Lancome Benghal - отзывы

Категория: Парфюмерия
Бренд: Lancome

• 18.01.2016
    Эту лимитку еще можно встретить в парф отделах, заставленную новинками, в неброской белой коробочке. В один раз тестила два аромата, все никак не могла решиться. На правом запястье был Бенгал, пряный имбирный абрикосовый чай. Не впечатлил, разбавленный какой-то, слишком акварельный для меня.
  • 13.03.2012
    Захотелось весной чего-нибудь новенького, и отправилась за туалетной водой.Перенюхав много всего, и уже не понимая пришлось покинуть магазин и вернуться в него через час.И снова ни чего не нравилось...но вот вроде он самый, тот необычный аромат которого так хотелось, а может и не он,тк в носу уже…
  • efr аватар
    15.05.2012
    Сегодня распечатала эту лимитку купленную в дютике еще пару лет назад. Аромат цветочно-фруктовый. Отлично слышны абрикосы, но не сладкие - липкие, как из варенья, я яркие, свежие, сочные. Особую пикантность аромату добавляет терпкая нотка. Наверное это корень имбиря.
  • 28.02.2021 - 00:02
    Аромат, проигравший "войну" с Eau de Rochas
    Всеми привет и спасибо, что зашли! В начале отзыва, маленькое лирическое отступление. Приношу мои извинения, за то что пишу теперь крайне редко. Я вернулась на работу, которая отнимает много сил, и к сожалению, я все еще не привыкла к новому ритму, и времени на любимое хобби (написанию отзывов на…
  • 10.12.2020 - 08:56
    Парфюмерная вода Lancome Poeme: кому пойдет, когда и где ее носить?
    Всем привет! Недавно писала отзыв про один из моих любимых ароматов - Tom Ford Black Orchid , а сегодня хочу поговорить о другом не менее любимом парфюме - Lancome Poeme . Предисловие.
  • 25.10.2016 - 13:45
    ✨✨✨Гипнозу от Lancome сложно не поддаться... Чарующий, изысканный и манящий аромат для уверенных в себе девушек!✨✨✨ +ФОТО
    Интригующий, манящий, соблазнительный, нежный, но в то же время такой яркий и запоминающийся - это всё о нём, о моём любимом Hypnose...   Редко пишу отзывы об ароматах, хотя и очень люблю их...Так вот, это тот парфюм, о котором мне хочется рассказать.
  • 08.04.2016 - 00:11
    Аромат жасмина с нотами розы... Алая роза, дразнящий жасмин, терпкий шафран, черный тмин - потрясающие духи
    Чао, красавицы!   Это нежно любимый мною аромат, я бы никогда с ним не расставалась, но нас разлучил глупый Ланком! Да, Ланком поступил нечестно... Он украл мое сердце, он влюбил меня в этот аромат - и перестал его выпускать, вот ведь наглость и ошибка человеческого разума!
  • 27.01.2021 - 01:34
    Ни один парфюм не стоит своих денег, но разве можно оценить эмоции, за которые мы платим?!
    Приветствую всех! С легендарным (не побоюсь этого слова!) ароматом Miracle (Lancome) меня связывают очень долгие, теплые, но, увы, заочные отношения. Да-да, это своего рода "любовь на расстоянии". И вот почему.
  • 08.08.2014 - 08:54
    Гипнотический дурман
    Имею аромат в своей коллекции чуть больше года, прошлым летом мне его подарили в середине июля, я не могла к нему привыкнуть, вдыхала, наносила так и эдак, любовалась, но не могла носить ежедневно, он мне не нравился поначалу на себе, не понимала...
  • 03.11.2015 - 22:28
    Вдохни однажды, и больше он тебя не отпустит – Необычайный аромат Magie Noire Lancome – Отзыв
    Ох, зря, наверное, я взялась за отзыв об этом неоднозначном аромате Lancome. Потому как описать его, по-моему, невозможно в принципе. Невозможно сказать на что более или менее конкретное он похож. Невозможно выделить ни одной отдельной его ноты (для меня, по крайней мере).
