Опубликовано 27 Август, 2019 - 03:48

один день

Я, как и многие люди, люблю иногда отдохнуть от всего, и позалипать в различные видяшки... Но, честно признаться, я подустала от пестрящего...однообразного контента, который нам предлагают ютуб-блогеры.

Мне хочется посидеть вечером, повеселиться, поржать посмеяться над чем-нибудь лайтовым, где не будет тряски нижним бельем, урогенитальногл юмора и упоминания слова из трех букв каждые две секунды.

Шастун.. Да-да, тот самый Антон Шастун из программы "Импровизация". Как комик он всегда мне импонировал, и я из интереса зашла на его канал.

Я удивлена, что канал достаточно молодой, а точнее сказать - он только начал свою жизнь. Хотя, почти каждый человек, связанный с юмором на ТВ или в инстаграмме - уже давно имеет и страничку на ютубе.

Вот, кстати, ссылочка на канал Антона

Контент пока что не разношерстный, а идет по одной рубрике - игра "Контакты".

Суть игры в чем: это викторина, где отвечать на поставленные вопросы должен не приглашенный гость, а люди из его телефонной книжки, выбранные рандомно.

Первым видео, которое я посмотрела, был ролик с Идой Галич. О нем я Вам и расскажу Smile

Вопросы - разные. Но в большей части легкие. Но ведь фишечка не в этом. У участника есть 60 секунд на то, чтобы он по телефону выяснил правильный ответ. При неправильном ответе, или отказе от него - снимается 10 секунд со следующего звонка.

Но, люди из телефонной книжки Иды оказались с хорошей памятью, реакцией... и чувством юмора.

Было классно смотреть, когда Ида узнавала у продюссера 1го канала, сколько человек было в музыкальных группах 90-х. ???

Юмор лайтовый, без чернухи, пошлости, сисек-писек. Это отличный контент, чтобы развеселить себя в конце дня, когда не хочется серьезности.

Очень хочется, чтобы канал развивался именно на такой ноте, и не "хайповал" от грязного белья и прочего мусора, который преглагает нынче интернет и ютуб в частности.

Что касается подписчиков - канал так-же набирает обороты. Ну действительно, такая похожая тема, но на столько вкусно все передано.

Все уютненько. Лампово..

Спасибо за внимание!❤

Mrs_Etрекомендует
надо посмотреть)
27.08.2019
Задумка классная, надо тоже посмотреть. Мне что-то тоже поднадоели все эти бьюти-блогеры, хочется просто поржать. Big smile
27.08.2019
Не слышала об этом канале.
27.08.2019
я сама его случайно нашла) Тоже устав от бьютиблогов и привычного контента)
28.08.2019
Ооой, Шастун классный)) канал не видела еще, вечером займусь!