Лангустин Высшая лига Замороженный - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Высшая лига
Тип продукта: Лангустин

• "Богатый и волнующий аромат"? Ну-ну...
    Очередную покупку недорогого кофе сделала в магазине "Высшая Лига". Цена 101 руб. Стеклянная баночка 95 г, с пластмассовой крышкой и защитной мембраной под ней. На обратной стороне банки имеется вся интересующая информация. Мембрана какая-то неправильная, снимается в два слоя.
  • Бюджетный вариант чипсов. А как они на вкус? Фото
    В магазине "Высшая Лига" цены чаще всего приемлемые, а многие продукты намного дешевле, чем в Магните. Вот такие чипсы мне попались на глаза у кассы. Большой пакет массой 300 грамм.
  • 02.01.2018 - 21:33
    Лангустины Традарса в коробках по два кг сухая заморозка.Обновлен февр.2018г.
    Лангустины Традарса в коробках по два кг сухая заморозка были приобретены к Новогоднему столу. Лангустины сухой заморозки, без головы, имеют выраженный красный цвет.Запах обычный,хорошо отделяются друг от друга. Лангустины эти- аргентинские креветки, поэтому и готовить их надо, как креветки.
  • 01.12.2010 - 13:32
    Хочу,чтоб Николай Басков пришёл ко мне в гости!
    Моя заветная мечта - встретиться с Николаем Басковым, пригласить его на чай и угостить его тем самым чаем, который он рекламирует. Интересно, вот Басков его сколько рекламировал - сам-то хоть раз пробовал эту гадость?! Нет, конечно.
  • 22.09.2016 - 12:24
    Поменялся дизайн и упало качество!
    Мука Рязаночка раньше в продаже встречалась в красной упаковке с девушкой в национальной одежде на картинке. Муку я такую раньше покупала и качеством была довольна. Новая упаковка Но вот теперь она продаётся в сине- белой упаковке.
  • 16.02.2019 - 23:00
    Пока больше не покупаем...
    Уже много лет не покупаем хлеб в магазине, только домашний! Причина понятная - состав. Иногда от того, что написано на упаковке, волосы дыбом встают: как вообще это можно есть? Поэтому много лет назад на семейном совете было решено приобрести замечательный прибор - хлебопечку.
  • 07.04.2018 - 14:02
    Мука "Увелка" и куличи из неё, которые получились даже не смотря на сомнительное качество дрожжей.
    Я очень люблю печь. Но делаю это не часто и только по настроению. Вчера оно у меня было и для этого случая очень пригодилась уже не раз проверенная мука. Общая информация: Куплена в магазине Монетка Цена - 64 рубля Вес - 2 кг. Упаковка бумажная. Внешний вид: Упаковка стандартная.
  • 20.01.2016 - 06:48
    Пардон, но это анализы! Наглядные фото
    В студенческие годы, чай Золотая чаша был моим самым любимым! Это был пример ИДЕАЛЬНОГО соотношения цены и качества. Сами понимаете, у студента бюджет ограничен, а пригласить молодого человека в гости на чайкофе, дело хорошее ()...
  • 14.11.2011 - 10:28
    Очень вкусная АБСОЛЮТНО НАТУРАЛЬНАЯ колбаска в натуральной оболочке + ФОТО КОЛБАСЫ!
    Вареная колбаса Телячья от Клинского мясокомбината в моем ближайшем гипермаркете была по акции, по цене 299ркг, я взяла ее попробовать и совершенно не разочаровалась. Колбаса в натуральной оболочке, это уже говорит о том, что она довольно качественная.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 10.07.2020 - 06:40
  • 15.08.2020 - 14:52
  • 20.08.2020 - 15:56
  • 12.07.2020 - 18:40
  • 12.08.2020 - 19:59
    Ох, как же я их люблю! Но для этого мне пришлось попробовать их раз 5-7))
  • 21.07.2020 - 23:16
  • 13.09.2020 - 15:07
    Устали от Рафэлло? Есть наши зелёные ежи-заменители!
  • 16.08.2020 - 20:53