Lancome La vie est belle Intensément - отзывы

Категория: Парфюмерия
Бренд: Lancome

• 05.11.2016 - 14:15
    Один из самых протеворечивых ароматов покоривший миллионы сердец! Подробное описание + пирамида аромата!
    Приветствую всех читателей! Если вы читаете мои отзывы, то уже поняли, что предпочтение я отдаю гурманским или же цветочно-фруктовым ароматам. Я всегда пристально слежу за новинками и, если вижу «съедобную» пирамиду, то, скорее всего, этот парфюм окажется в моей коллекции.
  • 12.12.2019 - 10:13
    Притягательный, чарующий аромат- отзыв о ТВЕРДЫХ духах La Vie Est Belle от модного дома Lancome
    Всем прекрасного дня!   Зима - это особенное время, когда любой аромат раскрывается совершенно в уникальном парфюмерном букете, а порой случается так что именно зимой, ты влюбляешься в доселе чуждый для тебя аромат.
  • 04.02.2017 - 13:23
    "Прекрасная жизнь" от Lancome моя новая ЛЮБОВЬ! Гурманский, манящий и сексуальный аромат,который держится около НЕДЕЛИ. С ним хочется ЖИТЬ,СМЕЯТЬСЯ и ВЫГЛЯДЕТЬ РОСКОШНО!
    Приветствую, дорогие девушки! Этот отзыв почему-то для меня особенный. Уже не первый раз пишу отзыв на туалетную воду, но данный аромат мне просто запал в душу. Мне очень нравятся гурманские ароматы, не такие как все.
  • 22.06.2018 - 18:30
    Ароматное, сверкающее и бесполезное
    На Новый 2013 год мой супруг преподнес мне замечательный подарок: набор "La vie est belle" французского модного дома Lancome . Помимо двух флаконов парфюма, в подарке была двухсот миллиграммовая бутылочка молочка для тела.
  • 20.01.2016 - 12:38
    Сладость сладкая, вкусная, нежная! Первый сладкий, немного приторный аромат, который заполняет все пространство вокруг, и не душит меня) Он будто манит и дурманит.... Комплиментарен! Мужчины падают штабелями)))
    Один из любимых ароматов! Странно, но этот парфюм пока не могу носить на себе, так как люблю свежие ароматы, но когда я его слышу рядом, становится так тепло и хорошо, прям аж голову приятно кружит от сладости) La Vie Est Belle Légère приобретала маме в подарок.
  • Искритесь и сияйте, ведь «Жизнь Прекрасна»!
    Несмотря на ошеломляющую популярность La Vie Est Belle , познакомилась я с ним лишь 1,5 месяца назад. Сначала купила пробник в интернет-магазине parfumeria.ua .
  • 10.11.2015 - 09:19
    "Жизнь прекрасна..." - думаешь ты,укутавшись в теплую вуаль от Ланком (фото)
    Доброго времени суток,красавицы! На сей раз посвящу отзыв любимой туалетной воде - La vie est Belle от Lancome. Немного истории. Создатели аромата Anne Flipo, Dominique Ropion. Композиция. Основные слышимые ноты.
  • 27.01.2018 - 16:25
    Да это же эссенция женского счастья! Только важно не переборщить с нанесением)) Немного о том, как правильно наносить туалетную воду.
    Представьте, как тает снег от лучей весеннего солнышка, вы идете в приподнятом настроении и ваше счастье дополняет прекрасный сладковатый цветочный аромат.
  • 05.12.2017 - 17:56
    ❉А Вы знаете, как пахнет любовь? Так пахнет La vie est belle L'Eclat. Мой снежный декабрь с ароматом знойной весны. Зима в горячих объятьях ванили и бергамота.❉ Сравнение с классической версией "Прекрасной жизни".❉
    Доброго времени суток. К большинству фланкеров Lancome La vie est belle я отношусь с искренним уважением, но настоящим парфюмерным шедевром для меня по-прежнему остаётся классическая версия.
  • 23.12.2020 - 13:49
    Он входит в ТОП-10 бестселлеров российских парфюмерных сетей. Вечная классика от Lancôme. La Vie Est Belle – моя сахарно-цветочная кома в коллекционной упаковке, ВИДЕООБЗОР аромата и моей коллекции парфюмерных миниатюр
    Привет, я Натали , и сегодня я хочу поговорить о легенде. Наверно, у каждого парфюмерного дома есть линейка-бомба, аромат-боевичок с историей, который знают все, который имеет уже бесчисленное количество фланкеров. Во флаконе, который узнаешь без надписей, этикеток, названий.
  • 18.11.2020 - 19:59
    Породистый аромат. Моя орехово-сливочная конфетка.
    Привет, красотки! Сегодня хочу поделиться с вами отзывом на еще один гурманский аромат из моей небольшой коллекции. Итак, конфетка La Vie Est Belle L'Eau de Parfum Intense Lancome. Бренд Lancome я очень люблю. Особенно восхищаюсь линейкой TRESOR COLLECTION.
  • 16.12.2020 - 19:35
  • 07.11.2020 - 16:23
    Аромат унисекс согреет, но без любви и верности! Черное направление оказалось излишне настойчивым, чтобы привязаться к нему. Причём здесь кашалот? Парфюм Attraction One Intense AVON далеко не для всех.
    С премьерами ароматов компания AVON не затягивает и любит их выпускать частенько. Практически в каждом каталоге появляется что-то любопытное и новое. Плохо или хорошо?
  • 14.12.2020 - 20:32
    От любви до тошноты 🤢 La Nuit Tresor Musc Diamant от Lancôme: флакон, в котором прекрасно всё 💎 Аромат, в котором я бы почти всё поменяла. ВИДЕООБЗОР моей коллекции парфюмерных миниатюр
    Привет, я Натали , и, знаете, я даже не думала раньше, что у меня такие напряженные отношения с мускусной ноткой в парфюмерии. Скажите, как вам мускус? Я читала самое разное. Для кого-то эта нота очень приятна, а кто-то чувствует в ней запах нечистоты, грязного, немытого, потного тела .
  • 03.11.2020 - 15:18
    Чувственный и нежный, пряный и дерзкий! Бодрит по утрам и все это в одном флаконе "Lancome Miracle"!
    Все привет! Хочется сегодня рассказать об удивительном аромате, который всегда при мне "Lancome Miracle". Эту марку мне подарили и я с ней не расстаюсь.   Сезонность: Аромат не летний как раз подходит к осени и зиме.
  • 12.01.2021 - 13:17
  • Аромат, который я не хочу наносить на кожу. Сладость, приправленная тяжелой нотой свежести🌊
    Добрый день) В последнее время, всё чаще я стала покупать различные ароматы, под настроение, так сказать)И всё бы ничего, но уж больно мне нравится делать это без предварительного затеста парфюма, я, опираясь на отзывы и пирамиду, заказываю в интернет-магазинах.Так вышло и с парфюмерной водой с…
  • 21.11.2020 - 12:42