Опубликовано 16 Октябрь, 2014 - 19:37

Этот крем мне привезли в подарок из Австралии, марка в России не продается, насколько мне известно, но если вдруг вам она попадется на глаза - возможно мой отзыв окажется полезным.

Lanolin beauty - марка, производящая косметику на основе ланолина (из овечьей шерсти) Упаковку крема можно описать словом "милая" , в бело-розовой гамме, на крышке изображена овечка. Запах очень приятный пудровый. Сначала я попробовала использовать как крем для лица, крем быстро впитывается, но для лица крем все же тяжеловат, хотя на сайте он заявлен как крем для лица в том числе. На самой упаковке написано наносить его на сухие участки тела, то есть и тело, и лицо. Сейчас я пользуюсь им для коленей, локтей, рук. иногда для всего тела, и тут он отлично справляется с сухостью кожи, мне очень нравится. Кожа после него нежная и увлажненная! но мне очень не нравится состав. ланолин на четвертом месте, на втором месте минеральное масло, так же не обошлось без парабенов, что меня не радует. полный состав на фото. Рада, если отзыв пригодится кому - то.

• 13.03.2022 - 12:45
    Sos-помощь обезвоженной коже из америки. Идеальный, увлажняющий крем с iherb для проблемной кожи. Почему снова не обошлось без недостатков, и кому средство точно не подойдет.
    Привет читатель ! Продолжаю тему по уходу за кожей лица с iherb. Перед всем этим ужасом, успела сделать заказ на площадке. Заказала пилюли, и набор косметики по уходу за кожей лица.
  • 03.09.2012 - 14:31
    Из крайности в крайность) + ФОТО)
    Этот крем советуют для смешанной или жирной кожи, и я не совсем понимаю почему.У меня кожа склонна к сухости, поэтому мне приходится использовать очень жирные крема, как этот.
  • 17.06.2012 - 11:18
    удовлетворил по всем показателям
    Крем называется "восстанавливающий крем "Витамин Е" с экстрактом остролиста". Неплохой крем для нормальной кожи. Не жирный, хорошо увлажняет. Имеет приятный запах, быстро впитывается, на лице не блестит. Кожу у меня после умывания сушит, так я кремом мажу и все в порядке.
  • 16.03.2015 - 16:37
    Крем находка!
    Знакомства с кремами с iherb я начала уже давно,там много хороших товаров,и что не мало важно,с органическим составом! но этот крем просто выше всяких похвал! За небольшие деньги отличный результат!
  • 08.02.2019 - 15:15
    🍊 Натуральный крем с витамином С Avalon Organics. Цитрусовый аромат, шикарный состав, матовый финиш, лифтинг - эффект 🍊
    Здравствуйте!   Я полностью перешла на американскую косметику с сайта iHerb и всем рекомендую Одним из первых кремов, заказанных там был натуральный крем с витамином С Avalon Organics Renewal Cream with Vitamin C.
  • 28.11.2015 - 12:56
    Приятный крем для ухода за кожей стоп от израильской марки SEA OF SPA. + фото
    Привет, Всем! Данный крем из моих давних запасов, принадлежит израильской марке SEA OF SPA . С продуктами этого бренда я уже знакома по другим их средствам. Мне нравиться использовать крема для ног, хоть особых нужд в этом нет, просто меня радует, когда кожа ног гладкая и мягкая.
  • 03.03.2015 - 14:09
    крем для самой привередливой кожи
    Впервые узнала об Apivita перед поездкой в Грецию, так как знала что Греция славится своей натуральной косметикой. Продается он в только в аптеке, но так же можно заказывать либо с официально сайта, либо с сайтов греческих аптек (имеют доставку в Россию).
  • 08.05.2018 - 13:13
    Lirene COLLAGEN YOUTH moisture или мой эликсир от сухости
    Удаляю звезду за то, что чувствительные глаза слезятся (ношу контактные линзы). Не попадая на слизистую, все равно крем вызывает слезы. Взяла этот крем, хотя он и считается антивозрастным (мне 30). На коробке указана шкала, где отмечено возраст от 30 и до 50.
  • 26.04.2012 - 21:37
    Там или моча или мочевина, не знаю чья, но хорошая хД фото