  • Кружевная сказочка - самый комплиментарный аромат! Запах для хорошей девочки-отличницы!
    Доброго времени суток, милые красавицы! Сначала появилось пудрово-розовое мягкое пальто, а к нему уже потребовался особый аромат. Tresor In Love от LANCOME идеально вписался в цветовую гамму и температурный режим. Для меня это лучшее дополнение к кашемиру и шерсти - нежное, теплое и уютное.
  • 03.11.2013 - 19:30
    Моя любимая ЖДСЛ
    Как-то осенью мой парень сделал мне очередной парфюмерный подарок. Кто читает мои отзывы - знает, что я увлекаюсь парфюмерией, и что лучший подарок для меня это ароматы. А мой любимый всегда старается порадовать меня новым флакончиком.
  • 17.05.2022 - 11:18
    Когда хочется быть нежной кошечкой.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Тот случай, когда захотелось купить аромат только по его названию Ладно, не только из-за него, мне ещё очень приглянулась его гурманская пирамида. Учитывая бюджетную стоимость, я просто не могла попробовать это кокосовое милейшество Mur Mur от Faberlic.
  • 12.05.2022 - 20:56
    Faberlic Desirable: ВИШНЁВАЯ свежесть с отзвуком лимонной мармеладной дольки
    Мода на парфюмерию с нотой «вишня» сделала временной виток и снова возвращается. Мне очень нравится знакомиться с различными интерпретациями этой ягоды.
  • 10.05.2022 - 04:21
  • Духи Lancome La Vie Est Belle eau de parfum - парфюмерный шедевр с подпорченной репутацией
    Это аромат - один из самых популярных в мире. Во многих рейтингах самых продаваемых парфюмов в мире, на первом месте Chanel Coco Mademoiselle , а на втором как раз La Vie Est Belle. Этот парфюм мега популярен, и этим даже от части заслужил о себе дурную славу. Мол, он есть у каждой второй.
  • 18.05.2022 - 12:29
    Розовый, мимишный флакон мишки❀Moschino Toy 2 Bubble Gum аромат жвачки, сахарной ваты и еле уловимой розочки для легких, воздушных малышек❀
    Всем привет! Сегодня мне хочется рассказать об мимишном по дизайну парфюме. Аромат у него детский, сахарный, сладкий. Цвет прикольный, розовый прям девчачий девчачий. Ароматы Moschino я не покупала, да тестила в магазине, но желание прям хочу не было.
  • 31.03.2022 - 09:06
    Для кого-то тихий ужас... А для меня куча комплиментов и невероятная стойкость с роскошным ароматом на весь день 😌
    Всем доброго Я далеко не ценитель элитного парфюма, и не разбираюсь в качестве настоящих ароматов. Люблю, всего лишь, чтобы женщина не пахла омерзительно... Лет 5 назад я познакомилась со своим первым ароматом от Yves Rocher.
  • 09.04.2022 - 20:14
    Очень шоколадно и весьма оригинально! 🍫 Не люблю классический Attraction, но новинка покорила, расскажу почему + Ноты, стойкость и прочие подробности
    Привет всем заглянувшим! Как я уже упомянула в заголовке отзыва - не люблю классический Avon Attraction . Признаю, что аромат красивый, складный, но просто не мое. Поэтому, к фланкерам я никогда не испытывала особого энтузиазма.
  • Моя любовь вернулась в новом флаконе и под другим именем!
    Эйвоном я пользуюсь очень давно, лет около 15ти. Было много любимых парфюмов, которые компания добросовестно сняла с продаж. Самой любимой парфюмкой была водичка Treselle Sidaction. Всю серию Трезель сняли с продаж, последнюю не так давно.
  • 12.05.2022 - 11:17
  • 29.04.2022 - 20:36