей ценовой категории.
  • 30.03.2021 - 07:50
    Когда на кухне появляется новая сковорода, то домочадцы точно не останутся без еды.
    Обожаю новую посуду на кухне, и не важно будет это бокал, кастрюля, крышка... К моей старой сковородке начала пригорать еда и пришло время её заменить. Отправилась за новой помощницей естественно в магазин Порядок , это единственный магазин в городе, где можно найти абсолютно всё.
  • 19.03.2021 - 13:41
    С этой лампой я вывела Инстаграм на новый уровень и увеличила продажи.
    Всем привет. Пришла я к данной покупке во время локдауна, когда мой магазин закрыли. Жить было на что-то нужно и я огранизовала шоу рум. Для привлечения клиентов размещала фото на авито и в Инстаграм. Но фото были унылые, света не хватало и решение было принято.
  • 28.02.2021 - 00:27
    Жалею, что раньше не приобрела ее. С ней фото и видео теперь выше похвал!!!
    Кольцевую лампу Cosmo Group я покупала на подарок, именинник счастлив. Собрали легко - за 5 минут. Лампа супер. Устойчивая. Высоко поднимается угол съёмки. Несколько цветов подсветки. Цена тоже порадовала. Покупали за 1500 рублей. Понравилось, что много место не занимает, то что надо).
  • 23.03.2021 - 19:54
    Светильник Flarx из Фикс Прайса. Обзор. Заменит ли кольцевую лампу для фотосъемки?
    Как и многие, я порой люблю заходить в Фикс Прайс и устраивать "охоту за сокровищами"! Одним из самых интересных приобретений за последнее время стал настольный светильник Flarx. С момента покупки прошло уже несколько месяцев и я готова о нём рассказать.
  • 18.03.2021 - 20:33
    🖤 Симпатичная, устойчивая, послушная и недорогая настольная ЛАМПА из магазина ЛЕРУА МЕРЛЕН 🖤
    …::: Всем привет! :::… Задумала у меня тут маман рассаду выращивать по науке И заказала себе в качестве подарка на Новый Год специальную фитолампу для растений. Но сказала, что стационарная ей не нужна.