Лампа ТРОЛЬ икеа - отзывы

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Ikea

• 18.12.2017 - 08:46
    ИКЕА как всегда радует соотношением цена-качество! Люблю этот светильник.
    ХВсем привет! Надеюсь, мой отзыв будет кому-то полезен. Потому что когда я покупала этот светильник (покупка онлайн, не было возможности потрогать, пощупать), отзывов на него я не нашла!( Этот светильник мне сразу понравился!
  • 23.04.2014 - 23:40
    Симпотичная, но непрактичная. Опасна для детей!
    Я искала для спальни стильную, симпатичную и недорогую настольную лампу. На сайте ИКЕА мне понравилась настольная лампа Ликта:)) Очень меня радовали дизайн и цена, сложно найти красивый светильник за 499 рублей!
  • 23.01.2016 - 09:16
    Настольная лампа Кнуббиг - милая деталь для вашего интерьера. Длина шнура. Особенности лампочки. Чем отличаются светильники высотой 11 и 18 см.
    В Икее продается два настольных светильника под общим названием Кнуббиг, с узором "цветы вишни". Светильники отличаются размером и используемой лампочкой. Я расскажу о самом маленьком из них, его высота всего 11 см.   О лампе и плафоне Настольную лампу Кнуббиг мы купили два года назад.
  • 06.07.2020 - 09:13
    Милый светильник с стильным дизайном
    Как-то в ИКЕА, я приглядела себе светильник, большой, который ставится на пол. Название ШЁПЕННА. Оказывается в этой серии 4 светильника, 2 подвесные, 1 настольный, 1 напольный. К сожалению, напольный закончился в наличии в моем городе, а он к тому же выходил из ассортимента.
  • 06.03.2017 - 00:27
    Отличный потолочный софит ИКЕА ХАЛВМОНЕ! То, что я так долго искала: компактный, матовый и хром!
    Наконец мы встретились. Я и моя идеальная лампа. Или как называют её в ИКЕА - потолочный софит. А ведь уже почти 10 лет никак не могла найти что-то достойное на потолок: то низко, то некрасивое оформление, то не тот хром, то нет матовости, то золотистое присутствует (ну за это вообще кара…
  • 11.05.2017 - 15:54
    Новинка сезона в ИКЕЕ - симпатичное зеркало за 899 рублей
    Здравствуйте уважаемые читатели! Хочу поделиться с вами новинкой сезона - прикольное и недорогое зеркало СКОБУ (артикул: 803.251.04). Размер зеркала: 30x140 см. Очень понравился изгиб зеркала (оно из-за этого кажется необычным).
  • 18.05.2018 - 15:51
    Подушка-цветок на табурет
    Всем доброго дня. Данный товар прямо подушкой на стул сложно назвать))) скорее это накидка на стул, в нашем случае на табурет. По своему цветовому решению приятная глазу, замечательно вписывается в икеевский интерьер.Середина ( там где розовый круг) слегка набита чем то мягким.
  • 20.08.2017 - 02:07
    Купить одеяло? Только в Икее
    Покупка одеяла произошла спонтанно. Пошли покупать постельное белье, и заодно присмотрели это одеяло под названием ТИЛКОРД. Я не любитель синтетики в любом её проявлении и тут у меня были сомнения. Ведь одеяло 100 полиэстер!
  • 04.10.2017 - 16:03
    Контейнер для сортировки мусора 11 л Варьера Ikea
    Добрый день!   Я любитель магазина Ikea и даже мусорное ведро заранее знала, что буду покупать там))) Присматривалась на сайте к контейнеру для сортировки мусора Варьера , но отзывов так и не нашла на него и заказала не глядя через посредника.
  • Гардеробная, система хранения Боаксель, пришедшая на замену Альготу. Сравнение и неутешительный вывод.
    О своей любимой гардеробной я писала в этом отзыве. Так получилось, что нам пришлось снять это все и перенести в другое место (совершенно, при том, не совпадающее по размерам со старым). Но все встало как надо, и новая гардеробная Альгот нравится мне даже больше старой.
  • 12.01.2021 - 08:50
  • 16.01.2021 - 06:42
    Мой огромный, чёрный, узкий (всего 35 см) гардероб ПАКС. Самый дорогой фасад РЕПВОГ из дубового шпона. Особенности, функциональность, оснащение.
    Я всегда мечтала о гардеробной, как в кино. Но реальность такова, что приходится искать компромисс. Из-за планировки комнаты у нас был выбор: купить обычный шкаф из трех секций или огромный, угловой, но узкий. В магазине ИКЕА нам сделали 2 проекта.
  • 10.12.2020 - 14:58
  • 06.12.2020 - 09:08
    Шкаф, который совсем перестал меня радовать...
    Сейчас этот шкаф в России больше не продается, но в некоторых странах он еще не выведен из ассортимента. Короче, если вы его можете купить в местной Икее или же вам предлагают этот шкаф в состоянии, бывшем в употреблении - бегите от него!
  • 16.12.2020 - 11:14
  • 23.01.2021 - 20:09
    Мебельные ручки ХАККОС ИКЕА придали брутальности комоду РАСТ. Показываю его в интерьере.
    В конце прошлого года меня накрыло новое увлечение - реставрация мебели. Просто придумывать дизайн своей квартиры из того, что имеется в продаже мне стало скучно и захотелось начать переделывать мебель под себя.
  • 26.12.2020 - 20:53
    Чудо-вещь на все случаи жизни 😀 Шкаф-палатка, постоянно меня выручающий
    Как-то переехав на съемное жилье, я обнаружила в квартире отсутствие шкафа. Вещей у меня много, сразу же встал вопрос о том, что делать. Поначалу думала, что придется покупать большую махину, которую придется или перевозить с собой или оставлять.