Лангустины замороженные Pescar (креветки красные аргентинские) - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Pescar

• 12.01.2016 - 18:09
    Знайте негодяйку в "лицо" или игра "найди гнилую ягодку"
    Зимой как никогда хочется порадовать себя чем-то летним, сочным и вкусным.На помощь нам приходят замороженные продукты. Всегда завидовала тем, кто с лета запасается вкусностями в морозилку, у нас остаются только яблоки и приходится спасаться покупными ягодами.
  • 10.12.2019 - 19:31
    Любителям морепродуктов рекомендуется: потрясающий вкус красных креветок, именуемых в народе лангустинами! Поделюсь фирменным рецептом маринада)
    Здравствуйте! Лангустины стали невероятно популярны, оно и понятно. В отличие от креветок у них более ярко выражен "морской" вкус, в них нет столько ледяной глазури, как в тех креветках, что продаются в наших магазинах. Да и по цене они от креветок не сильно отличаются.
  • 01.01.2013 - 16:46
    А теперь расскажите мне, зачем креветкам нужны усилители вкуса, красители и ароматизаторы? (+фото)
    Решила я на новогодний стол поставить салат из креветок с ананасами. Купила в магазине очищенные креветки Санта Бремор, в пачке 200 грамм. Обычно я очень внимательно читаю состав продукта, но тут не прочитала, т. к.
  • 20.11.2016 - 12:55
    Дешевые и вкусные креветки безо льда в упаковке - находка!
    Всем привет, многие из нас любят расслабиться перед выходными после тяжелой рабочей недели за кружечкой холодненького пива. А какие лучшие закуски к пиву? Снеки, гренки, чипсы порядком надоедают, горячие блюда не всегда хочется готовить, а пить пиво голью - деньги на ветер.
  • 19.06.2014 - 08:51
    Ценнейший и вкусный продукт! Отличие от королевских и тигровых креветок. Фото.
    Аргентинские креветки я впервые увидела в моём любимом гипермаркете Ашан (подробно об Ашане с покупками: irecommend.rucontentne-idealnyi-gipermark... ), раньше всё время покупали королевские, тигровые и обычные. Аргентинские креветки - достаточно крупные.
  • 12.06.2020 - 14:01
    Ресторанное блюдо дома. Любителям креветок посвящается.
    Как-то в суши-баре пробовала креветки в панировке и они запали мне в душу. Пробовала приготовить их сама, но получалось слишком много возни. А я не люблю тратить время на готовку. И тут в магазине увидела замороженный полуфабрикат. Разумеется не смогла пройти мимо.
  • 08.01.2021 - 04:05
    Лучшие креветки из всех!
    Из всех морепродуктов больше всего люблю креветки. Но не маленькие вареномороженные, которые продают в большинстве магазинов, а сырые, пусть и замороженные, но не сваренные. Сразу объясню почему. Дело в том, что варка креветок - самый плохой из существующих способов их приготовления.
  • 11.03.2016 - 13:12
    Это точно можно есть? Выкинула всю пачку.
    Ну предположим, огромное количество снежной шубы на овощах - из-за повторного замораживания в супермаркете. Хотя в сравнении с другими производителями, купленными в том же магазине, в Hortex её опять непомерно больше. Но сухие, откровенно испорченные кочаны - за что? Черные пятна - что это?
  • 12.02.2020 - 14:53
    Отборная брюссельская капуста для гарниров и теплых салатов.
    Брюссельскую капусту покупаю регулярно в последнее время (а в осенне-зимний период - так вообще постоянно, практически каждую неделю).   И всегда в замороженном виде , потому что в свежем виде она мне в продаже почему-то никогда не попадалась.
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 28.12.2020 - 20:04
  • 28.12.2020 - 13:53
    Как я солю икру форели с нуля? Не сомневаюсь в качестве красной икры, потому что покупаю у проверенного производителя!
    Я люблю красную икру, но ем её пару раз в год, ну может 3 раза, наедаюсь до отвала и мне этого хватает. Муж икру не ест, так что вся баночка - 250 гр., достается мне одной, съесть могу и за день. Зато потом долго не хочется.
  • 24.01.2021 - 19:18
    Просто и быстро грибной суп приготовить за 15 минут
    Грибной суп варю крайне редко по следующим причинам : не любят грибы мои дети не очень сытный муж больше любит жаренные, как только появляются в доме грибы, обязательно просит именно пожарить! Хотя я люблю грибы и рыбу в любом исполнении. А в вареном виде они полезнее, чем жаренные на масле.
  • 15.12.2020 - 13:54
  • 14.01.2021 - 06:29
  • 06.02.2021 - 19:17
    Королевские креветки по акции в «Ленте» — есть ли в них что есть и каково это на вкус? Как их готовить? Фото, сравнение с обычной «мелочью».
    Я человек простой: вижу креветки по акции — набираю полный пакет. А тут королевские, а не обычная эта мелочь.   Производитель ООО «Вичунай-русь», Калининградская область. Я абсолютно серьёзно думала, что креветок ловят только в тёплых морях. Вернее, я об этом вообще не думала, но тут погуглила.
  • 16.01.2021 - 23:30
    Я не люблю "белую" рыбу, но иногда все-таки ее готовлю. Камбала, ты моя, камбала, сердцу моему ты мила. Простенький рецепт рыбы в планировке с теплыми помидорами
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Так уж исторически сложилось, что я терпеть не могу рыбу. Мой папа работал на рыбном заводе и был рыбаком, думаю, сами понимаете, что дома у нас этого добра всегда было навалом. Поэтому, я безумно редко готовлю рыбу, а чистить ее не умею до сих пор.