Опубликовано 4 Июнь, 2024 - 06:26

месяц или более
    10000 рублей за 100 мл

Доброго времени суток!

В своё время La Vie Est Belle была очень популярна. Я, как обладатель парфюмерной воды, просто её обожаю, снова вернулась к ней и не жалею.

Версия туалетной воды прошла мимо, даже не так, ее по какой-то причине сняли с производства, посчитав, что потребителю не обязательно знать её в лицо. Путем непростых поисков заветный флакон у меня .

Туалетная вода выпущена аж в 2014 году!

👉 Общая информация :

• Объём - только 50 и 100 мл.
  • Год выпуска - 2014 год.
  • Парфюмеры - Anne Flippo, Dominique Ropion.
  • Группа аромата - Цветочные, фруктовые сладкие.
  • Страна изготовитель - Франция.

👉 Оформление

Вся линейка "Прекрасной жизни" узнаваема. Это обязательно увесистый флакон, из тяжелого стекла, шарфик на горлышке. У меня формат тестера. Такой флакон явно не будешь носить с собой. На тестерной коробке даже напечатан шрифр Брайля.

Крышка прилегает плотно, т.к флакону достаточно лет, это первый выпуск, то здесь можно еще увидеть розу, хотя зависит всё от партии ( у меня есть флакон 50 мл,так сказать про запас ,так вот там эмблемы розы нет) .

Пульверизатор выдает равномерное облако туалетной воды. Одежду не окрашивает, аллергию не вызвал при соприкосновении с кожей.

👉 Пирамида аромата :

Верхние ноты: Миндаль и Магнолия; средние ноты: Ирис, Пачули и Белые цветы; базовые ноты: Жженый сахар, Пралине, Ваниль и Бобы тонка.

При заказе этой версии меня смущала магнолия. Я не жалую этот цветок, лично мне он выдаёт ноту "стирального порошка", в большинстве парфюмах, но здесь она божественна. Приглушенно звучит, не выпирая из остальных нот.

Но вернёмся к началу ! La Vie Est Belle стартует крепко , мощно и с горчинкой, шершаво. Листья пачули перемешаны с пудрой ириса и всё это не побоюсь слова- ЗАЛИТО жженым сахаром, даже аромат напоминает петушки на палочки, по сути это одно и тоже. Эта версия "Бэльки" другая, но конечно не отстает от своего "родителя". Мало того, что тут много сахара, и посыпали ванилью.

La Vie Est Belle EDT - одна из самых стойких вод. На коже аромат держится намертво, с трудом смывается, на одежде - до 4-х дней. Шлейф - огромный, когда сладость уходит, остаются пачульки и пудра.

Ароматом хочется облиться с ног до головы, настолько он хорош. Взяла ещё 50 мл, мой внутренний хомяк ликует!

Она потрясающая! Это не парфюмерная вода, которая сшибает с ног жесткими крепкими пачулями с ирисом, и ванилью с пудрой пралине.

Совсем не похожа, например ,на версию LVEB Intense, они разные и обе хороши.

Однозначно рекомендую!

Спасибо за внимание.

Искатель истинн...рекомендует
04.06.2024
Тоже обожаю этот аромат! Красивый, женственный, яркий❤️❤️❤️
04.06.2024
одна из самых стойких вод. На коже аромат держится намертво,
Я сколько разного покупал, далеко не все до следующего дня держатся. Так и остановился на Шанель, не понтов ради, а пахнет приятно и качественно)