Опубликовано 17 Январь, 2022 - 15:37

полгода или более
    1492 рубля
  • Куплено онлайн (ссылка)

Как же порой мотивируют к покупке скидка и чуть-чуть пробников...

Летом я искала крем для рук и совершенно случайно наткнулась на фирму Lancaster, которую вообще-то не любила. Но обещанная миниатюра бальзама для сохранения загара и скидка 40% сделали свое дело.

И - о, чудо! - крем просто влюбил меня в себя.

Крем находится в пластиком тюбике лаконичного дизайна.

Объем - 75 мл

Производство - Монако

Срок годности после открытия - 24 месяца

На носике есть защита от первого вскрытия.

Крем молочно-белого цвета. Имеет среднюю по густоте консистенцию.

Крем очень экономичен. Для фото я выдавила побольше, на деле мне хватает совсем маленького количества. А объемом на фото я могу намазать руки по самые плечи.

Учитывая, что я не люблю печатки и пренебрегаю их ношением, крем стал моим спасением.

И в жару, и в холод этот крем - лучший друг моих ручек.

Для меня в нем идеально все:

1. Деликатный аромат.

В окружении парфюмерных отдушек, открывая очередной уходовый тюбик или баночку, мне очень важно чувствовать приятный, но не яркий запах.

2. Мгновенная впитываемость.

Я люблю перед сном почитать бумажную книгу. Жирная консистенция никак не подходила бы для подобных целей и нам с кремом пришлось бы расстаться. Но только не в данном случае! Пара мгновений - и крем уже полностью впитался. Совершенно нет липкости.

3. Нет пленки.

Когда я иду мыть руки, я мою руки, а не смываю пленку, которую оставляют многие кремы для рук. С этим кремом легко забыть, что вообще им пользовалась. Он просто делает свою работу.

4. Крем шикарно увлажняет.

Я никогда не думала, что буду так восторгаться кремом для рук. После мгновенного вписывания кожа становится мягкой, бархатистой. Эффект сохраняется надолго. Я просто забыла, что такое сухие, шершавые, обветренные руки.

Я пользуюсь этим кремом каждый вечер с момента открытия, не пропуская ни дня. Мы начали свои отношения 3 августа, и на сегодняшний день, 17 января, крема еще осталось месяца на два пользования:

Экономичность выше всяких похвал.

Из минусов отмечу, что крем я встречала в косметических сетях "Сефора" и "Иль де ботэ". Если продукт пропадёт из списков данных ритейлеров, я буду его искать где-то еще. Ибо я уже не представляю ритуал вечернего ухода без моего любимого "Ланкастера". Если бы этот крем был мужчиной, я бы вышла за него замуж.

Однозначно, это любовь!

Достоинства
  • Деликатный аромат
  • Не оставляет ощущения плёнки
  • Очень быстро впитывается
  • Прекрасно увлажняет и ухаживает за руками
  • Срок годности 24 месяца после открытия
  • Экономичен, хватает надолго
Недостатки
  • Не везде можно купить
Velikolepnaya_iрекомендует