Опубликовано 18 Декабрь, 2015 - 19:51

У меня в пятирожковой люстре перегорели почти все лампы. И в магазине АШАН я купила им замену, пять ламп фирмы Vito .

Лампа Vito
После установки лампы стали странно себя вести , на стеклянной колбе изнутри стал появляться серый налет.
Лампа Vito новая и через деньиспользования
А через два дня отгорев не больше 5 часов из 1000 заявленной производителем
Лампа Vito
, лампы дружно перегорели. Так быстро у меня еще лампы не перегорали, и я списала это на скачек электричества. Так как, одну лампу из этой партии я еще не вкручивала то она выжила, и я в крутила ее в люстру. Но она в точности повторила судьбу своих родственников и успешно перегорела на третий день. Такому стабильному качеству ламп этого производителя можно позавидовать, но покупать лампы Vito больше не буду.
Лампа Vito

Сейчас больше месяца, без проблем светят у меня лампы другого производителя, купленные по такой же цене, но совсем другие по качеству.

Lunarне рекомендует
  • Ретро-лампочки в интерьере: видела их только в ресторанах, а ведь и дома они отлично смотрятся + фото.
    Ремонт мало у кого вызывает приятные чувства. Но в конечном счёте это не только необходимость улучшения условий, но и возможность сделать дом уютным, а также доставить эстетическое удовольствие. Именно таким принципом я и руководствовалась. Тем более, что помимо комнат ремонт ожидала лоджия.
  • 07.07.2014 - 04:05
    Братцы-китайцы и тут "постарались"
    Марка осветительного оборудования ASD родом из Китая. Производит много чего, от простых дамп накаливания до сложного комплексного осветительного оборудования. Насчёт сложного не знаю, а с лампочки у них явно качеством ниже некуда. Причём не только такие, простые лампочки.
  • 31.12.2014 - 21:13
    Скупой платит дважды
    Всем привет если вы живете в екатеринбурге(как и я собственно) то наверное видели в магазинах электротоваров типа ДОМ (на уралмаше) Электрические Системы (что на малышева) В Электромире не был(Но возможно они и там есть) Светодиодные лампочки фирмы Космос.С привлекательной упаковкой и призывом…
  • 19.04.2015 - 22:23
    Ртутная!!
    Купила в магазине "Магнит" за дешевую для энергосберегающих ламп цену (точно уже сказать не могу, около месяца назад, а за это время столько всего произошло, что такие мелкие детали не вспомнишь). Обрадовалась, пришла домой, покапалась в интерне и узнала, что лампа-то ртутная!
  • 29.04.2020 - 00:04
    Самое гениальное изобретение человечества для удобства жизни...
    Приветствую Характеристики: Выше указала часть параметров продукции, что относится к самой нужной в плане освещения дома и комнаты. Правда не является энергосберегающей, а вот по цене была в пределах до 30 рублей.
  • 01.02.2014 - 19:47
    Стоит 15 рублей - горит на 5:(
    Насколько я знаю, основным поставщиком ламп накаливания на просторы СССР, да и сейчас является ГУП республики Мордовия "Лисма". И именно "Лисма" вынудила меня перейти на энергосберегающие лампочки... Лет 7 назад я вкручивал в туалете, например, лампочку и забывал о ней месяца на три, а то и больше.
  • 14.01.2017 - 23:20
    За эту цену можно простить некоторые недостатки
    Потихоньку переходим на современные экономичные способы освещения квартиры. Многолампочные люстры радуют глаза. Однако счета за электричество отрезвляют. Поэтому медленно но верно стараемся покупать светодиодные лампочки. Они еще очень дорогие, хотя действительно экономичные.
  • 24.07.2016 - 22:51
    Раньше лампочки по наследству передавали
    Для ремонта в квартире понадобились простые яркие лампы. Купил обыкновенную лампочку 95 Вт. Вкрутив такую лампочку и включив, я немного удивился. Она светила очень тускло. Я спокойно секунд пять мог смотреть на спираль. Такой фокус даже с нормальной сорокаваттной нельзя провести.
  • 12.02.2017 - 20:36
    Даёт достаточно света и уюта)
    Для своей кухонной люстры со стеклянными матовыми плафонами подобрала такие же матовые ( в документах производителя написано "матированные") лампы накаливания "Favor" Вместе они смотрятся здорово.
