Опубликовано 1 Август, 2018 - 00:57

Всем привет! Без туши для ресниц я не могу, вот прям вообще. Если бы меня попросили выбрать 3 средства для макияжа, без которых никак, это были бы: тональный крем, румяна и тушь. Ведь те же брови можно покрасить краской или хной. Ресницы, конечно, тоже нарастить можно, но пока это вообще не мой вариант, не хочу Smile

БРЕНД: Lancôme

НАЗВАНИЕ: Тушь для ресниц с эффектом регулируемого объёма Hypnôse

ОТТЕНОК: Чёрный

СТОИМОСТЬ: от 1762 руб

ГДЕ КУПИТЬ? В официальном интернет-магазине Lancôme

Lancôme Hypnôse - это легендарная тушь дома Ланком. Формула ее не меняется 14 лет. Причём Hypnôse можно назвать не только самой популярной тушью этого бренда, а в принципе одной из самых популярных тушей сегмента люкс. Если вы хоть немного интересуетесь косметикой, то я уверенна, что вы про неё слышали. Это мега-популярный продукт, и поэтому попробовать его мне было ещё интереснее Smile

? УПАКОВКА

Тушь лежит в серебристой коробочке, на которой написана вся необходимая информация.

У туши красивый изящный флакон, такой «фигуристый». Цвет чёрный, глянцевый. На крышечке с одной стороны золотыми буквами написано «Lancôme Hypnôse», с другой золотом нарисована фирменная роза Ланком. Все красиво и лаконично. Флакон сделан качественно.

Открывается-закрывается тушь с легким щелчком, что мне очень нравится, не надо лишний раз сильно закручивать крышечку после использования.

? ЩЕТОЧКА

Щеточка у Гипноза не силиконовая, а из искусственного ворса. Я раньше очень любила такие щеточки, а потом мне стали попадаться какие-то большие и неаккуратные, веко пачкалось.

У этой туши щетка идеальна. Она вроде похожа на стандартную классическую форму, но все же не совсем, т.к. имеет небольшие изгибы. Для моего глаза такая форма очень удобна.

Щеточка хорошо прокрашивает, при этом не пачкает веко. И щетинки довольно мягкие, не царапаются, а то бывало и такое))

Количество туши выходит оптимальное для меня, так что ограничитель работает отлично.

? КОНСИСТЕНЦИЯ

Обычно новые туши очень жидкие, я к этому всегда готова, пару дней-неделю подождать, в принципе, не проблема.

Но с Lancôme Hypnôse ждать не надо. Она уже в начале достаточно хорошей и правильной консистенции, но конечно через пару дней раскрашивается ещё лучше.

? ЧТО Я ЖДУ ОТ ТУШИ?

Свои ресницы у меня довольно средние. Не могу сказать, что их совсем нет, но и до шикарной густоты мне очень далеко. Главный минус, что ресницы тонкие и довольно прозрачные, без туши их не видно абсолютно.

А я люблю прям яркие, густо некрашеные ресницы, иногда даже неприлично кукольные... ну натуральность - это не про меня, вы поняли))

Ещё важные моменты: тушь не должна плыть, отпечатываться и осыпаться! У меня длинные нижние ресницы и многие туши в течении дня отпечатывались немного на нижнем веке, мне это не надооо.

? ЭФФЕКТ

Тушь, в целом, себя отлично показала. Я не могу сказать, что она даёт какой-то сумасшедший объём, нет, но он есть и он достаточно хороший. Так же она хорошо разделяет, не склеивает ресницы, да и вообще она выглядит на глазах как-то естественно, но не в плане эффекта, а в плане текстуры.

Так же она хорошо наслаивается, 3 слоя вполне можно сделать при желании. Тут, например, весь макияж был ярче, соотвественно и тушь нанесена пожирнее:

? СТОЙКОСТЬ / ДЕМАКИЯЖ

Стойкость отличная! Очень меня порадовала. Тушь держится весь день, особенно сейчас она прошла испытание тридцатиградусной жарой - она не потекла, не отпечаталась. За это прям плюсище! Так же пару раз она проходила испытание дождиком и дождищем. Первое пережила без проблем, второе не обошлось без потерь, но вот не прям критично))

Удаляется легко мицелярной водой. Не остаётся никаких разводов, ничего подобного. Не остаётся в межресничном пространстве. Очень здорово, что при хорошей стойкости тушь может похвастаться ещё и лёгким смыванием.

✔️ Как вы поняли, я осталась очень довольна этой тушей и продолжаю пользоваться ею с удовольствием. Понимаю, почему она такая популярная - она действительно заслуживает всех од, что ей поют Smile Если думаете, стоит ли попробовать Lancôme Hypnôse, не думайте - пробуйте Wink

Достоинства
  • Долго держится
  • Легко наносится
  • Не осыпается
  • Удобная кисточка
Sea-sрекомендует
01.08.2018
У вас так красиво завиваются ресницы, прям мечта...
01.08.2018
Смотрится натурально, но при этом эффектно))
01.08.2018
Круто, что легко смывается. Моя последняя тушь мицелярной водой не смывается вообще..
01.08.2018
Красивый макияж! Ресницы с этой тушью яркие и очень хорошо выглядят
Шикарные ресницы)
01.08.2018
Очень красивые песни чки, но отдать почти 2 к за туш - точно не мое)
Красиво Love
Этот завиток Love
01.08.2018
Какие ресницы Love очень хороший результат!
01.08.2018
Отличная тушь, я не люблю туши, которые сыпятся или плохо смываются... А здесь всё прям так, как надо Laughing out loud
01.08.2018
Вот это ДА! Какие реснички стали пышные и подкрученные Love Очень красиво! Удачная тушь)
Какие ресницы получились Love
01.08.2018
Очень красиво на ресницах смотрится!
01.08.2018
эффектно смотрятся и без намека на склеивание
01.08.2018
У Ланком просто волшебные туши, когда Экстрем сняли с продажи - это была трагедия для меня, с Гипнозом так и не подружилась
01.08.2018
Очень классно смотрится в один слой, люблю такой эффект а-ля натюрель Sexy
01.08.2018
Ох, как красиво у вас получилось накрасить реснички, прям настоящий гипноз Love
01.08.2018
хороша тушь! хочу новенькую опробовать!
01.08.2018
Ой, какие шикарные ресницы!!!
Ох,какие классные реснички.
01.08.2018
Отличная тушь, мне понравилась )
01.08.2018
реснички очень красивые получаются) и изгиб такой заметный)
01.08.2018
Красивый изгиб получается. Когда буду отдыхать от наращивания ресниц, обращу внимание на эту тушь.
01.08.2018
Обожаю эту тушь и много лет пользуюсь ей, периодически возвращаясь от экспериментов с другими...
02.08.2018
Люблю их туши). Всегда реснички смотрятся хорошо)
02.08.2018
В три слоя очень склеивает, но это эффект на любителя.
04.08.2018
Да, ресницы как у куколки. Love
07.08.2018
Реснички шикарные)
23.10.2018
Мой фаворит на века! В коричневом оттенке.
Жадность не позволяет купить его блоком на год-два и спокойно раз в два месяца открывать новый флакон. Использую до последней капельки, и, о позор!, разбавляю каплями для глаз.
Кисточка совершенная.
23.10.2018
Давно слышала про такой лайфхак, у меня как раз есть почти уже засохшая тушь, надо попробовать чтоль))