Лампа, Запорожье - отзывы

• 12.02.2018
    Узнала о его существовании совершенно случайно, проходя мимо. Решила зайти с друзьями, оказалось очень приятное бюджетное кафе. Очень порадовал интерьер, мест очень мало, но при этом уютно.
  • 22.02.2018 - 12:03
    Вкусно, быстро, доступно
    Всем привет, хочу поделиться с вами рассказом о заведении Мелроуз в Запорожье. Данных заведений в городе 2. Расскажу вам о том которые находятся в ТЦ Украина. Заведение находится в подвальном помещений с торца здания, очень хорошо видно с дороги плюс яркая вывеска.
  • 15.05.2012 - 13:58
    Злачное место
    Находится по адресу: улица Ленина,дом 20,город Орехово-Зуево.Все глазами женщины Про обстановку: Бар-паб находится на цокольном этаже здания всерху там "Пирожковая").
  • ♥ Потрясающий ресторанчик в центре города Волгоград ♥ А самое главное там ооооочень вкусно))
    Всем доброго времени суток)) Сегодня я бы хотела вам рассказать о замечательном заведение в центре города Волгоград)). Кафе Meal Me расположилось на улице Советской, 16, прямо напротив СуперМАНа. Также еще есть точка Meal Me,которая находится в крупном торговом центре- в Мармеладе.
  • 18.10.2020 - 02:58
    Это не служба доставки еды. FoodTaxi - это "мастера" урегулирования ситуаций. Жаль девушку доставщика. Думаю она не виновата. От заказа отказались.
    Моя девушка увидела рекламу FoodTaxi у одного из блогеров, на которого она подписана. Реклама очень заманчивая. Еще бы! Обещают привезти за 600 рублей целых три больших пиццы. При этом сами 3 пиццы стоят 499 рублей, а 99 рублей берут за доставку по городу.
  • 25.01.2015 - 11:46
    Еда - нет, бесплатный туалет - да
    Мой очередной отзыв о местах города Орла посвящен сети кафе быстрого питания "Чудо-улей" . Скажу сразу, не люблю эти заведения всей душой! Во-первых, качество еды оставляет желать лучшего, даже по сравнению с другими фаст-фудными заведениями. При этом цены в Улье не меньше.
  • 23.09.2017 - 01:54
    Островок уюта в шумном центре :) Отличное веганское кафе!
    О "Loving Hut" периодически слышала в этичных кругах, но не случалось ранее у них бывать - кафе находилось далековато, аж на Речном вокзале, где я никогда не бываю, а ехать отдельно не хотелось.
  • 30.07.2014 - 20:55
    Отличное заведение
    Я с Рязани, но живу с мужем в Москве уже давно) Решили сходить в тц м5молл , а потом после магазинов перекусить,. Зашли в этот американский ресторан , внутри симпатично, очень тихо) людей мало) На первом этаже бургеры(американский ресторан) на втором как мы поняли Японская кухня Тк японскую кухню…
  • 22.09.2014 - 07:00
    Кусочек Америки в нашем городе
    Всем привет! Отзыв о заведении пишу первый раз, но Vanilla Dog сподвиг меня на это. Прогуливаясь по ТРК "Мир" с мужем, мы случайно наткнулись на это кафе. Очень понравилось его оформление, поэтому ни капли не сомневались и зашли.
  • 01.06.2016 - 22:17
    Кухня, обслуживание, персонал, антураж - всё на 5+. Отличный отдых для всей семьи (даже для самых маленьких её членов).
    Заказывая мини-банкет в честь дня рождения нашего годовалого сыночка в семейном кафе "Бабушкины грабли", я немного сомневалась в правильности выбора заведения, ведь по сути до этого момента я была здесь всего один раз, муж вообще был тут впервые. Но, к счастью, наши опасения не оправдались.
  • 07.11.2020 - 07:47
    ⚠️ Не хотела гастрит, но получила. Макдоналдс в этом мне помог
    Здравствуйте!   McDonald’s мне не нравится, так уж повелось, что мне приятней есть курочку KFC, чем непонятную котлету из McDonald’s. В основном люди делятся на 2 типа - кто любит McDonald’s и кто любит KFC.
  • 15.11.2020 - 13:10
    Дорохо, бохато, пафосно, но так отвратительно не вкусно
    В данном заведении мы были 2 раза (нас приглашали), оба раза впечатления были не приятные. Единственное что меня порадовало - пиво. Расположение. Заведение находится в центре Саранска (столица Республики Мордовия). Транспортная развязка хорошая, сюда можно доехать из любой точки города.
  • 30.10.2020 - 13:29
    Don't ask why 8956. Долгожданное заведение Друже Обломова, в которое хочется вернуться
    Приветствую всех заглянувших) Наверняка многие из вас знают главного фуд-блогера всея Руси и русскоговорящего интернет-пространства Олега Григорьева под ником Славный Друже Oblomoff.
  • 19.10.2020 - 21:07
    Хожу сюда периодически за кофе и всегда за морковным соком!
    Приветствую заглянувших! Сложно было не заметить в Москве активно расплодившуюся сеть кофеен Cofix. Поэтому, когда возле работы появился их павильон, мы стали туда захаживать. И у меня четко сформировалось мнение, что я готова там покупать время от времени, а что больши ни-ни.
  • 21.11.2020 - 14:16
    Очень быстро и очень вкусно! Свежеприготовленная горячая еда через 20 минут после заказа.
    Не люблю готовить, и времени нет, и фантазии, поэтому частенько заказываю еду в сервисах доставки. Самый лучший сервис доставки для меня - это Кухня на районе. Сервис обслуживает почти все районы Москвы, и еда здесь всегда свежеприготовленная, так как в каждом районе доставки своя кухня.
  • 18.10.2020 - 02:58
  • 30.09.2020 - 10:04
    «Томато»- заведение, открытое для всех🍅! Но, об особенностях пребывания в нём знать точно не помешает🍕
    Время от времени неплохо бы выбираться в пиццерию, кофейню либо ресторан. Это помогает не только сменить обстановку и попробовать новые вкусняшки, но и отвлечься от житейских проблем И, если молодёжь с лёгкостью делает «вылазки», то старшему поколению эти походы с каждым годом даются всё труднее...
  • 10.11.2020 - 16:17
    Паб на пл. Ильича - брутальная обветшалость.
    Всем мира и добра. Были с мужем в районе метро площадь Ильича, проголодались и муж сказал, что давно хочет зайти здесь в один паб. Мол, много читал про него. Отзывы в основном положительные. Сказано - сделано. Итак, паб Бостон. Расположение.
  • Я люблю KFC намного больше "макдака". Но у меня к франшизе много вопросов. Например, почему курица в заведении почти всегда сверх-острая и т.д.
    Добрый день, дорогой читатель. Так уж исторически сложилось, что пункты питания сети КэЭфСи изначально открылись в отдалении от моего дома. В больших торговых центрах. Ходить по магазинам я не очень люблю (основным образом, потому что я трачу там все деньги подчистую).
  • 20.10.2020 - 14:43
    Обалденно вкусные суши, но после того, что я увидела, решили с мужем резко сократить употребление
    Люблю поесть вкусных суши. Сколько раз ни пробовала покупать готовые в супермаркете, каждый раз очень разочаровываюсь. Не понимаю, кто их вообще покупает, - откровенно залежавшиеся, сухие, мало начинки, много риса.