Категория: Автомобили
Производитель и модель: Chevrolet, Lanos
Год выпуска: 2008
Опубликовано 19 Январь, 2016 - 16:04

Да, да - старый, добрый Lanos, уже народный автомобиль:) На них и таксисты ездят и дедушки и молодые пацаны, которые машину не жалеют. Вот мне пришлось посидеть за рулем данного авто, правда не долго. Но впечатления остались хорошие.

Двигатель 1.6 на 106 лошадок, разгон как у иномарки, максимальная скорость 180, но я на нем пер 200. Если бы не слишком мягкая подвеска и низкая посадка, можно было бы гонять, но часто чиркал днищем на скоростях.

Вместительный салон, хотя с виду машина как коробка спичек:) Пластик не хрустит, кресла тоже неплохие, в общем за свои деньги пойдет:)

В целом машина оставила хорошие впечатления, сейчас езжу на ВАЗ 2112, которой тоже очень доволен. Так вышло, что мне на Ланосе парень заехал в крыло, у меня прям замяло и крыло и бампер и фара лопнула, а у него табличка номерная только отлетела, вот крепкий тазик думаю:)

Советую покупать Польскую сборку, машина вечная, среди новых уже не те:)

Достоинства
  • Внешний вид
  • Цена = качество
Pavel_kosрекомендует
28.01.2016
у шевроле ланос двигатель есть только 1.5 86 л.с.
вы, скорее всего, пишите про деу ланос... то совсем разные машины, они даже, немного, внешне отличаются)
08.10.2016
Да, вы совершенно правы!) Немного не туда отзыв добавил, не стал перемещать и заново писать)
  • 24.03.2011
    У меня есть друг зовут его Юрка.Хочу написать от его лица о шевроле-ланос,потому как знаю его очень хорошо и его машину.Сам не однократно едил на этом автомобиле.Правильно пишут по отношении жугулей лучше,но не намного.Соотношение цена-качество возможно и подходит, но цену дал бы ниже чем она…
  • 23.11.2014
    В 2008 году купил её в автосалоне в Уфе, Люкс комплектации. Выбор стоял между вазовской приорой ,все же выбор остановился на ланосе.Почему: в ланосе движок опелевский 1.5л.; уплотнение дверей понравилось (замки защищенные от пыли) + плавность закрытия дверей;удобнее показались кресла да и интерьер, …
  • 22.01.2016
    Здравствуйте! Я обладатель ланоса 2008 года ровно год и это моя первая машина. Расскажу в деталях все, что с нами за этот год произошло)) Предыдущая владелица девушка, но машиной не занималась(( ГРМ не меняный, а пробег был 83 тысячи!! не суть.
  • 23.02.2015
    Неплохой автомобиль, я довольна, езжу 3 года - фактически без поломок, надежна, не подводит! Заводится в любой мороз (у нас бывает до -30), летом кондиционер работает исправно.
  • 08.03.2016 - 22:26
    Что я могу сказать о Ланосе через 10 лет эксплуатации
    Chevrolet Lanos у меня с декабря 2007 года и все 9 лет я у него первый и пока единственный хозяин по ПТС, поэтому могу многое рассказать про его слабые и сильные стороны, тем более, что ремонтировал машину собственными силами без привлечения специалистов из сервиса.
  • 11.01.2018 - 09:37
    Хорошая шумоизоляция, недорогое обслуживание, прост в ремонте! Это он- лачетти хэчбэк!
    После положительного использования корейского автомобиля , было решено сменить его на корейский. Обычно машины меняю раз в 3-5 лет, за это время машины не приносят особых хлопот, да и успевают надоесть.
  • 25.02.2018 - 17:43
    хорошее авто, если мало денег
    Купили Ланос в прошлом году. Разбили мы нашу сандеро да так, что целым остался только задний бампер. Ну и мы со всем содержимым. Вытяжке ни одна деталь не подлежала, поменять кузов в круг нам насчитали от 200 тыс плюс два месяца работы.
  • 11.08.2015 - 21:01
    надежный автомобиль
    На своей Шивроле Авео я ездила 7 лет. Пробег 100 000км. Главными моими требованиями было: 1. уверенность в поездке (в том, что я как уеду, так и вернусь обратно. Т.е.
  • 09.06.2018 - 12:04
    Хороший автомобиль. Поломки, починки, теперь капиталка:(
    Знакомство с данным автомобилем началось в 2015 году, когда я выучилась на права. Для адаптации на дороге выбор пал на Шевроле Спарк. Взяла его в салоне подержанных автомобилей за 189 тыс.
  • 02.03.2017 - 22:34
    Надежный автомобиль для спокойной езды.
    Расскажу Вам о своем Ланосе 2008г. При покупке ориентировался на то, чтобы ездить, поэтому все усилия были направлены на выбор относительно недорогого автомобиля с достаточно высоким качеством материалов и сборки.
  • 03.11.2020 - 04:51
    Мой маленький хомка. Плюсы и минусы данного автомобиля. Поломки за 12 лет. Моя борьба с коррозией.