    Кремчик сей был покупкой еще в Германии, использовать начали не больше месяца-двух назад, так что судить об эффекте уже можем. Пользовалась мама, т.к она худеет, на диете, и из-за похудения похудело и лицо, и кожа показала кто есть ху: стала сухая и такая..
  • 28.04.2022 - 07:40
    Увлажняющий ативозрастной крем для лица с пептидом SYN®-AKE, в который я просто влюбилась! Опыт использования на коже 35+, склонной к жирности.
    Всем привет. Сегодня расскажу про весьма интересный продукт от этого отечественного бренда VERIFIQUE. Это антивозрастной увлажняющий крем для лица с пептидом SYN-AKE. Этот пептид является аналогом ботокса и нацелен на сокращение морщинок и расслабление мышц лица.
  • 18.05.2022 - 15:29
    Зачем нужен ламеллярный крем? Показываю использование на жирной коже лица и делюсь впечатлениями спустя полтора месяца применения.
    Всем здрасте))   Не так давно я наткнулась на видео о правильном уходе за кожей от врача дерматолога на ютубе. Тогда же я узнала, что правильное увлажнение - это совсем не гиалуроновая кислота в составе крема или сыворотки, а ламеллярная эмульсия, максимально приближенная по клеточному строению к…
  • 12.05.2022 - 10:39
  • Inc аватар
    16.05.2022 - 11:13
    Солнцезащитный крем с SPF 100 для кожи с ПИГМЕНТНЫМИ ПЯТНАМИ: лёгкая текстура, хорошо подошёл жирной коже. Однако покупать повторно не буду из-за состава: возможные нарушения в работе эндокринной системы - это не шуточки
    У меня большие пигментные пятна на лице, потому использование солнцезащитного крема в летнее время для меня просто обязательно. В прошлом году, еще до наступления потепления, я озаботилась тем, чтобы найти подходящий для себя крем от солнца с высоким фактором защиты.
  • 14.06.2022 - 00:57
    Хороший крем, с приятным запахом, который хорошо увлажняет и питает кожу рук
    Всем привет! С косметикой Yves roche я знакома очень давно, бывает время от времени что то покупаю по наличию у нас в городе. Сегодня хочу с вами поделиться своими впечатлениями о питательном креме для рук с экстрактом арники, мне его подарили на 8 марта.
  • 25.04.2022 - 13:34
    Бюджетный аналог Medi-Peel. Мощный заряд витамина С (62% экстракта зеленого мандарина) с отличным кремом Goodal Green Tangerine Vita C Cream 🍈
    Всем привет!) Витамин С - неотъемлемая часть моего ухода, косметика с ним на мне работает отлично, а видимые изменения иногда видны уже даже за одну ночь - это ли не чудо?
  • 15.04.2022 - 13:05
    Самый популярный крем для рук 🇷🇺 I Как проявил себя на сухой коже & Понятный разбор состава ✅ Почему я его больше не куплю
    Всем привет! Уход за кожей рук является основным даже у тех, кто не уделяет ухожу большое время и внимание. Крем для рук это основа всех основ, он есть абсолютно у каждой женщины и девушки, даже девочки!
  • 13.05.2022 - 11:51
    Смягчает и увлажняет кожу рук, без липкости и силиконовой плёнки. Отличный вариант для использования весной и летом.
    Всем привет! Кремами для рук я пользуюсь постоянно. Летом мы часто в разъездах, поэтому я всегда в машине и сумочку держу крема для рук. Если дома я пользуюсь кремом в тюбики с объёмом побольше, то для того, чтобы взять крем с собой предпочитаю тюбики поменьше.
  • Уход за кожей лица, если вам совсем немного за 30. Умываюсь только чистой "покупной водой" и использую массажную сушку лица. Маска из полисорба, черного угля и другие "бабулькины рецепты".
    Всем привет!   Сегодня я решила написать отзыв на одну из самых популярных тем - уход за лицом в домашних условиях. ( ё- мое 1620 отзывов в этой ветке)   Меня зовут Анна мне 38 лет. Косметикой я увлекаюсь давно.
  • Любимое мыло для рук |Почему им не надо мыть лицо, тело и волосы | Тестирую ph
    Мыло Dove люблю давно, оно очень популярно неспроста. У него очень приятный нежный кремовый аромат и мягкое воздействие на кожу рук благодаря смягчающим компонентам.