Опубликовано 4 Апрель, 2015 - 15:05

Доброго времени суток Smile

С ароматом Lanvin Lanvin L'homme я знакома давно. Это тот запах, который запоминается и остается в памяти надолго. Цепляющий, самобытный, непохожий на другие. Пару лет спустя я решила подарить его мужу.

Хочу отметить сразу, что не все то, что дорого, звучит здОрово. Ланвин Л'ём достаточно бюджетный, но качественный парфюм. И оформление флакончика выглядит лаконично, но со вкусом.

Строгий стеклянный бутыль с прозрачно-синеватой жидкостью. Считаю, что цвет и содержимое отлично сочетаются между собой. Иногда посмотришь на цвет и услышишь аромат, а они не вяжутся между собой. Здесь же - гармония.

Рассмотрим пирамидку

Lanvin L`Homme Lanvin - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Lanvin L`Homme выпущен в 1997 году. Парфюмер: Alberto Morillas. Верхние ноты: Лаванда, мандарин, Нероли и Бергамот; ноты сердца: Перец, Мята, шалфей и кардамон; ноты базы: Сандаловое дерево, Амбра, Мускус и Ваниль.

Цветочности не ощущаю. Для меня это наполовину древесный, наполовину водный аромат, хотя водяных нот в нем нет.

Я отчетливо слышу нотки мандарина, бергамота, мяты, кардамона. База очень мягкая и нежная, в отличии от довольно громкого цитрусового начала (нероли?). В целом же, аромат сдержанный, офисный, корректный, не раздражающий и не душащий.

Весна-лето - его времена года. Для зимы будет слабоват, да и не раскроется во всей красе своей.

Стойкий, для концентрации едт стойкость хорошая - около 7 часов на коже.

Шлейф не сильно выражен, но тут еще зависит от типа кожи. На горячей коже аромат проявляется сильнее и шлейфит больше.

Люблю данный парфюм, если стоите перед выбором аромата для мужчины, советую присмотреться к этому свежаку. На каждый день самое оно.

Объем:100мл.

Производитель: Франция.

Цена: ~ 1500р. (Со скидкой)

Спасибо за внимание Smile

GalinAhрекомендует
04.04.2015
Интересный парфюм, надо к нему присмотреться Smile
Люблю почти все ароматы Lanvin. Laughing out loud
04.04.2015
Интересно послушать, мне нравятся их водички.
04.04.2015
Какой интересный аромат, в последнее время люблю мужские парфюмы)
04.04.2015
Прекоасный отзыв, захотелось услышать аромат. Редко подхожу к мужским версиям, но если понравится, буду настоятельно рекомендовать к покупке)
04.04.2015
Дизайн на высоте, да и пирамидка интересная.
Надо будет присмотреться Love
04.04.2015
Обожаю этот мужской парфюм!
Такой многогранный, очень приятный и свежий! Smile
Надо потестить)
Обожаю парфюмерию Lanvin! Обязательно послушаю этот аромат Smile
04.04.2015
Описанные вами нотки очень люблю в мужском парфюме, надо затестить Wink
Очень интересный аромат,надо затестить
шикарный аромат!!! я по парфюмерии с ума схожу
04.04.2015
Я фанатка таких ароматов, так и хочется вдыхать и вдыхать подобные парфюмы Love
04.04.2015
У Ланвин вообще интересные ароматы! )
04.04.2015
Очень люблю подобный мужской парфюм.
05.04.2015
Мало знакома с этой фирмой, но известные «Eclat D'Arpege», мне жутко не нравятся Stare
05.04.2015
Судя по описанию понравится и мне и мужу
интересно, понравился по описанию!
надо будет затестить.
Прекрасный аромат по описанию Нужно обязательно его затестить Innocent
05.04.2015
наполовину древесный, наполовину водный аромат
звучит интригующе Wink При случае обязательно попробую, знаю, кому должно прийтись по вкусу Glasses
05.04.2015
Очень приемлемая цена за столь приятный аромат.
Не совсем мой стиль, а вот мужу должно понравиться!
05.04.2015
Моему мужу такой недавно подарили, очень нравится. Smile
06.04.2015
ох, какая же это классика)
06.04.2015
Мужской не пробовала, а женский люблю)
Спасибо за наводку.
06.04.2015
Беру на заметку. Не знакома с этим ароматом.
07.04.2015
С этим ароматом я не знакома.
08.04.2015
У меня другая водичка от Ланвин - но мы с ней как-то не подружились(
08.04.2015
надо приглядеться к нему, а точнее принюхаться)) или прислушаться Smile В общем затестить! Нравятся древесные ноты и мускус... Может мужу прикуплю.
08.04.2015
У Ланвин всегда классные ароматы, я бы попробовала Laughing out loud
11.04.2015
Интересный аромат)
13.04.2015
Тоже таким пользуюсь Wink
  • 31.08.2013
    Странно, что об этом красивом, необычайно интересном аромате нет ни одного отзыва?! Однажды, много лет назад, у себя на работе в офисе, услышала очень красивый, и невероятно приятный мужской парфюмерный шлейф, исходящий от гостя моего руководителя, и была просто очарована им.
  • 10.09.2013
    Эту туалетную воду моему мужу подарила его сестра. Запах сразу понравился и мужу , и мне. Меня он просто очаровал - запах мужчины мечты - такого нежного, но в то же время надежного и не грубого.
  • 09.12.2013
    Познакомились с этим ароматом не так давно. Случайно побрызгала им бумажку в магазине - нужно было скоротать время, вот и ходила, смотрела -нюхала всё подряд. По приезду домой из кармана выпала благоухающая бумажная полоска - надо же, прелесть какая! Стойкая, окутывающая, в меру свежая!
  • Я В ВОСТОРГЕ
    Очень приведлива к запахам,но этот меня просто поразил)))) не резкий,по моему отдает чем то морским, упаковка- баночка)) оригинально и пойдет как подарочная упоковка. Дарила его парню,ему очень понравилось))) Покупала за рублей 700. В других магазин видела и за 900р.
  • 20.10.2018 - 08:46
    Смайл с ярким макияжем и любовью к инопланетянину 💜 💜 💜 💜 💜
    Привет, мои солнышки! В моем есть бьюти средства, которые заканчиваются быстрее всего: ватеные диски и палочки, тоники для лица, ароматы серии Eclat . Чтобы посмотреть о каких ароматах от бренда я уже писала отзывы, разверните цитату:     Упаковка стандартная для всей линейки, похожа на большой…
  • 03.03.2015 - 17:26
    Обожаю как на муже,так и ....
    Всем привет.Сегодня расскажу о мужском парфюме Авангард от Ланвин.Приобрела его я по отзывам,цена на него была невелика и я рискнула,хотя побаивалась,что окажется слишком сладким-муж такие ароматы не очень жалует.Но когда я получила аромат,он понравился мне буквально с первого вдоха.Очень необычное …