    Добрый день, всем заглянувшим. Хочу поделиться своими впечатлениями об прекрасном автомобиле Daewoo Matiz. Вы наверное уже догадались что машиной я, более чем, довольна. А вот теперь по порядку.
  • 18.07.2018 - 17:05
    Отличный и бюджетный автомобиль (11 лет владения,фото, плюсы и минусы авто, какие были поломки)
    С покупкой новой машины папа году так в 2014 отдал мне свою ,купленную с салона в 2007 году ,Chevrolet lacetti хэтчбек корейской сборки. Откатала я на ней года три, за это время ,не смотря на солидный возраст, машинка почти не подводила, менялись только расходники.
  • 04.07.2018 - 16:55
    Ого-го-го, какой он огромный!
    Купил себе этот автомобиль, после Лексуса RX350, ну сразу же скажу первое впечатление, это он такой огромный, что просто обалдеть можно. Ну так вкратце Плюсы: 1. Большой салон и огромный багажник 2. Небольшой расход, после Лексуса есть с чем сравнить 3. Хорошо настроенная коробка 4.
  • 13.02.2021 - 19:27
    Как Дэу Матиз Шевроле Лачетти разбил. Семь лет за рулем Матизыча: все особенности эксплуатации, поведение авто в тройном ДТП и его новая жизнь после перекупов
    Несмотря на то, что компания Daewoo давно прекратила свое существование, а Матизы были сняты с производства еще в 2016 году, на вторичном рынке их до сих пор активно продают и покупают.
  • 18.01.2021 - 17:51
    Удобная и экономная городская машинка, но почему я от неё решила быстро избавиться.
    Сегодня хочу рассказать про свою малышку, первую мою личную машинку. Фотографии сделаны на скорую руку, т.к. сделаны перед отъездом в салон. Поэтому, здесь не будет супер-пупер красивых фото, а будут только реальные, по факту.
  • 29.12.2020 - 11:04
    Осторожно, блондинка за рулем! Отзыв о Киа Рио 2 рестайлинг хэтчбек 🚘
    Всем доброго времени суток!В этом отзыве я хочу поделиться и рассказать о своей уже второй машине, которой я владею более 2х лет: Kia Rio. До этого у меня был Матиз, поэтому есть с чем сравнить и есть о чем рассказать!
  • 09.02.2021 - 23:41
    Двумилионный китаец для вашей 5ой точки.
    Всем привет! 8 Декабря 2020 года получил подарок в виде автомобиля Chery Tiggo 7 pro. У меня масса эмоций по отношении к этому авто, и скажу я вам, что присутствуют две стороны медали при покупке. Пожалуй я начну с положительных сторон нового Chery.
  • 31.01.2021 - 13:15
    Люблю видеть капот и дорогу! Женский взгляд на Renault Sandero Stepway. Мнение о моём "железном коне по имени Степан"! Достоинства и недостатки!
    Приветствую вас дорогие гости и "жители" сайта Айрекомменд!Сегодня хочу Вам поведать о своем приятном знакомстве с одним очень интересным бюджетным автомобилем - Renault Sandero Stepway. Марка машины: Renault Модель авто: Sandero Stepway Год выпуска: 2016 г.
  • 13.01.2021 - 15:56
    Про мою первую машину, на которой проехали 31000 км за 1,5 года.
    Всем привет.   Сегодня я бы хотела рассказать про нашу машину Nissan X-trail 2019 года выпуска.   Я так рада, что наконец-то в 2019 году я стала обладателем своей машину, которой купила сама (если можно так сказать, веду у мужа и жены все общее)))).
  • 02.02.2021 - 12:12
    Mazda 6 - 2019 комплектация Active с допами.
    Посмотрите, какая красивая я на фоне своей новенькой Мазды.Сказать вам по правде, изначально рассматривали Мерседес класса С, планировали взять с пробегом. После тест драйва в автосалоне, мы поняли, что это "не наш" автомобиль. Места сзади уж очень мало, ловит каждую кочку.
  • Идеальный автомобиль для современной девушки. С ней вы будите на высоте в прямом и переносном смысле🚙
    Добрый день, мои дорогие читатели. Спасибо за посещение данного отзыва. Постараюсь поделиться с вами своим мнением о своём железном коне. Общая информация Полное название Renault Sandero Stepway - 2017 Комлектация Comfort Цвет зелёный - онис Кузов хетчбэк - лифтбек Мощность 82 л.с Объём двигателя…
  • 🐉 Танчик 🐉
    Приветствую всех автолюбителей. В общем собрались с мужем в отпуск, решили на юг поехать, в Абхазию. Вопрос стоял на поезде или машине двинуть. Как понимаете второй вариант одержал верх. Нашли на одной из наших интернет площадок вот такого красавца 2008 года, пробегом в 122000 тыс. километров.
  • 23.12.2020 - 13:25
    Внешность обманчива. Маленький да удаленький, прежде чем судить снаружи, откройте двери и убедитесь сами. Фотки, описание, достоинства,информация.
    Всем салют!   Уважаемые автовладельцы, а так же любители автомобилей. Сегодня речь пойдет о машине Hyundai i30 .   Предисловие: Немного слов о том, как я пришел к мнению приобрести данный автомобиль.