  • 15.04.2022 - 14:53
    Самое ненавистное занятие стало занимать меньше времени. Одно из лучших моих приобретений, почему я не сделала этого раньше?
    Здравствуйте. Больше всего на свете я ненавижу ту домашнюю работу, в которой приходится контактировать с чем-то мокрым и неприятным. Соответственно, в эту категорию входит мытье полов и мытьё посуды.
  • 26.04.2022 - 17:43
    Насколько эффективно мыть окна такой щеткой?
    Здравствуйте! Всегда хочется видеть свои окна чистыми и прозрачными. Но порой так сложно мыть окна, которые не открываются внутрь... И вот я решила купить разрекламированные магнитные щетки, у которых отличные отзывы на сайте. Заказала, выбрала самые сильные (на стеклопакет в 20 мм) за 2100.
  • 21.04.2022 - 21:02
    Поменяла старую машинку из фикс-прайса на новую от Xiaomi. Спасает вещи от утилизации, + экономия на батарейках = экологичность. В нынешнее время, просто незаменимая вещь!
    Всем привет! Машинкой для удаления катышек пользуюсь вот уже 6 лет. До этого у меня была самая простая и дешевая машинка, которая стоила, на тот момент, меньше 100 рублей. На ту старую машинку, я писала отзыв в 2016 году, с фотографиями до и после. Кому интересно, оставлю ссылку .
  • Как я по недосмотру купила не ту лампу, и что из этого вышло.
    Всем привет. Еще зимой я задумалась о том, что надо бы купить вторую лампу. Для подстраховки. Ага. Была у меня ситуация, когда пришла бывшая коллега сделать покрытие перед новогодним корпоративом, а у меня кошка лампу опрокинула. Хорошо, что муж все починил, пока мы чай пили.
  • 29.05.2022 - 12:25
    Отзыв, в который я вкладываю всю душу. Лучшая электронная книга, которую я только держала в руках. Передача файлов за минуту по Wi-fi, перевод текста в аудио и невероятно качественная печать электронными чернилами
    Здравствуйте. У меня дома довольно большая библиотека, которую собрали мама с бабушкой. Для них бумажная версия - это лучшее, что можно придумать. Я конечно люблю запах книг и шелест страниц, но согласитесь - не всегда есть возможность носить с собой увесистый экземпляр какого-нибудь интересного…
  • 28.05.2022 - 10:02
    Беременность и умные весы. Умные ли?
    Весы нужны в каждом доме. Пусть даже если нет нужды следить за своим весом, бывает необходимо взвесить какой-либо предмет. Мне они необходимы, так как я вечно худеющая. А без контроля веса, похудение для меня - это постоянные срывы из-за того что не видно результата.
  • 05.05.2022 - 10:37
    Дорогостоящая щётка из Германии. Покупать НЕ советую. Провальные товары от бренда Leifheit.
    Начну с цитаты:   Цены на все эти товары для уборки достаточно высоки, а вот качество оказалось весьма посредственным.   Лет 7 назад я сгоряча купила сразу несколько предметов от данного производителя - швабру, насадку к ней, ведро и щётку-смётку для пыли.
  • 29.06.2022 - 14:21
    Умная колонка с Алисой (станция "лайт") → что умеет, в чем ее смысл, кому пригодится, нужна ли подписка, как цвет колонки влияет на ее ответы? Обо всем расскажу в отзыве ⇩
    Привет!   Конечно я давно знала, что существуют умные колонки с Алисой, да и в смартфонах у многих есть эта "Алиса". Мы вообще не планировали покупку, даже не задумывались о такой штуковине, ибо я всегда считала, что это баловство, которое через неделю будет пылиться без дела.
  • 17.04.2022 - 19:37
    Как облегчить себе жизнь? С отпаривателем я полюбила процесс глажки❤️
    Здравствуйте! Я не люблю гладить, заставляю себя это делать. В связи с вечным переездами, покупка хорошего утюга я вечно откладывала. Если в одной квартире есть утюг с гладильной доской, откладывала. А в другой квартире после переезда нет. Не успела купить, как я уже переехала.
  • 25.06.2022 - 22:12
    Классный помощник в доме, который поможет вам с большими окнами, особенно на высоте. Много фото в работе.
    Всем привет! Я очень не люблю мыть окна, убрать эти бесконечные разводы, особенно в яркую погоду, это треш. Если в своем доме могу часто это делать, то в помощь своей маме могу приехать только пару раз помыть окна.