Lanvin Eclat D'Arpege - отзывы

Категория: Парфюмерия
Бренд: Lanvin

• 09.10.2013 - 19:14
    Битва классического аромата Eclat D'arpege и обновленной версии Eclat D'arpege Gourmandise. Кто победит? (+ фото двух ароматов).
    Около шести лет я являюсь большой поклонницей аромата Eclat D'arpege . Только заканчивается один флакончик, как сразу же покупаю новый. Из всей моей огромной коллекции ароматов именно этот у меня должен быть всегда.
  • 25.10.2014 - 09:42
    Младший братишка знаменитости)Несомненно, со своим сородичем похожи, но и отличия имеются. Дайте ему шанс...
    У кого не было своего собственного Экла от Ланвен? Наверно, таких барышень совсем немного) И настолько успешен это парфюм, что производитель старательно штампует лимитки каждый год, не особенно заморачиваясь над изменением состава или оформления.
  • 07.01.2015 - 18:28
    Не обошлось без сюрприза.. или как милая мордашка решила показать мне язык)))
    Здравствуйте. Данная парфюмированная водичка приобреталась этим летом, со скидкой 50 по распродаже. Обошлась она мне тогда в 760 рублей. С классической версией ранее не была знакома, но хорошо наслышана. Послушала парфюм на коже, понравился, сразил своей нежностью с легким цитрусовым оттенком.
  • 28.12.2013 - 16:35
    Летний букет
    Вместе с парфюмом "Eclat d’Arpege Pretty Face" я приобрела еще один аромат от Lanvin - парфюм "Eclat d’Arpege Summer" . Этот парфюм был выпущен в 2007 году, принадлежит он к группе ароматов цветочные, фруктовые. Аромат очень приятный, освежающий и ненавязчивый.
  • 20.10.2018 - 08:46
    Смайл с ярким макияжем и любовью к инопланетянину 💜 💜 💜 💜 💜
    Привет, мои солнышки! В моем есть бьюти средства, которые заканчиваются быстрее всего: ватеные диски и палочки, тоники для лица, ароматы серии Eclat . Чтобы посмотреть о каких ароматах от бренда я уже писала отзывы, разверните цитату:     Упаковка стандартная для всей линейки, похожа на большой…
  • 06.06.2016 - 02:42
    Скупой платит дважды! Абсолютно иной запах нежели должен быть, отсутствие стойкости и иные минусы данного парфюма внутри отзыва!
    Всем доброго времени суток. И так прочитав отзывы о данной производителе парфюма, я была воодушевлена и решила купить свои любимые духи по цене гораздо ниже чем в магазине. Привлекли положительные отзывы (которые по всей видимости пишут сами консультанты), цена и объем.
  • 16.11.2016 - 03:48
    Абсолютная схожесть со знаменитым аромат Lanvin Eclat D'arpege! И шикарная стойкость. Возможно ли это и что это за новый бренд, который создаёт ароматы, стопроцентно схожие с множеством популярных ароматов, но намного дешевле?
    Приветствую!   Сегодня речь в моём отзыве пойдёт о российском бренде парфюмерии Nadin. Данный бренд позиционирует свою продукцию, как: То есть, данный бренд производит ароматы, повторяющие на 100 процентов, композицию других знаменитых люксовых и не очень, ароматов.
  • 22.05.2011 - 09:53
    100% клон аромата "Талисман любви" от Новой зари
    Да-да, 100 копия Талисмана любви от Новой зари, а Талисман выпущен в начале 2000 годов или даже раньше!Этот Эклат подарила маме подруга, но не пошел он ей и она решила одарить этим ароматом меня, сначала я обрадовалась, но потом брызнув на запястье не знала куда деваться от этого навязчивого…
  • 08.01.2015 - 14:52
    Нежная весна в начале января...обновила 04.06.15
    Добрый день,милые!Сегодняшним морозным и солнечным утром моя золовка несказанно обрадовала меня вот таким вот "скромным" подарочком к будущему дню рождения (гип-гип УРА!) Сказать,что я рада как маленький ребенок,значит ничего не сказать) Оформление: оригинальное,флакончик запечатан в прозрачную…
  • 26.03.2021 - 20:57
  • 05.03.2021 - 20:13
  • 13.02.2021 - 14:53
    Аромат, заставляющий расправить плечи и сменить авоську на миниатюрный клатч.
  • 05.05.2021 - 17:57
  • 01.04.2021 - 23:44
    И только я сделала больно и покинула бал
  • 10.03.2021 - 12:20
  • 08.04.2021 - 10:52
    Парфюм, флаконом которого можно убивать. Роскошный крокодил от Лубутена.
  • 27.03.2021 - 21:48
    Intimissimi n.1. Сначала его полюбил мой муж... Сексуальный пудровый аромат шелковой женской кожи под мужской ладонью
    Привет, красавицы! До недавнего времени я и знать не знала о парфюмерии Intimissimi , парфманьячество и страх потери любимого аромата Dsqwared2 She wood (запас я сделала, но он не вечен, а скупать остатки, которые могут легко испортиться, было бы глупо, к тому же ношу я его исключительно летом),…
  • 04.03.2021 - 02:37
    Как по мне, все принцессы пахнут примерно одинаково: нежные цветы, сочные фрукты, щепотка радости, энергия юности 💐 Насколько уникальна эта "Современная принцесса"?
    Привет! Modern Princess является одним из самых популярных ароматов у Lanvin. Думаю, далеко не последнюю роль в этом сыграло симпатичное название и очень красивый дизайн флакона. Скажите, ну кто не хочет чувствовать себя принцессой?